RYLNK

Рубль СССР - Гигант. Диаметр 10 см, вес 369 гр. Атрибуция и оценка

В теме 42 сообщения

37 минут назад, СэССР сказал:

Хамим....?

Не хорошо это! ( Замечание )

А по поводу фуфла - пишите мне если интересно.

Я Вам буду спец - заказ собирать! :rofl:

 

Ну раз так, поймал прилюдно на слове. Прошу изготовить подобный сувенир подобного размера, веса, аверс и реверс один в один как на представленной мной фотографии, где отсутствует дата пишем мой ник RYLNK заглавными буквами, только не методом литья, как на фото Батя-Мановар, а методом штамповка или фрезеровки как на моем фото. Поле соответственно такое же как на представленной мной фото. Цена как и этого сувенира 9990 руб, готов перевести в течении часа после сообщения о готовности, доставка по тарифам почты за мой счёт. 

@нахалёнок Миша и @Батя-Мановар Сергей, попросил бы быть свидетелями и гарантами заказа и подтвердить мою платежеспособность. 

Жду срок изготовления. 

С ув. 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RYLNK молодец. За слова надо отвечать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RYLNK сказал:

Ну раз так, поймал прилюдно на слове. Прошу изготовить подобный сувенир подобного размера, веса, аверс и реверс один в один как на представленной мной фотографии, где отсутствует дата пишем мой ник RYLNK заглавными буквами, только не методом литья, как на фото Батя-Мановар, а методом штамповка или фрезеровки как на моем фото. Поле соответственно такое же как на представленной мной фото. Цена как и этого сувенира 9990 руб, готов перевести в течении часа после сообщения о готовности, доставка по тарифам почты за мой счёт. 

@нахалёнок Миша и @Батя-Мановар Сергей, попросил бы быть свидетелями и гарантами заказа и подтвердить мою платежеспособность. 

Жду срок изготовления. 

С ув.

Роман Андреевич, Вы что то попутали!

Читаем внимательно - выше. (!)

"А по поводу фуфла - пишите мне если интересно.

Я Вам буду спец - заказ собирать!"

...."Я Вам буду спец - заказ собирать!"

...."спец - заказ собирать!"

.... "собирать!"

Между словами и их понятием или восприятием - огромная разница.

Собрать или изготовить.

Будьте внимательны!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС. ловить будете в другом месте!

Доброй ночи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, СэССР сказал:

Роман Андреевич, Вы что то попутали!

Читаем внимательно - выше. (!)

"А по поводу фуфла - пишите мне если интересно.

Я Вам буду спец - заказ собирать!"

...."Я Вам буду спец - заказ собирать!"

...."спец - заказ собирать!"

.... "собирать!"

Между словами и их понятием или восприятием - огромная разница.

Собрать или изготовить.

Будьте внимательны!

 

 

Слиться не получится. Всем, да и не только мне

19 минут назад, Минор сказал:

RYLNK молодец. За слова надо отвечать.

было понятно о чем мы говорили. Если Вы мужик и не брехло ответить за свои слова придётся. Видит Бог, я не хотел такого исхода и много пропустил ваших выпадов в мой адрес, но... Со своей стороны мою платежеспособность, надеюсь подтвердят два уважаемых человека, и вероятно это достаточно, если не хватает, могу ещё несколько попросить. Где он будет изготовлен, мне не важно КНР или ДНР. Заказ по вашей просьбе вам дан, прошу его собрать и представить общественности, после чего он будет в установленный срок оплачен. Если все-же Вы не сможете найти в себе мужество и ответить за свои слова, тем самым отнеся себя в разряд "балабол" в течении месяца, обещаю подвесить эту тему к себе в профиль, чтобы все на форуме знали с кем имеют дело. 

Жду срок исполнения, на другие ваши сообщения, за исключением обсуждений деталий заказа отвечать не намерен. 

С ув. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RYLNK сказал:

ответить за свои слова придётся

Ай, молодца, только сэсср (маленькими, т.к. коверкает СССР) уже "заднюю" включил :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, СэССР сказал:

Я завтра пойду и закажу для Вас такие же по 500 гр. / вес!

Завтра уж прям не надо, но и прошу в долгий ящик не откладывать. По весу сложновато будет подобрать сплав один в один, давайте сделаем допуск на вес +/- процентов 5, так, думаю, справедливо будет. Если Вы можете заказать только 500 гр, пусть будет так, но вес должен в этом случае готового изделия быть ровно полкило. Повторно прошу сообщить ориентировочный срок заказа и расчётный вес. 

С ув. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно написано СэССРом: Я завтра пойду и закажу для Вас такие же по 500 гр. / вес!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Конечно, я даже и не сомневаюсь в столь точных смыслах фраз. 

Да, забыл добавить, купить этот рубль и просто операцией фрезеровки вписать на изделие мой ник не получится, т. к. в этом случае надпись будет ниже уровня поля, а все остальное выше, также когда мастер на столе будет пожимать в тисках может помять, согласитесь не красиво. 

Спасибо за внимание. 

Изменено пользователем RYLNK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Невстревая в перепалку. Могу сказать что сплав, скорее всего не повторить. Зная специфику работы таких предприятий в те годы. Это сейчас они насосы делают. А мож и не только:gag:. А тогда тем более могло оказаться все что угодно. Например экспериментальная броня . Ну и что  что сувенир сгандобили. Мало чтоль историй как клетку для кроликов и редкоземов делали?. Сплав на основе люмения на 90%. в вот дальше?

Изменено пользователем AndreT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2020 в 01:09, СэССР сказал:

Не хорошо

Не хорошо, когда "за базар" не отвечаешь, обгадился многопостовый в теме ТС? Обтекай !!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2020 в 00:20, RYLNK сказал:

 Цена как и этого сувенира 9990 руб, готов перевести в течении часа после сообщения о готовности, доставка по тарифам почты за мой счёт. 

@нахалёнок Миша и @Батя-Мановар Сергей, попросил бы быть свидетелями и гарантами заказа и подтвердить мою платежеспособность. 

Жду срок изготовления. 

С ув. 

 

сумма впечатляет конечно )))

не изготавливал специально, вот сегодня принесли с кучей хлама, килограмма 2 мелочи, разные настольные медали (советского периода), часы с позолотой, именные

и вот такой же рубль ))) 

 

 

IMG_5483.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт такой

IMG_5488.JPG

IMG_5489.JPG

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт выдаёт фуфло :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2020 в 01:20, RYLNK сказал:

Ну раз так, поймал прилюдно на слове. Прошу изготовить подобный сувенир подобного размера, веса, аверс и реверс один в один как на представленной мной фотографии, где отсутствует дата пишем мой ник RYLNK заглавными буквами, только не методом литья, как на фото Батя-Мановар, а методом штамповка или фрезеровки как на моем фото. Поле соответственно такое же как на представленной мной фото. Цена как и этого сувенира 9990 руб, готов перевести в течении часа после сообщения о готовности, доставка по тарифам почты за мой счёт. 

@нахалёнок Миша и @Батя-Мановар Сергей, попросил бы быть свидетелями и гарантами заказа и подтвердить мою платежеспособность. 

Жду срок изготовления. 

С ув. 

 

Здравствуйте,а медальку Вам изготовили? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Машинист 33 сказал:

Здравствуйте,а медальку Вам изготовили? :)

ага, прям уж, до сих пор изготавливает:sarcastic:

пи...ть не мешки ворочать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru