Вася Пупкин

5 рублей 1899 ФЗ. Оценка

В теме 43 сообщения

2 минуты назад, Кирс сказал:

тебя не спросил куда ходить.

А что это вы вдруг взялись мне хамить? Предлагаю извиниться. По хорошему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый начали указывать что мне делать. где быть без вас решу. Указывайте сами себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Кирс сказал:

тебя не спросил куда ходить.

Вообще вам по делу сказали, проще продавать там где есть рейтинг и вас знают.

Здесь скорее всего мало вероятно, т.к не известно кому переводить 16.000 рублей желающих думаю мало найдутся.

А вот вежливости вам не помещает, уделите внимание не "тебя" а " вам ". Тем более оппонент обращался к вам на вы. Без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь не продаю. Читайте внимательно. Обсуждал монету,высказал свое мнение. Вежливость должна быть взаимной и если мне грубят и нападают,терпеть не буду. Пусть даже вежливо хамят.

Ишменев мне нахомил указав что мне здесь не место.(косвенно).

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кирс сказал:

Я здесь не продаю. Читайте внимательно.

Мне кажется вы очень плохо знакомы с правидами этого форума. 

 

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

 

То, что я вас отправил на другие площадки, не было хамством с моей стороны. Здесь действует жествкое правило, все, что обсуждается здесь, здесь и продается строго через биржу. Если вы решили явиться сюда со своим уставом, то лучше вам уже сейчас уйти. Это добрый совет, а не оскорбление.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ишменев сказал:

Не убедительно. "примерно такое состояние" ни о чем не говорит.

Я имел ввиду состояние и показал какого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

10 минут назад, Ишменев сказал:

 

 

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

 

То, что я вас отправил на другие площадки, не было хамством с моей стороны. Здесь действует жествкое правило, все, что обсуждается здесь, здесь и продается строго через биржу. Если вы решили явиться сюда со своим уставом, то лучше вам уже сейчас уйти. Это добрый совет, а не оскорбление.

 

Мне ее не надо обсуждать я ее не продаю, я обсуждал другую монету.  Тема не моя.Нигде я не указывал что продаю,просто ответил на ваш вопрос.

Изменено пользователем Кирс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кирс сказал:

Монеты примерно в таком состоянии готов продать

Вроде бы я по русски еще читаю. Вы четко выразили готовность продавать. Я изложил вам условия продажи. Других здесь нет и не будет.

Рейтинги "других площадок" здесь никого не волнуют, а само упоминание о продаже "на других площадках" закончится для вас равно быстро и плачевно.

Решение за вами, оставаться здесь или сразу уходить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять угрожаете? Мне советы ваши не нужны. Еще раз повторюсь  Я не продаю и не предлагаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кирс сказал:

Монеты примерно в таком состоянии готов продать от 16000р с удовольствием,кто готов купить ?

 

4 минуты назад, Кирс сказал:

Еще раз повторюсь  Я не продаю и не предлагаю.

Мне кажется дальнейший разговор с вами лишен логического смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ишменев сказал:

Мне кажется вы очень плохо знакомы с правидами этого форума.

А при чем тут пункт 3.11 ? не в курил :pioneer_smoke: к ТС он не относится, так же как и к Кирсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, МанчестерRUS сказал:

А при чем тут пункт 3.11 ? не в курил :pioneer_smoke: к ТС он не относится, так же как и к Кирсу.

К ТС претензий нуль. А го-ну Курсу это прямое указание, что анонсируя свои монеты здесь, он здесь их и продает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ишменев сказал:

К ТС претензий нуль. А го-ну Курсу это прямое указание, что анонсируя свои монеты здесь, он здесь их и продает.

Перечитайте еще раз пункт, вы видимо его не правильно трактуете.

28 минут назад, Ишменев сказал:

Здесь действует жествкое правило, все, что обсуждается здесь, здесь и продается строго через биржу.

Тут вы глубоко ошибаетесь.

 

Честно не увидел чтобы Кирс выставлял на обсуждение монеты, он просто привел пример. И тем более не увидел где он написал «всем спасибо, монеты выставлена на…» о чем данный пункт и трактует.

 

А вот что он отказывается от своих слов " Еще раз повторюсь  Я не продаю и не предлагаю", хотя изначально говорил обратное " Монеты примерно в таком состоянии готов продать от 16000р с удовольствием,кто готов купить ? " я думаю каждый уже сделал вывод.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, МанчестерRUS сказал:

Тут вы глубоко ошибаетесь.

Сомневаюсь. Оставлю администраторам трактовки и толкования. Тем более, сам господин Кирс, явно включил заднюю и обещанного имперского золотого дождя мы не увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От оно, невидимое побочное влияние вирусняки :vampire: Человеки, любите друг дружку ... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее здесь обсуждаем только монеты.

За ЛЮБОЙ пост не о монетах всем буду ставить большие и жирные "минусы".

Как я в таких случаях говорю, Матросовы, вперёд!:hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 16000 р. ушла монета. Дешевле даже смысла нет. Народу надо ещё привыкнуть к новым ценам, повторюсь. Там и дороже пойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недорого продалась монетка. Можо сказать цена занижена. Со временем  цены подтянутся,или ситуация нормализуется ( глобально).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru