Don

Римская республика, денарий. Оценка. (M Atilius Saranus)

В теме 32 сообщения

15 минут назад, Josh сказал:

Да вопрос на самом деле значительно шире! 

 

Други, коллеги, эксперты-нумизматы, помните как у Леопольда, "Давайте жить дружно" ! Пожалуйста !

 

По пунктам: 

1. Говно: в основном на нем естественно атрибутируется "унылое говно". Посмотрите статистику пожалуйста, видно же все четко. Почему?  Потому что если у нас (я про тех, кто не в состоянии атрибутировать) монета в состоянии "все читабельно " и "все видно", то просто вводим все что видим в поисковик и ищем похожие картинки. Нужно только минимально хоть более или менее понимать откуда оно, что бы правильно ввести и почти все.

2. Цена: Ну на самом деле, ну не можем мы понять, а сколько оно стоит на самом деле. Ну не ужели все стоит в вилке от 400 до 700 рублей ? А все, что в интернете, оно тогда как и почему?

   

С уважением, Josh

 

П.С. А купить я хочу по 400 руб, и ни центом выше !  :happy:

Я думаю вы договоритесь с ТС. По крайней мере, никто, кроме Вас, в этой теме не проявил энтузиазма и интереса. Думаю и не проявит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Josh сказал:

 

П.С. В обычных лавках Италии - от вопросов об античных монетах продавцы убегают.

Это вообще отдельная тема. Перегибы идут по полной программе.  Одного нормального человека послали в военный контингент в Сирии и он там на рынке купил кучку медного мусора. Так при прилете в Италию у него не только их конфисковали, так еще и дело завели. И он теперь евродолбоебам пытается уже не один месяц объяснить откуда они и что на рынках Востока чеки не выдают.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Brios сказал:

Это вообще отдельная тема. Перегибы идут по полной программе.  Одного нормального человека послали в военный контингент в Сирии и он там на рынке купил кучку медного мусора. Так при прилете в Италию у него не только их конфисковали, так еще и дело завели. И он теперь евродолбоебам пытается уже не один месяц объяснить откуда они и что на рынках Востока чеки не выдают.

Абсолютно в точку!!! 

Тут просто дома есть та самая антикафе и уже уголовное дело в шляпе.... Греция, Италия, вроде в Египте тоже коллекционерам не сладко...... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

это не монеты 

это их тень

 

коллега Византиец не про деньги говорил 

не про их стоимость 

а про то 

что нету интереса в таких 

состояниях 

республику можно приличную найти 

за разумные деньги

уж поверьте мне 

 

научили здесь люди ответственные и знающие 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ростовский сказал:

это не монеты 

это их тень

 

коллега Византиец не про деньги говорил 

не про их стоимость 

а про то 

что нету интереса в таких 

состояниях 

республику можно приличную найти 

за разумные деньги

уж поверьте мне 

 

Это хокку?:dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танка 

 

я не пишу стихов 

и не люблю их

да и к чему слова 

когда на небе звёзды ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилые монеты не выставляйте на форум.

Закрываю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru