uux

Это что по вашему?

50 сообщений в этой теме

Не забудь отчет написать по-любому. Заинтриговал, мля!

Поделиться сообщением

Да мне интересно понять, как с меня они деньги срубить хотят? Пересылка после 100% оплаты не прокатывает- мы оба в Москве. Или будет на занятость ссылаться? :) Типа, до почты дойти быстрее?

Мое ИМХО

а ничего не будет. Продавец не отзовется. Расчет был на иногороднего покупателя.

Продавцу надо было написать в описании лота - только для иногородних. Продавец не готов передавать монету из рук в руки. Сделка только по почте.

Москвичам просьба не беспокоиться :)

Поделиться сообщением

И не мешать делать "бизнес" :shock: !

Поделиться сообщением

Мое ИМХО

а ничего не будет. Продавец не отзовется. Расчет был на иногороднего покупателя.

Продавцу надо было написать в описании лота - только для иногородних. Продавец не готов передавать монету из рук в руки. Сделка только по почте.

А вот не угадал. Письмо пришло, продавец в Серпухове. Говорит, что можно из рук в руки, если я приеду. Правда, более внятных координат не оставил. Переписка продолжается. Для чистоты эксперимента я готов даже съездить в Серпухов. Меня Серпуховым не испугаешь! Идти так до конца!

Поделиться сообщением

в серпухове кста одна из сильнейших группировок маразматов по советам была.но уж больно халявно.

Поделиться сообщением

но уж больно халявно.

Так я и не претендую. Сам не верю на 100%. Просто интересна концовка.

Поделиться сообщением

Мое ИМХО

А вот не угадал. Письмо пришло, продавец в Серпухове. Говорит, что можно из рук в руки, если я приеду. Правда, более внятных координат не оставил. Переписка продолжается. Для чистоты эксперимента я готов даже съездить в Серпухов. Меня Серпуховым не испугаешь! Идти так до конца!

Соглашайся на встречу в Серпухове, я встречусь. В выходные никаких проблем. Самому интересно кто это такой. Я вроде почти всех местных знаю.

Поделиться сообщением

Соглашайся на встречу в Серпухове, я встречусь. В выходные никаких проблем. Самому интересно кто это такой. Я вроде почти всех местных знаю.

Естественно, соглашусь! Вообще, соглашусь на любые предложения продавца о встрече! Если только не во Владивостоке. :shock: В эти выходные вряд ли получится, т.к. уезжаю до воскресенья на дачу- нета не будет. Если только позвонит... Спасибо за помощь. Дойдет до дела- обращусь.

Поделиться сообщением

не ссы.и во владике найдём кому передать

я таки не понял-ты в вс шо-не будешь???а за каким лядом я пёрся в банк забирал твои пятаки???

Поделиться сообщением

Я постараюсь, но могут быть накладки. А ты что, мои пятаки в банке хранил? Надеюсь, не из под шпрот? :D

Поделиться сообщением

а где же?ессно в банке.

Поделиться сообщением

тыб скан попросил, чтоб посмотреть, если ты смысл переться?

Поделиться сообщением

может это еще один кандидат в раздел "нехорошие люди"

Конец истории банален. Узнав по переписке, что семь верст для меня не крюк, продавец залег в тину. Отрицательный отзыв я ему написал, но что толку? Но так на всякий случай, имена "героев": RedBaronX и он же, дубль 2, GansMesser. Итого, один кандидат в "нехорошие люди" раздвоился в двух таких людей. Gary_pif оказался прав. :D

Занавес!!... Game over.

Поделиться сообщением

может это еще один кандидат в раздел "нехорошие люди"

Конец истории банален. Узнав по переписке, что семь верст для меня не крюк, продавец залег в тину. Отрицательный отзыв я ему написал, но что толку? Но так на всякий случай, имена "героев": RedBaronX и он же, дубль 2, GansMesser. Итого, один кандидат в "нехорошие люди" раздвоился в двух таких людей. Gary_pif оказался прав. :D

Занавес!!... Game over.

Ну понятно. Только интересно, действительно, что-ли он в Серпухове живёт? Случайно правда вырвалась? Придумать можно было, что-нибудь и подальше.

Поделиться сообщением

пробей по айпи его локейшн-узнаем.или перешли мне заголовок письма если не умеешь

Поделиться сообщением

Айпи не умею. Переслал его письмо тебе, на wwc.

Поделиться сообщением

идиёт.я ж казав-заголовок!!!

звони на 8 926 расскажу как ето делают

Поделиться сообщением

Вот: 213.234.253.54

Поделиться сообщением

corbina.net

теоретически может и серпухов-но скорее всего москва

Поделиться сообщением

Корбина? Откуда она в Серпухове? Он в Москве. Во чувак! С фантазией совсем плохо- Серпухов придумал. В письме написал - 2 с небольшим часа от Москвы, а мне то на машине - 40 минут. Лучше бы какую-нибудь деревню Нижние Пятки указал. :D

Поделиться сообщением

2 часа в липиздричке

Поделиться сообщением

Слушай, а ты был прав. Посмотрел IP других его писем в другие дни, тот же. Значит выделенка. Так его получается можно вообще физически вычислить? Прийти и сказать: "Ну, здравствуй, паря?" :dirol:

Поделиться сообщением

Нету в Серпухове никакой корбины. Точно знаю.

Поделиться сообщением

хрен те корбина его выдаст-да и выделенка может быть в нет-клубе.тада просто жопа.

Поделиться сообщением

По иронии судьбы пятницу и утро субботы провел в Серпухове. Ездил на машине по служебным делам. :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу