Юрий В.

Севастополь

В теме 80 сообщений

Только в кошмарном сне может приснится, америкосские базы там.

Вы думаете мы это позволим?

Я что-то еще никого не встречал, кто стремился бы обниматься здесь с НАТО. Кроме некоторых наших верховных правителей. Но не нужно забывать, что они приходят и уходят, а народ остается.

Поделиться сообщением

Только в кошмарном сне может приснится, америкосские базы там.

Я что-то еще никого не встречал, кто стремился бы обниматься здесь с НАТО. Кроме некоторых наших верховных правителей. Но не нужно забывать, что они приходят и уходят, а народ остается.

это у вас батенька в Донбассе так народ думает...

а что у зипеденцев твориться???

Поделиться сообщением

народ это конечно хорошо, но все то гавно, которое эти некоторые верховные правители, вывалят на этот народ, останется

Поделиться сообщением

Много народ спросили, когда СССР развалили.

Поделиться сообщением

народ это конечно хорошо, но все то гавно, которое эти некоторые верховные правители, вывалят на этот народ, останется

Много народ спросили, когда СССР развалили.

Вообщем все оно так, и даже глупо говорить, что сейчас времена другие, но просто хочу донести, что очень многое из того, что вы слышите у себя, далеко от истины.

Да и на Западе Украины все не так однозначно. Просто иные кричат сильнее. А осталные делом занимаются.

Поделиться сообщением

Просто ссука Хрущёв был верным ленинцем и выполнял его заветы.

Я слышал, что якобы Кравчук готов был отдать России Крым при подписании Беловежских соглашений, но Боря об этом и не думал, видимо тоже был "верным ленинцем".

Главное не скатываться на украинофобские настроения . Украинофобы - главные союзники украинских националистов и деятелей, начиная от Выговского и Мазепы и заканчивая Ющенко с Тимошенко . В свое время Петр I издал указ, запрещающий попрекать малороссов изменой Мазепы.

Поделиться сообщением

Главное не скатываться на украинофобские настроения . Украинофобы - главные союзники украинских националистов...

жму лапу, грамотно сказано.

столько сторонников в Украине НАТО, как Лужков своими последними клоунадами в Крыму, никакие националисты дать не могли :D

Поделиться сообщением

Главное не скатываться на украинофобские настроения . Украинофобы - главные союзники украинских националистов...

жму лапу, грамотно сказано.

столько сторонников в Украине НАТО, как Лужков своими последними клоунадами в Крыму, никакие националисты дать не могли :D

многое из того, что вы слышите на Украине про Лужкова - неправда, прежде всего он очень упешный предприниматель и за всеми его эскападами необходимо видеть бизнеzz Так что ждите сюрпризов :D:D:D

Поделиться сообщением

прежде всего он очень упешный предприниматель и за всеми его эскападами необходимо видеть бизнеzz Так что ждите сюрпризов :D:D:D

почти всё поскупали в белгородской области, думаю на крым тоже немного осталось... :P

Поделиться сообщением

вот и то, о чем я говорил в своих постах выше

http://top.rbc.ru/politics/30/06/2008/192695.shtml

:D:D:D

как думаете, на что поменяли газ в убыток и поддержку Григян???

Поделиться сообщением

Да по-честному, она, база, имеет для России только "номинальное" значение, так сказать - престиж государства. В стратегическом плане, Черное море нам не нужно, оно закрытое, да и вероятный противник - никак не Украина (ха-ха) и не Турция. Приоритет развития РВСН и дежурящие в Арктике атомные подлодки с баллистическими ракетами. Как тут не вспомнить Хрущева, с его ракетными приоритетами ;)

Абсолютно согласен, и Украинский флот тоже нах. не нужен можно оставить только береговую охрану, т.к. размеры Черного моря таковы,что любая цель на нем накрывается ракетами с берега.А в случае потенциальной войны Босфор врядли удастся пройти,что бы выйти в средиземку.

2 якут-бродяга

Какая Украинская база в Мурмансе :D ,пол флота распродали,пол погнило, знакомый служил, пару раз в неделю ходили корабль "подметали",а то на суше сидели :D

Да надо было на майдан ракетой епнуть в 2004,и жили бы сейчас не тужили (в Украине) и флот бы вечно стоял,и в НАТО никто не вступал. ;)

Поделиться сообщением

[лавное не скатываться на украинофобские настроения . Украинофобы - главные союзники украинских националистов .

мдя..."малороссиянам..." парт секонд :(

лана

я уже писал как-то что киев с прилегающими землями отданы нам поляками по договору кажется 1686 года

украина-часть россии.временно отделившаяся.и украинофобия-придурь.если у тебя выскочит прыщ на лбу-ты ж не будешь рубить голову.и ненавидеть прыщь вместе с головой.нет-ты его поиажешь или неи помажешь. но он рассосётся.рано или поздно

Поделиться сообщением

[quote="ГаШиш

украина-часть россии.временно отделившаяся.

Не факт, что все вернется на круги своя . Те же американцы в основной своей массе - потомки британских колонистов - не стремились вернуться под власть Великобритании .

Поделиться сообщением

Да надо было на майдан ракетой епнуть в 2004,и жили бы сейчас не тужили (в Украине) и флот бы вечно стоял,и в НАТО никто не вступал. ;)

Ёпнуть не ёпнуть, а разогнать всех надо было это точно, не постесняться.

И никто бы сейчас не колотился, жили бы тихо и мирно.

Поделиться сообщением

[quote name="ГаШиш

Не факт' date=' что все вернется на круги своя . Те же американцы в основной своей массе - потомки британских колонистов - не стремились вернуться под власть Великобритании .[/quote]

ну британия высасывала соки из колоний.как и франция ессно и испания.а украина колонией никогда не была-а была частью метрополии.

Поделиться сообщением

[quote name="ГаШиш

Не факт' date=' что все вернется на круги своя . Те же американцы в основной своей массе - потомки британских колонистов - не стремились вернуться под власть Великобритании .[/quote]

ну британия высасывала соки из колоний.как и франция ессно и испания.а украина колонией никогда не была-а была частью метрополии.

Я к тому, что разбивать проще, чем потом склеивать . И среди русских есть сепаратисты, например ратующие за отделение от России Калининградской области, таковые имелись и в Сибири в XIX веке, если не ошибаюсь, наконец среди казаков , считающие казачество отдельной нацией, к русским не относящейся и враждебной России и русским и т.д.

Поделиться сообщением

Была такая передача - "До и после полуночи". В 1989 году один из сюжетов был посвящен Индии, в том числе брали интервью у одного из местных гуру. Так вот он сказал что СССР развалится и тогда я не поверил в его предсказание, не смотря на трения с Прибалтийскими республиками и начавшиеся межнациональные конфликты . Он оказаля прав , но самая интересная вторая часть предсказания, что СССР восстановится и даже расширится, поскольку в него войдут государства, не входившие ранее в его состав .

Поделиться сообщением

У Ванги что-то подобное есть среди ее предсказаний, но более туманно :shock:

Поделиться сообщением

У Ванги что-то подобное есть среди ее предсказаний, но более туманно :shock:

В отношении Болгарии - конкретно - войдет . Хочешь верь, а хочешь нет .

Поделиться сообщением

Была такая передача - "До и после полуночи". В 1989 году один из сюжетов был посвящен Индии, в том числе брали интервью у одного из местных гуру. Так вот он сказал что СССР развалится и тогда я не поверил в его предсказание, не смотря на трения с Прибалтийскими республиками и начавшиеся межнациональные конфликты . Он оказаля прав , но самая интересная вторая часть предсказания, что СССР восстановится и даже расширится, поскольку в него войдут государства, не входившие ранее в его состав .

Давно бы объединились,если бы наше правительство этого хотело.

Делов то-чуть-чуть задвижку прикрыть ;)

Поделиться сообщением

Давно бы объединились,если бы наше правительство этого хотело.

тут вы милейший имхо не правы, причём тут задвижка..?

а по поводу воссоздания союзного государства...

мне кажется это будет но не скоро через век а может и больше...

Поделиться сообщением

по поводу воссоздания союзного государства...

Угу. Всемирный халифат называется. С отдельными гетто для белых.

Поделиться сообщением

...а по поводу воссоздания союзного государства...

Угу,ещё немного подождать и вот такие кадры будут править Украиной.Зашел тут один на уральский форум: ;)

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

да чего там мучаться, лучше вот так, гораздо быстрее

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Опять старая шарманка. Севастополь - город русской славы, Калининград - город прусской славы, Грюнвальд - деревня литовской славы и Киев - город монгольской (или татарской) славы. Сколько можно? Есть объективная реальность - империя распалась, новые границы прочерчены, нравиться - не нравиться, нужно принять это как данность и жить дальше. Вся это политическая болтовня и запудривание мозгов обывателей имеет перед собой одну главную, великую и постоянную цель - получение власти и/или денег. Страдания и причитания по поводу далекой или недалекой истории являются отличительными чертами незрелых, недоразвитых обществ. Кто когда слышал вопли высокопоставленных шведских политиков по поводу потери Дании, Норвегии и Померании? "Стокгольм - колыбель братских шведского, норвежского и датского народов!" Или, может, мэр Стокгольма выступает на митингах в Кристиании? А может австрийский канцлер требует вернуть в Венгрии, Чехии, Словакии, Хорватии, Румынии и на Западной Украине немецкий язык как второй государственный? Бред. Нужно заниматься тем, чтобы обеспечить себе и своим детям достойную жизнь.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу