Алексей59

50 копеек 1910 ЭБ. Оценка

В теме 50 сообщений

4 часа назад, Esromeron сказал:

если карантин будет неделю,  это, в принципе, терпимо, если две - народ начнет терять работу, если три - вот тогда начнется настоящая ж*па

Я уже сижу без работы с 7го марта, сказали,что в лучшем случае вернемся к работе в июне......  это пи....ец...:facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cherep сказал:

Я уже сижу без работы с 7го марта, сказали,что в лучшем случае вернемся к работе в июне......  это пи....ец...:facepalm:

аналогично, херня..... пойдём ...... :hunter: у кого есть патроны, будут и гречка и туалетная бумага. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaneps сказал:

аналогично, херня..... пойдём ...... :hunter: у кого есть патроны, будут и гречка и туалетная бумага. 

А это даже не из области фантастики....без бабла долго не протянешь....придется идти штурмовать продуктовые точки:gangster: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cherep сказал:

А это даже не из области фантастики....без бабла долго не протянешь....придется идти штурмовать продуктовые точки:gangster: 

 а я не фантазирую, у нас пока маргиналы берут магазины в районах и далеко не убегают, ну типа в тюрьме всяко лучше чем на воле. Вот когда нормальным мужикам нечем будет кормить детей ................................ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kaneps сказал:

 а я не фантазирую, у нас пока маргиналы берут магазины в районах и далеко не убегают, ну типа в тюрьме всяко лучше чем на воле. Вот когда нормальным мужикам нечем будет кормить детей ................................ 

хорош панику разводить раньше времени,сверху сидят не дураки..не допустят полной жопы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Вахмурка сказал:

сверху сидят не дураки..не допустят полной жопы

Ну да....ну да...дай Бог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Esromeron сказал:

 

 

Насчет бизнеса (я не про монеты, я вообще) - если карантин будет неделю,  это, в принципе, терпимо, если две - народ начнет терять работу, если три - вот тогда начнется настоящая ж*па. Про более долгий срок я вообще молчу. Тут все зависит от динамики заболевших и выздоровевших. Дома надо сидеть, это факт.

На предприятиях с непрерывным циклом начали выдавать справки-пропуска на перемещения до места работы сроком до 30 апреля...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Вахмурка сказал:

хорош панику разводить

дык .... я тебе об этом и сказал ........ мягко. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не идиоты сверху,не 90-е )).Не будет жопы.На хавчик и бытьё всем хватит.Просто богатеям уже не до жиру будет.Жирок пощиплют.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Вахмурка сказал:

У нас не идиоты сверху,не 90-е )).Не будет жопы.На хавчик и бытьё всем хватит.Просто богатеям уже не до жиру будет.Жирок пощиплют.

Хавчика то хватит, а вот за хавчиком короткими перебежками передвигаться придется....ща доблестные начнут палки рубить...штрафовать на лево и на право, да и кто даст этот хавчик,если лаве закончатся....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Вахмурка сказал:

У нас

не знаю как у вас, а у нас у определённой части населения деньги на покупку питания закончатся через пару недель и помощи ждать не от кого. Вся эта херня в печати о помощи государства к этим людям не попадёт, я реально с ужасом смотрю что будет дальше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Вахмурка сказал:

У нас не идиоты сверху,не 90-е )).Не будет жопы.На хавчик и бытьё всем хватит.Просто богатеям уже не до жиру будет.Жирок пощиплют.

Ага, у кого денег нет их и не будет. А богатеям глубоко по фиг на карантины - у них нефть дешевеет и золото падает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

не знаю как у вас, а у нас у определённой части населения деньги на покупку питания закончатся через пару недель и помощи ждать не от кого. Вся эта херня в печати о помощи государства к этим людям не попадёт, я реально с ужасом смотрю что будет дальше. 

а в мск люди мрут,и на улицах пустынно.ну вот что сейчас думать,надо смо реть,что будет дальше.надежда только на Путина,что решит всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жопа...но надо  поспокойнее(пока),всем хуево реально.все всё понимают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Вахмурка сказал:

надежда только на Путина

трёх братьев продашь и пох на Путина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kaneps сказал:

трёх братьев продашь и пох на Путина.

не продам...красивый ефимок..у меня останется

мы родом из СССР,и не такое видели,не ссать-прорвёмся

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kaneps сказал:

трёх братьев продашь и пох на Путина.

Если будет - кому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле нефть по 10 долларов за баррель, доллар 90 рублей, фонд Национального благосостояния раздербанят олигархи за год. Народ отшкурит инфляция и налоги.Такой прогноз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, пора в теме по монете заканчивать о вирусе и жопе)) А то флуд пришьють))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тапир сказал:

А то флуд пришьють))

пох ..... на Вахмурку стрелы переведём, пусть хоть разок пострадает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, через недельку все темы будут одинаково заканчиваться :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменят, как во Франции, налоги, оплату коммунальных услуг, эл.энергии, воды на время карантина , и уйдет монета ТС за десятку тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ж не хотели как во Франции! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вахмурка сказал:

хорош панику разводить раньше времени,сверху сидят не дураки..не допустят полной жопы

Особенно Игорь Иванович обнадеживает! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые товарищи говорят,что на верху умные сидят и чего то там не допустят, а 5 месяцев эти умные за народные деньги,чем занимались? А сейчас,что- сегодня подписан закон о применении оружия и спецтехники фсо...к чему готовятся там на верху и чему готовиться всей стране...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru