Михал Саныч

п Неизвестная пуговица. Атрибуция и оценка

В теме 35 сообщений

1 час назад, Михал Саныч сказал:

Однако время идет, и пуговиц Юсуповым уже никто не делает!

Не вижу причин по которым она дальше будет никому не нужна! 

Так думали коллекционеры трубок, граммофонов и фарфора и многих других направлений. Не важно делают их сейчас или нет, важно есть ли еще люди знающие фамилию Юсупов и готовые за нее платить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Cherep сказал:

Согласен,эта гораздо лучше..... мне просто свои и выкинуть жалко и пристроить их не получилось:pardon:

Вот есть еще,что-то с железной дорогой связано,если не ошибаюсь,но советского периода....эта в нормальном состоянии,крепенькая

Связь. СССР. довоенная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, prorab сказал:

Связь. СССР. довоенная.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу представить вам панно из пуговиц и украшений. Взял рамки под фото закрепил экспонаты и повесил на стену.

Думаю, что получилось красиво по крайней мере всегда на глазах! То же самое проделываю и с монетами

не представляющие интерес. Делаю тематические подборки. Например, 2 копеечные Николая второго и т.д.

Смотрится достаточно интересно, друзья заходят интересуются. А куда девать монеты, если качество не ахти,

с одной стороны нормальная, а с другой никакая или стоит копейки и никому не продать!   

P1020459.jpg

P1020460.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Михал Саныч сказал:

Хочу представить вам панно из пуговиц и украшений. Взял рамки под фото закрепил экспонаты и повесил на стену.

Думаю, что получилось красиво по крайней мере всегда на глазах! То же самое проделываю и с монетами

не представляющие интерес. Делаю тематические подборки. Например, 2 копеечные Николая второго и т.д.

Смотрится достаточно интересно, друзья заходят интересуются. А куда девать монеты, если качество не ахти,

с одной стороны нормальная, а с другой никакая или стоит копейки и никому не продать!   

Хорошие панно. Про пугу не забудьте. Если что пишите, интерес пока есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Михал Саныч сказал:

Хочу представить вам панно из пуговиц и украшений. Взял рамки под фото закрепил экспонаты и повесил на стену.

Думаю, что получилось красиво по крайней мере всегда на глазах!

КРАСИВО!!!:applodisment:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, тезка Михаил Александрович из Дзержинска, за оценку и плюс два балла, хоть я за ними и не гонюсь никогда!

Видите не такой уж я лентяй и руки растут откуда надо. Извините меня, если что не так за ответ по рубрики "ни пойми что"

Я всегда за дружеское отношение. И считаю, хочешь ответить - отвечай всегда по теме и достаточно полно, чтобы человек

потом не переспрашивал и не искал что-то в Интернете и сказал от души спасибо. Очень не люблю людей, которые по 

теме ничего не говорят, но влезают для того, чтобы как-то отметиться. Авторитет таким способом не заработаешь! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Михал Саныч сказал:

Хочу представить вам панно из пуговиц и украшений...

 

Поддерживаю с панно!

Тоже грешу с изготовлением, но редко и для себя. Вот такое панно напоминает о приятных моментах при прогулках в поле. Поднял глаза от экрана, посмотрел на панно и как машина времени сработала ... уже там, в поле, где скакали, шли наши предки, где бывало всякое ...

Лампу конечно повернул для фото )))

 

IMG_20200402_223421.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже баловался как то

IMG_20200402_230133.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так держать! А как вам такое?

Друг сделал панно для себя - ну просто класс!

Хотя и поместил на него, то что я бы не стал - слишком уж хорошие вещи!

Но для себя можно! Не всё нужно продавать!

IMG_6197-01-09-19-09-30.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru