Фима Фокс

О глубинном смысле рассылки медалей к 75-летию Победы

В теме 30 сообщений

   Не похож выпуск данного календаря с подобными картинками на "промах" заказчика, типа не то выбрали. Очень мерзко попахивает зарубежными инвестициями.....   И не просто так предлагается "разводилово" с заходом типа бесплатной медали.  Специалисты психологи хорошо поработали , зная менталитет Россиян старшего поколения. Причем как мне кажется наши российские психологи, для которых деньги не пахнут, а тем на которых наживаться просто кощунственно нет. Тут скорее вопрос, куда смотрят наши спецслужбы? Поработать с такими клиентами это их прямая обязанность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас....продавцов таких календарей нужно в ссылку отправлять до самой старости :oldman:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, МанчестерRUS сказал:

продавцов таких календарей нужно в ссылку отправлять до самой старости

Ссылка,это весьма мягкий приговор.Будут жрать,пить и хаять.......Лет пять  бы им впаять отработки....лучше у меня на даче-это пострашнее будет,чем повешение или пожизненное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подробно об этой разводке: https://life.ru/p/medal_za_dengi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Гендир компании, рассылающей интересные календари российским ветеранам, – Пашэк Михал Анджей, уроженец Речи Посполитой от можа до можа. Он же попутно работает главой украинской ООО IMP (часть международной издательской компании IMP со штаб-квартирой в Мальмё, Швеция).

В общем, эффективный менеджер из Варшавы от всего сердца поздравляет российских ветеранов, выпуская календари со всеми участниками Второй Мировой, потому что куда же без немцев, японцев и венгров в этот праздник.


Не моё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru