Артур Пирожков

Германия, 2 марки 1936 Е. Оценка

19 posts in this topic

Добрый вечер коллеги!просьба помочь в оценке,Мд вроде не самый частый и состояние aunc.У кого какое виденье цены?Всем спасибо за интерес к теме

IMG_20200110_173612~3.jpg

IMG_20200110_173618~2.jpg

IMG_20200110_173622~2.jpg

IMG_20200110_173625~2.jpg

IMG_20200110_173628~2.jpg

0

Если это UNC, то я - китаец.

0

21 минуту назад, Случайный прохожий сказал:

Если это UNC, то я - китаец.

Елбасы Израелевич, так это хто его знает, треба эксперта звать. И то..., не факт, бо д. Фима грил тока, шо ты чудовисчен, в своей чудовисчности, а  расовой принадлежности и не разглядел мож вовсе. Потому как он грил шо неиллюзорно… впечатлён был, скажем так.

Конрад Карлыч, таки с анцем Вы мальца погорячились. Мюльденхуттеновская двойка конечно не берлинская, но их тоже реально есть. Тема рейха по годам и МД конечно популярная вещь в принципе, сам када то собирал, но шоб так уж прям сильно переплачивали за это, так я бы не сказал. Могут и дать полтос амеров, а можно и за половину хз скока с ней носиться, как повезёт.

Тут лучше всего пригласить уважаемого Марк70, и послушать его.

Edited by AVION
0

7 минут назад, AVION сказал:

Елбасы Израелевич, так это хто его знает, треба эксперта звать. И то..., не факт, бо д. Фима грил тока, шо ты чудовисчен, в своей чудовисчности, а  расовой принадлежности и не разглядел мож вовсе. Потому как он грил шо неиллюзорно… впечатлён был, скажем так.

Конрад Карлыч, таки с анцем Вы мальца погорячились. Мюльденхуттеновская двойка конечно не берлинская, но их тоже реально есть. Тема рейха по годам и МД конечно популярная вещь в принципе, сам када то собирал, но шоб так уж прям сильно переплачивали за это, так я бы не сказал. Могут и дать полтос амеров, а можно и за половину хз скока с ней носиться, как повезёт.

Тут лучше всего пригласить уважаемого Марк70, и послушать его.

Так полтос меня устраивает.Там есть блеск,принесли из ломбарда 200 штук кубышкой кто то принес и не выкупил,они все с блеском но имеется грязь  

0

ТС наверно интересует цена на российском рынке. В остальном, на eBay.de найдётся достаточно проходов.

1

Только что, Марк70 сказал:

ТС наверно интересует цена на российском рынке. В остальном, на eBay.de найдётся достаточно проходов.

Цены ебей и российские как небо и земля,интересуют конечно российские,если можно

0

1 минуту назад, Артур Пирожков сказал:

Цены ебей и российские как небо и земля,интересуют конечно российские,если можно

Наверно надо бороться за 20 евро.

0

2 минуты назад, Марк70 сказал:

Наверно надо бороться за 20 евро.

А как она вообще по встречаемости не считая самой редкой j (имеется и такая)?спасибо

0

Только что, Артур Пирожков сказал:

А как она вообще по встречаемости не считая самой редкой j (имеется и такая)?спасибо

Раньше считалось, что Е реже, чем G, но мне кажется, что встречаемость почти одинаковая. J ощутимо реже, а D почти рядовая.

0

3 минуты назад, Марк70 сказал:

Раньше считалось, что Е реже, чем G, но мне кажется, что встречаемость почти одинаковая. J ощутимо реже, а D почти рядовая.

А сколько такая сейчас потянет?

IMG-556fb9ababe9b0deec5c43f0af6110f4-V.jpg

IMG-c2ec58e698ecd14f21ff828b71f4735d-V.jpg

0

7 минут назад, Артур Пирожков сказал:

А сколько такая сейчас потянет?

Я не отслеживаю продажи. Раньше стоила 50-60 евро. Думаю, что в сети можно найти актуальные уходы.

Edited by Марк70
0

Только что, Марк70 сказал:

Я не отслеживаю продажи. Раньше стоила 50-60 евро. Думаю, что в сети можно найти актуальные уходы.

Да глянул на том же мешке зачуханые 2 м 1936 Е начинаются с 4500 рублей,моя по качеству там и не лежала,поэтому хочется знать реальную цену по которой уйдет,а не будет болтаться месяцами.Спасибо 

0

4 минуты назад, Артур Пирожков сказал:

Да глянул на том же мешке зачуханые 2 м 1936 Е начинаются с 4500 рублей,моя по качеству там и не лежала,поэтому хочется знать реальную цену по которой уйдет,а не будет болтаться месяцами.Спасибо 

Подождите желающих. Кто ж знает, сколько они будут готовы заплатить?

Edited by Марк70
0

1 минуту назад, Марк70 сказал:

Подождите желающих. Кто ж знает, сколько они будут готовы заплатить?

В любом случае,спасибо Вам за помощь

0

Марк прав, получить за монету 20 евро - уже хорошо. Когда такие монетки приносили реально ведрами, редкость монетных дворов реально снизилась. 

0

2 часа назад, culic38 сказал:

Марк прав, получить за монету 20 евро - уже хорошо. Когда такие монетки приносили реально ведрами, редкость монетных дворов реально снизилась. 

50 у.е.мне уже предложили за 2 м 1936 Е

0

40 минут назад, Артур Пирожков сказал:

50 у.е.мне уже предложили за 2 м 1936 Е

Хорошее предложение

0

2 минуты назад, culic38 сказал:

Хорошее предложение

А вот такие нынче почем?

IMG-714bcda78034cd69a94b609a09e9d4fb-V~2.jpg

IMG-f0e12f47da7ce31c254a26a59966dec4-V~2.jpg

0

2 часа назад, Артур Пирожков сказал:

А вот такие нынче почем?

35-40 евро на отдачу. А двушку 36Е надо отдавать за такую цену. Где эти люди, что такие предложения делают? Эх...

0