Pyc

москва-питер

309 сообщений в этой теме

Обидные слова говоришь... :(

+1. От Юрия В. такого не ожидал!!!

Да он просто ПОШУТИЛ , а вы испугались чтоль :D

Поделиться сообщением

Господа, зря обижаетесь.

Не раз и не два ведь уже в прессе от ваших бывших земляков, например от Миронова, звучали сетования на то что им в Москве плохо, не комфортно и они хотели бы вернуться в Питер.

Так почему обиделись на меня, а не на этих старопитерских-новомосковских? Ну плохо тебе в Москве, возвращайся назад, глядишь и нам чуть легче станет, все таки хоть на одну мигалку да меньше станет. Москва им плоха и ненавистна, а предложили директору мебельного магазина перебраться, так он бросил бизнесс, а может и не бросил, и бегом в Москву. Вот вы сетуете на то, что несмотря на приезжих численность населения в Питере падает, так может быть она падает от того число переселенцев в Питер меньше чем переселенцев из него в Москву?

Поделиться сообщением

Владимир, зря за меня заступаешься, я способен и сам объяснить ВСЕ свои слова и поступки.

Поделиться сообщением

я способен и сам объяснить ВСЕ свои слова и поступки.

Это да.

Поделиться сообщением

Ясно всё.

Поделиться сообщением

Ясно всё.

Это хорошо что ясно, вот мне не ясно вот что:

Москва уродлива и гипертрофированна!

За два с половиной прожитых там года могу сказать об этом с уверенностью! (с личной уверенностью)

Единственное место где я отдыхал душой - это было бард-кафе, где-то в районе Никитской... кажись "Гнездо Глухаря" называлось... Вот туда бы съездил...

Человек пишет, что два с половиной года прожил в Москве, но не знает того, что в Москве НЕТ Никитской улицы, а есть:

1. Большая Никитская;

2. Малая Никитская;

3. Никитский бульвар;

4. Никитский переулок;

5. Площадь Никитских ворот

И он заявляет, что о Москве может "сказать об этом с уверенностью! (с личной уверенностью)" :D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Это хорошо, что не ясно.

Поделиться сообщением

я, вот, тоже Москву не люблю...

я Монино люблю!! ну и Питер мне тож нравится-он к философии накреняет...

Поделиться сообщением

я, вот, тоже Москву не люблю...

А я люблю Москву, правда люблю СВОЮ Москву, впрочем об этом я уже писал

Поделиться сообщением

А гопников, шпаны, шаблы, урлы и т.д. в Кировограде тоже нет???

Просто раньше скинхеды у нас так назывались. Название поменялось, но их суть осталась прежней. ;)

Именно скинов в Кировограде нет! Гопники ессно есть как и везде,но это ведь большая разница, гопники нападают с целью наживы,тоесть присутствует видимый мотив,а предурки типа скинов,просто потому что им не понравится чей то цвет кожи или разрез глаз.

Поделиться сообщением

Просто раньше скинхеды у нас так назывались. Название поменялось, но их суть осталась прежней. ;)

Я думаю, скины и пр. - это более серьезная проблема, чем прсто шпана .

когда столкнешся с подобним контингентом без различия в названии - проблема одна - выжить.

ведь Вы можете быть лицом кавказской/неместной национальности, патлатым, одетым (прикинутым) и наконец просто городским :(

в 12-13 лет мне очень запомнилась фраза "а у приезжих денежки есть :ireful: " и я считаю, что ничего зазорного в том что быстрые ноги тогда спасли мои кровные 5 рублей...

Гопничество - это возрастное . В скинах тоже не засиживаются, но идеи остаются - Россия для русских, Гитлер - освободитель России и т.д. И таких все больше . Не забывайте, что в свое время гопники со свастиками весь мир на уши поставили.

Поделиться сообщением

Я думаю, скины и пр. - это более серьезная проблема, чем прсто шпана .

когда столкнешся с подобним контингентом без различия в названии - проблема одна - выжить.

ведь Вы можете быть лицом кавказской/неместной национальности, патлатым, одетым (прикинутым) и наконец просто городским :(

в 12-13 лет мне очень запомнилась фраза "а у приезжих денежки есть :ireful: " и я считаю, что ничего зазорного в том что быстрые ноги тогда спасли мои кровные 5 рублей...

Гопничество - это возрастное . В скинах тоже не засиживаются, но идеи остаются - Россия для русских, Гитлер - освободитель России и т.д. И таких все больше . Не забывайте, что в свое время гопники со свастиками весь мир на уши поставили.

Гопник от абривиатуры ГОП - дет дома для сирот после революции, род деятельности-грабежи с целью материальной наживы, к скинхедам ,фашистам и прочем отношения не имеют,им все равно Вы русский, негр или еврей ,лижбы ограбить.И возраст таких людей может быть абсолютно разный.

Шпана- малолетки,бездельки,занимающиеся нарушением правопорядка из хулиганских побуждений,это возрастное.

У этих двух категорий отсутствует какая либо идеология.

Поделиться сообщением

Именно скинов в Кировограде нет!

Уверен?

В Киеве, например, есть известная группа «Топор Перуна», лидер которой гр-н Климачов поддерживает идеи скинов и сотрудничает с американской военизированной Церковью творца Рутения, имеющей неоднозначную репутацию в США. А сейчас, как он говорит, ведет активную деятельность в шести регионах Украины (Киеве, Ивано-Франковске, Кировограде, Полтаве, Харькове, Черкассах). Скинов, кроме столицы, много в Днепропетровске, Запорожье, Львове, Чернигове, в Крыму. Всего на милицейском учете около 500 активных участников движения. Конечно, это не все — по неофициальной информации, только в Киеве их может набираться до тысячи человек. Самые крупные — «Петровские тигры» и «Дозор-88», в которые входит почти 170 человек.

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=42797

Поделиться сообщением

Именно скинов в Кировограде нет! Гопники ессно есть как и везде,но это ведь большая разница, гопники нападают с целью наживы,тоесть присутствует видимый мотив,а предурки типа скинов,просто потому что им не понравится чей то цвет кожи или разрез глаз.

Я их не разделяю по оттенкам, по мне они - одно и то же.

Поделиться сообщением

Зря, нужно различать . Все-таки есть небольшая разница между Мишкой Япончиком и Адольфом Гитлером .

Поделиться сообщением

Зря, нужно различать . Все-таки есть небольшая разница между Мишкой Япончиком и Адольфом Гитлером .

ниже уровня черного например в 15 единиц по шкале 0...255 ;) всЁ одинаково чёрным может казаться

Поделиться сообщением

... вот мне не ясно вот что:

бард-кафе, где-то в районе Никитской... кажись "Гнездо Глухаря" называлось... Вот туда бы съездил...

Человек пишет, что два с половиной года прожил в Москве, но не знает того, что в Москве НЕТ Никитской улицы, а есть:

1. Большая Никитская;

2. Малая Никитская;

3. Никитский бульвар;

4. Никитский переулок;

5. Площадь Никитских ворот

И он заявляет, что о Москве может "сказать об этом с уверенностью! (с личной уверенностью)" :D:D:D:D:D:D:D

Юрий, прекрасно понимаю, что Вы решили просто "доковыряться" до слова! ;)

Так же понимаю, что Вы поняли означенный мной район. :D

Но раз уж у Вас возникло желание конкретизации, то пожалуйста! ;)

Я написал:

где-то в районе Никитской...

это подпадает под п.п.1,2...

Если бы написал "в районе НикитскоГО", то подпадало бы под п.п.3 и 4...

П.5 вообще за рамками обсуждения, ибо при описании мной места прозвучало бы слово "площадь"... ;)

Ну и так... для полной детализации... ;)

Двигаясь по Тверскому бульвару от станции метро Пушкинская/Тверская в сторону "НИКИТСКОГО БУЛЬВАРА", доходите до "ПЛОЩАДИ НИКИТСКИХ ВОРОТ" и поворачиваете не на право по "БОЛЬШОЙ или МАЛОЙ НИКИТСКОЙ УЛИЦЕ", а на лево по "БОЛЬШОЙ НИКИТСКОЙ УЛИЦЕ" и двигаетесь в сторону "НИКИТСКОГО ПЕРЕУЛКА"...

и будет Вам щщастье! :D

Поделиться сообщением

и двигаетесь в сторону "НИКИТСКОГО ПЕРЕУЛКА"...

и будет Вам щщастье! :D

там чистую и высокую любовь раздают? :shock::D

Поделиться сообщением

[quote name="дюймовочка"

ты когда Пушкина читаешь (ну хотя бы в Школьной программе лет 25-30 тому назад) про:

"' date=', я Вас любил

любовь ещё быть может..."

ПИДОРОВ видишь?????????[/quote]

Как Дюймовочке *хранителю традиций* я не знаю как Вам правильно ответить :(

В оправдание замечу, что школу действительно закончил сорок лет назад, и в то время в нашей деревне про пидоров даже не слышали :ohmy:

Поделиться сообщением

Вспомним питерца Майка Науменко

"Это гопники- они мешают мне жить!" ( с 1984 )

Кто это идет, сметая все на своем пути,

Кто одет в цветную рубашку и красные носки?

У кого на плече висит сумка с надписью "Эй-Си/Ди-Си",

У кого на ногах из черной резины грязные сапоги?

Кто слушает "хэви-металл", Арабесок и Оттаван,

Кто бьет друг другу морду, когда бывает пьян?

У кого крутые подруги, за которых не дашь и рубля?

Кто не может связать двух слов, не ввязав между ними ноту "ля"?

Кто хлещет в жару портвейн, кто не греет пива зимой,

Кто плюется как верблюд, кто смеется как козодой?

Кто гадит в наших парадных, кто блюет в вагонах метро,

Кто всегда готов подбить нам глаз и всадить вам в бок перо?

Это гопники!

Это гопники!

Это гопнички!

Они мешают мне жить!

Их называют "гопники".

Их называют "жлобы".

Их называют урлой,

а также лохами,

иногда - шпаной.

Их называют и хамами.

Но имя им - гопнички.

Имя им - легион,

потому что они гопники!

Они гопники!

Они гопнички!

Они мешают нам жить!

Они мешают нам жить!

Они мешают нам...

Они мешают нам...

Они мешают нам жить!

23 года прошло с момента написания этой песни.

Ничего не изменилось.

;)

Поделиться сообщением

Именно скинов в Кировограде нет!

Уверен?

В Киеве, например, есть известная группа «Топор Перуна», лидер которой гр-н Климачов поддерживает идеи скинов и сотрудничает с американской военизированной Церковью творца Рутения, имеющей неоднозначную репутацию в США. А сейчас, как он говорит, ведет активную деятельность в шести регионах Украины (Киеве, Ивано-Франковске, Кировограде, Полтаве, Харькове, Черкассах). Скинов, кроме столицы, много в Днепропетровске, Запорожье, Львове, Чернигове, в Крыму. Всего на милицейском учете около 500 активных участников движения. Конечно, это не все — по неофициальной информации, только в Киеве их может набираться до тысячи человек. Самые крупные — «Петровские тигры» и «Дозор-88», в которые входит почти 170 человек.

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=42797

Ну если и есть какие то поклонники Климачова, то они очень хорошо законспирированы,и видимо пребывают в подполье.Лет 5 назад была кучка придурков, 10-15чел.с телками включительно,к кавказцам лезть даже не пытались, и сам видел как негр двоих из них отметелил ,когда они к нему полезли,потом они вобще пропали где то.

Поделиться сообщением

бард-кафе, где-то в районе Никитской... кажись "Гнездо Глухаря" называлось... Вот туда бы съездил...

А это не на Никитской. А в Хлыновском тупике.

Я там родился. :ohmy: Где была редакция газеты "Гудок"

и школа там №123. Эх......

Поделиться сообщением

Ничего не изменилось. ;)

Не общались вы со скинами .

Поделиться сообщением

А это не на Никитской. А в Хлыновском тупике.

Я там родился. :ohmy: Где была редакция газеты "Гудок"

и школа там №123. Эх......

Может он и называется Хлыновским, но цели и задачи в те моменты были у меня другими и в них никак не попадало выяснение названия улицы по тротуару которой я прошёл 15метров от Б.Никитской до дверей искомого заведения. :D

Поделиться сообщением

Ничего не изменилось. ;)

Не общались вы со скинами .

Мы существуем с ними в параллельных мирах. К счастью.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу