Pyc

москва-питер

В теме 309 сообщений

Еще были ну очень вкусные:

вишневый напиток "DONA" в пакетиках с трубочкой,

финский клубничный джем в в разной расфасовке и даже в ведерках по 2кг...

Поделиться сообщением

не не то... колбаса, соки фанта оно понятно..чисто было в городе аж страшно..помню до троллейбуса надо было добираться на речном трамвайчике(мамина подруга жила где-то в новостройках) а потом на метро с пол часа и ты в центре.... в Мовзолей не стояли не особо видать хлтелось а вот у здания СЭВ я тогда впервые увидел негра!!! и бежал от него метров тридцать... :D:Dпамятник РиК и конечно Зоопарк, я неделю дрындел всем во дворе про него...

и МЕТРО это было МЕГА!!!

если честно у меня хорошие воспоминания о Москве...

конечно я понимаю что сейчас это совсем другой город, но даже старый добрый Красноярск так изменился за те пять лет которые я там не живу :D

Поделиться сообщением

Юрий В., :think:

Поделиться сообщением

Юрий В., :think:

Пока некогда

Поделиться сообщением

Пока некогда

Вот она, Москва :D

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Там есть совершенно прелестный палисадничек один' date=' кажется на пересечении Архангельского переулка с Кривоколенным, по левой стороне Архангельского, или следующий если идти от Чистопрудного мимо Меншиковой башни по Архангельскому в сторону Армянского.

Такой маленький, но очень ухоженный палисадничек, особенно хорош в мае-начале июня когда сирень цветет. Просто чудо![/quote']

Я там каждый будний день прохожу, а в палисадничке этом курил десятки раз со своим адвокатом. впечатление тогда портил бомжик под кустиками палисадника.

Поделиться сообщением

Юрий Владимирович, спасибо большое. Прям живая иллюстрация к "Москва и москвичи", как раз сейчас читаю. Держи плюсег!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу