rajan

Армавир. 5 рублей 1918. Определение подлинности, атрибуция и оценка

В теме 31 сообщение

3 минуты назад, rajan сказал:

Я ничего не пытаюсь,со слабоумием видимо у вас проблемы,с самого начала,с момента когда тема появилась,прыгаете как не угомонный,то не так и то не эдак..Узбагойтесь милейший,выдостаточно высказались начиная с емы копейки 1728 года,не стоит себя закапывать еще глубже.

Что там с копейкой вашей? Не понравилось что гурт кривой?)))))) Так он и есть кривой. Канепсу скажите спасибо. Он дал шанс на оригинальность. Он сильный в этом вопросе специалист. А вот кто вы милейший что так себя ведёте мне не понятно.

Если вы лижете зад Бриосу или ещё кому-нибудь, так вы меня в свой интим не приглашайте пожалуйста.

Будет конструктив будет разговор.

Ну а по Армавиру уважаемый, если заметили, то эту ветку создали недавно. И почитайте ее вцелом. Тогда будет общение, если будет понимание.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, petrex сказал:

Что там с копейкой вашей? Не понравилось что гурт кривой?)))))) Так он и есть кривой. Канепсу скажите спасибо. Он дал шанс на оригинальность. Он сильный в этом вопросе специалист. А вот кто вы милейший что так себя ведёте мне не понятно.

Если вы лижете зад Бриосу или ещё кому-нибудь, так вы меня в свой интим не приглашайте пожалуйста.

Будет конструктив будет разговор.

Ну а по Армавиру уважаемый, если заметили, то эту ветку создали недавно. И почитайте ее вцелом. Тогда будет общение, если будет понимание.

Мне все понравилось,но мне думается не вам судить если в этом не понимаете .Перебирайте лучше Армавирки.Лижите?в каком месте?вижу у вас реальность далека от действительности,и да не говорите что мне делать,дабы не пришлось услышать куда вам идти.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, petrex сказал:

Что там с копейкой вашей? Не понравилось что гурт кривой?)))))) Так он и есть кривой. Канепсу скажите спасибо. Он дал шанс на оригинальность. Он сильный в этом вопросе специалист. А вот кто вы милейший что так себя ведёте мне не понятно.

Если вы лижете зад Бриосу или ещё кому-нибудь, так вы меня в свой интим не приглашайте пожалуйста.

Будет конструктив будет разговор.

Ну а по Армавиру уважаемый, если заметили, то эту ветку создали недавно. И почитайте ее вцелом. Тогда будет общение, если будет понимание.

Именно из-за таких умников как вы,еще пока на вы...темы и превращаются в срач,лижите ,подлизываете,со своими интригами и подлизываниями,а они четко прослеживаются,шли бы вы куда подальше .

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с этой страницы всем, кто будет заниматься в этой теме личными разборками, буду за каждый пост ставить по жирному "минусу.:hammerhead:

У меня их есть 20 или 25 штук в день. Всем хватит, а не хватит - попрошу у нахалёнка 100 штук в день, уверен, он мне не откажет.

Матросовы, вперёд!

 

А в теме нужно говорить о монетах, а не выяснять, у кого что длиннее и толще, для этого есть другие места.

Топайте в чат и там разбирайтесь.

Ну или в личке.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная тема однако:hihi::happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, rajan сказал:

на это и расчитано)

Руслан Мирославович , Ваша монета из оглавления имеет ряд отличий от оригинала а именно: 

1.лавровым кустом ( есть отличие +странные ее непрочеканы)

2. Оперением орла . Промолчу за голову справа:)

3. Гуртом ( я встречал пятирублевые на которых часть гурта слизана , но если вы утверждаете что он весь такой , такой гурт я не встречал на правильных пяти рублях.


любопытно разобраться с этой монетой , скажите есть ли такая точка под буквой Б ( банка )?

и если не затруднит сделайте хорошие фото крыла (которое слева на фото) и инициалы( крупно).

За ранее Спасибо 

 

353FE4C9-845F-4A4A-B7EC-4B2A07AE0CBE.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru