sarspas

3 копейки 1930, "перепутка", штемпель 20 копеек 1924, буквы "СССР" - вытянутые. Оценка

В теме 45 сообщений

2 минуты назад, iskatel2 сказал:

Вы напрасно так реагируете. Вместо того, что бы просто перевести все в шутку и сделать фото, которыми действительно похвастаетесь и получите свою порцию положительных эмоций , Вы показываете какую то капризную дамочку. Зачем? Дюймовочка же вам все правильно сказал. Он описал просто своё впечатление от увиденного на фото. 

А все эти "зуб даю" и " Мамой клянусь", кому нужны? Вы же эмоцией хотите поделиться, ну люди с вами делятся своими эмоциями. Вот и все.

Я бы просто фото переделал и как то сгладил то, что невзначай возникло. На ровном месте, заметьте.

да,вы правы,но и вы меня поймите,даже по этим фото видно чмо монета отличная,про фото я же написал,что в ближайшее время постараюсь сделать нормальные.написал что так мол и так,монета мне нравится,что она мне дорога , совсем не приятно когда начинают за нормальную монету высмеивать и что то предъявлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sarspas сказал:

да,вы правы,но и вы меня поймите,даже по этим фото видно чмо монета отличная,про фото я же написал,что в ближайшее время постараюсь сделать нормальные.написал что так мол и так,монета мне нравится,что она мне дорога , совсем не приятно когда начинают за нормальную монету высмеивать и что то предъявлять.

Ну так и исправьте то, что создало для вас эту ситуацию. Сразу. И всех делов. Вы же сами подставились под все это, а пеняете тем, кто среагировал на Ваш косяк. Не нужно рассуждений и словесных перепалок. Нужен 100 процентный аргумент. А это нормальное фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sarspas сказал:

даже по этим фото видно чмо монета отличная

Я уверен, что для вас, после того, как вы эту монету подержали в руках, и по запаху будет очевидно, что монета отличная (может, так и есть). Но если уже нескольким людям в теме это не видно, то не повод ли это сделать новые фото? А то так любой может вообще чёрный силуэт выложить и плакать, что монета отличная, а все, кто это по таким фото не видят - просто хотят ее обхаять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент,нет возможности нормального освещение,плюс участвую в торгах,не до фото сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы за такую тему влепил пару минусов. Жаль нету, может у Иван Иваныча одолжить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё я понял,люди читать не умеют,выше же несколько раз написал что фото на днях добавлю.да и вообще тама в базар превратилась.ещё раз прое уважаемых модераторов снести тему.всем спасибо.с уважением Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, sarspas сказал:

плюс участвую в торгах

За двушку бодаетесь? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток не говорите что с вами )))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sarspas сказал:

ток не говорите что с вами )))

 

Не))) Я сторонний наблюдатель)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю там без вариантов,нудный соперник какой то (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, товарищ упертый...

Ой, накажут нас за флуд ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, дюймовочка сказал:

по этим фото валенок там был((

сам ты валенок. был бы он-место сопряжения серпа и молота было бы притёрто. а оно нулёвое. цвет странноват. а не было ли там лака?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sarspas сказал:

я думаю там без вариантов,нудный соперник какой то (((

шо за двушка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседней площадке 2 коп 27 живую продавали,до 2 часов за неё бодался,надоело,бросил ((( на данном монете не было ни каких покрытий,ко мне попала с мрачной патиной,умыл,получилось лучше,цвет странный я предположу из за света,фоткал не под лампой,в живую монета,немного другая,красивая.сегодна постараюсь хорошие фото сделать и выложить.с уважением Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, нахалёнок сказал:

сам ты валенок. был бы он-место сопряжения серпа и молота было бы притёрто. а оно нулёвое. цвет странноват. а не было ли там лака?

идите, Михаил, в нулевое место сопряжения((

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета приятная, хотя, конечно же, до идеала ей далеко.

Сразу видно, что мытая (розоватый цвет местами).

На реверсе - следы холостого соударения штемпелей (лучи солнца), это брак и идёт в минус этой монете.

Что касается цены - я бы за неё 15000 рублей не дал, хотя, в принципе, монета может кому - то понравиться и могут и за такую сумму купить.

 

И ещё.

ТС, прекращайте уже свои причитания!

Все вас прямо заобижали, просто спасу нет!

Но вы же не маленькая девочка из детского садика!

Сделайте фото, которые у вас просят и получите от меня "плюсик"!

А за каждый ваш пост до размещения таких фото буду ставить по большому, жирному и толстому "минусу", потому что это будет просто флуд.:spiteful:

Граждане, и прекращаем личные разборки.

Пишем в теме только о монете ТСа.:hammerhead:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валенка здесь точно нет. Перепутка частая. Состояние редкое.Судя по этим фото. А вот фото под прямым углом расставит все точки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20200411_211755.jpg

IMG_20200411_211803.jpg

IMG_20200411_211823.jpg

IMG_20200411_211817.jpg

IMG_20200411_211810.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото при дневном свете!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а это аналогичная монета той которая выставленная тоже на обсуждение,только с отколом штемпеля!прошу за фото не ругать,если надо то фото этой монеты могу тоже потом добавить!

IMG_20200411_213052.jpg

IMG_20200411_213045.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru