Boris-2

50 копеек 1922

В теме 15 сообщений

Господа советчики, проконсультируйте по цене полтинничка. С такими царапками что-то стоит плюс к цене металла или :( И какова оценка состояния? На гурте (П.Л) Заранее благодарен

post-728-1214659506_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вторая сторона

post-728-1214659618_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Он вполне может заинтересовать собирателей кончиков и толщины остей колосьев справа и слева от герба РСФСР молодого на то тревожное время социалистического государства. :shock:

0

Поделиться сообщением

С такими царапками что-то стоит плюс к цене металла или :(

состояние не скажу, но 50% к стоимости металла всегда!...
0

Поделиться сообщением

Он вполне может заинтересовать собирателей кончиков и толщины остей колосьев справа и слева от герба РСФСР молодого на то тревожное время социалистического государства. :shock:

Андрей Иванович юморите.. таким образом любой полтинник могёи стать раром :D

0

Поделиться сообщением

2Boris-2 при лучшем раскладе цена ему 250 р имхо...

хотя сейчас и вф бывает по 300 берут.....

0

Поделиться сообщением

Если за 250

То хоть щас

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем за ответы. По цене насколько я понял 10-11$ +/-, что совсем даже и не плохо, учитывая, что этот полтинник просто купил по случаю на блошином рынке (хоть Советы и не моя тема) примерно за ц.м.+10%.

0

Поделиться сообщением

купил по случаю на блошином рынке

А в каких городах Израиля есть блошиные рынки?

0

Поделиться сообщением

Да во многих городах Израиля есть блошиные рынки. Самые известные конечно в Яффо, В Тель-Авиве на Дизенгоф, есть в Иерусалиме, в Хайфе (был по крайней мере, потом я слышал он переехал в другое место, сейчас не знаю). На Юге страны в Беер-Шеве. В Ашкелоне вроде тоже есть.

0

Поделиться сообщением

Да во многих городах Израиля есть блошиные рынки. Самые известные конечно в Яффо, В Тель-Авиве на Дизенгоф

А это действительно блошинные рынки? Т.е. продавцы сами хозяева хлама? Или это цивильные рыночные места с перекупщиками? И по какому графику они функционируют? Интересует ТА-Яффо

0

Поделиться сообщением

Да во многих городах Израиля есть блошиные рынки. Самые известные конечно в Яффо, В Тель-Авиве на Дизенгоф

А это действительно блошинные рынки? Т.е. продавцы сами хозяева хлама? Или это цивильные рыночные места с перекупщиками? И по какому графику они функционируют? Интересует ТА-Яффо

Насчет перекупщиков, думаю там присутствуют и те и другие, то есть и перекупщики и сами хозяева хлама. Торговцы монетами и всяким серебром: серебряные портсигары, серебряная посуда - ложки, подстаканники и т.д. (я, кстати, у торговца таким товаром этот полтинник выторговал) те явные перекупщики. Сам видел как к ним народ подходит предлагает товар (столовое серебро, золотые украшения, монеты - наследство от бабушки :) ) Работают все блошиные рынки в Израиле в основном по пятницам. В Тель-Авиве на Дизенгоф работает в пятницу часов с восьми девяти утра и до примерно 17:00. И по вторникам (по крайней мере раньше работал и по вторникам) примерно часов с 16:00 и до позднего вечера. В Яффо тоже по пятницам с утра.

0

Поделиться сообщением

продублируй плз пост в

основной-монетные места

0

Поделиться сообщением

продублируй плз пост в

основной-монетные места

Нет проблем. Продублировал.

0

Поделиться сообщением

Борис, спасибо за информацию! Попробую посетить при случае ...

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу