генна

прошу совета

13 сообщений в этой теме

Уважаемые господа коллекцинеры прошу вашего совета -попалась монета 10 рублей 1991г непрочекан-отсутсвует клеймо монетного двора, но какой то умелец просверлил дырку.Стоит ли ее оставлять или сразу выбросить-спасибо.

post-9597-1215547208_thumb.jpg

post-1-1215547208_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Выбросить и больше такими вещами не интересоваться.

0

Поделиться сообщением

Понятно -большое спасибо

0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа коллекцинеры прошу вашего совета -попалась монета 10 рублей 1991г непрочекан-отсутсвует клеймо монетного двора.

А из чего видно, что это непрочекан? Больше похоже на потёртость в процессе болтания на просверленном отверстии? ИМХО :ohmy:
0

Поделиться сообщением

не буду спорить -все может быть

0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа коллекцинеры прошу вашего совета -попалась монета 10 рублей 1991г непрочекан-отсутсвует клеймо монетного двора.

А из чего видно, что это непрочекан? Больше похоже на потёртость в процессе болтания на просверленном отверстии? ИМХО :ohmy:

хотелось бы увидеть страниц 20 обсуждения сих предметов!!

0

Поделиться сообщением

хотелось бы увидеть страниц 20 обсуждения сих предметов!!

Ну пусть человек один раз сам разберётся, потом и вопросы такие задавать не будет. Кстати, там по копйке, почти такая же история, только тут видно, что предмет балтался на отверстии и поэтому потёртость неравномерная. А на копейке то же самое, только равномерно. ИМХО. :ohmy:
0

Поделиться сообщением

Уважаемые господа коллекцинеры прошу вашего совета -попалась монета 10 рублей 1991г непрочекан-отсутсвует клеймо монетного двора, но какой то умелец просверлил дырку.Стоит ли ее оставлять или сразу выбросить-спасибо.

Этот человек никогда сам не разберётся, он этого просто не хочет, потому что для этого надо потрудиться. Это уже показали несколько предыдущих его тем. Я могу предположить, что следующий его вопрос будет примерно такой:

Уважаемые господа мужики прошу вашего совета -порваоись трусы.Стоит ли зашить дырку, или отдать жене на тряпку для посудыили сразу выбросить-спасибо.

0

Поделиться сообщением

А кто потом из этой посуды щи хлебать будет. :shock::shock::shock:

0

Поделиться сообщением

Счастливо всем оставатся. Бог вам судья.

0

Поделиться сообщением

Отцы, вот это зря уже тут.

Не в каждой теме есть необходимость всех подряд кошмарить, кто меньше миллиарда лет монетами занимается.

Нормальный вопрос новичка, ребята нормально подсказали, можно было пройти мимо, ибо человек все понял уже.

0

Поделиться сообщением

Отцы, вот это зря уже тут.

Не в каждой теме есть необходимость всех подряд кошмарить, кто меньше миллиарда лет монетами занимается.

Нормальный вопрос новичка, ребята нормально подсказали, можно было пройти мимо, ибо человек все понял уже.

Я Вас понимаю, хочется , чтобы наши ряды пополнялись. Но я не зря ответил именно так. Я и сейчас уверен на сто процентов, что ответил правильно. Ведь даже после того, что написали и Вы, и я, и многие другие в теме "вопрос поссср" ( http://coins.su/forum/viewtopic.php?t=2718...asc&start=0 ) генна, который имеет копию Конроса (даже предлагал её) и не хочет в неё посмотреть, что эта монета в АНЦ стоит 10 рублей, опять пытается надавить на жалость участников форума и тихим сапом присесть им (т.е. нам) на шею. И это человек, который говорит, что 30 лет проработал на производстве. Получается, что ему под 50. Это далеко не тот возраст, в котором люди полные дураки и не понимают, что делают. Я уверен, что он прекрасно всё понимает, но... Это моё личное мнение. Прилагаю скан кусочка Конроса, на который я здесь сослался.

post-9486-1215708932_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Тему закрыл, генне снизил репутацию.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу