Вл.Иванович

5 рублей 1998 СПМД и 5 рублей 1998 ММД (мешковые) дают на сдачу. Обсуждение

В теме 40 сообщений

Здравствуйте! Такое ощущение, что ММД и СПМД до сих пор ещё достаёт мешки из закромов с новыми 5-и рублёвыми 1998 года. Может столько наштамповали, что некуда девать. Мне за несколько последних месяцев сдали на сдачу пару очень симпатичных пятирублёвых обоих мондворов. Как никелированные. Спасибо.

51.jpg

511.jpg

52.jpg

521.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мог фокус ловил, но наяву они смотрятся намного круче. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Приветствую.Попадаются бывает.. Но круче будет, если 1997 год обнаружите в аналогичном состоянии.

Изменено пользователем Андрон69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воронеже летом и осенью тоже часто попадались 1998 год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вл.Иванович сказал:

Как мог фокус ловил, но наяву они смотрятся намного круче. С уважением.

Да! Это из закромов достают ...(Хранилища, ... у нас даже адрес знаю) ...

Что ещё будет поступать - неизвестно.

А ешё разные ГВСки сбрасывают, те что у продавцов лежали (мешками)и не продаются ...

 

А я на днях  2000 штук БМ, практически новеньких в магазины сдал ...тк. интерес к разновидностям ....потерял.:pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 руб. 2008 обоих дворов много новых в обороте.

На днях вот новенькие 10 руб. Клин в магазине набрал на сдачу.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Андрон69 сказал:

Но круче будет, если 1997 год обнаружите в аналогичном состоянии.

Здравствуйте. Рад Вас слышать , Андрей Андреевич, Если увижу, Вы первым об этом узнаете. С уважением.

21 час назад, sova159 сказал:

А я на днях  2000 штук БМ, практически новеньких в магазины сдал ...тк. интерес к разновидностям ....потерял.:pardon:

Вот это случай, так случай! Впечатляет. А что , извините, от разновидностей Вас так оттолкнуло? С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Вл.Иванович сказал:

Здравствуйте. Рад Вас слышать , Андрей Андреевич, Если увижу, Вы первым об этом узнаете. С уважением.

Добрый вечер, Владимир Иванович, взаимно!)  А по сути разговора, я уже и перестал их складывать, отправляю в оборот. Оставил одну пару пятаков (лучшие из лучших) обеих дворов. А вот 1997. Очень трудно найти.....Мне не встречались, по крайней мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, sova159 сказал:

А я на днях  2000 штук БМ, практически новеньких в магазины сдал ...тк. интерес к разновидностям ....потерял.:pardon:

ТС вотВам и ответ.

 

1 час назад, Вл.Иванович сказал:

Мне за несколько последних месяцев сдали на сдачу пару очень симпатичных пятирублёвых обоих мондворов. 

Виноват Сова,оказывается.Я с самого начала знал это...наверное)))

400177_43_i_023.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, zvezdin сказал:

 

 

Обрушил рынок..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, zvezdin сказал:

Виноват Сова,оказывается.Я с самого начала знал это...наверное)))

Здравствуйте, Михаил Александрович. А при чём здесь Сова? Он вообще-то про БМ-2000 года говорил, если Вы внимательно прочли его сообщение. С уважением. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sova159 сказал:

...тк. интерес к разновидностям ....потерял.:pardon:

Это хороший прогностический признак. Человек годами сидит и ковыряется в говне палочками. А потом отбрасывает все в сторону и идёт навстречу солнцу и ветру. Всегда приятно такое видеть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сухоцки сказал:

Это хороший прогностический признак. Человек годами сидит и ковыряется в говне палочками. А потом отбрасывает все в сторону и идёт навстречу солнцу и ветру. Всегда приятно такое видеть

Здравствуйте, Минск!! Иногда можно и в пасмурную и безветренную погоду палочками выкаворять  из того, что Вы говорите, не плохой результат. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Вл.Иванович сказал:

Здравствуйте, Минск!! Иногда можно и в пасмурную и безветренную погоду палочками выкаворять  из того, что Вы говорите, не плохой результат. С уважением.

Здравствуйте. Как говорил один пастырь, по мощам и елей :) С ув.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Вл.Иванович сказал:

Здравствуйте, Михаил Александрович. А при чём здесь Сова? Он вообще-то про БМ-2000 года говорил, если Вы внимательно прочли его сообщение.

ААА,точно,ну да...извините за невнимательность Я как увидел в ЭТОЙ теме и слово СДАЛ,как заклинило...Но ведь все равно сдал же:)Плюсик за поправку.

19 часов назад, Андрон69 сказал:

Обрушил рынок..)

Вдоль и поперек,Андрюх..Сова-злодей)...А сам поди ща руки потирает и потихоньку скупает,за так почти)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Сухоцки сказал:

Это хороший прогностический признак. Человек годами сидит и ковыряется в говне палочками. А потом отбрасывает все в сторону и идёт навстречу солнцу и ветру. Всегда приятно такое видеть :)

Пришли в тему маньяков ...так ведите себя смирно ...за такое можно и пивной кружкой или канделябром ...огрести (по обстоятельствам):crazy:

Screenshot_70.png

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Сухоцки сказал:

Здравствуйте. Как говорил один пастырь, по мощам и елей

Ну , перед Пастырем , конечно , умолкаю. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, zvezdin сказал:

Вдоль и поперек,Андрюх..Сова-злодей)...А сам поди ща руки потирает и потихоньку скупает,за так почти)))

Начинаю подозревать, что не так давно полученную на сдачу БМ 2006 "Белгород" тоже он подбросил).

19 часов назад, Сухоцки сказал:

Это хороший прогностический признак. Человек годами сидит и ковыряется в говне палочками. А потом отбрасывает все в сторону и идёт навстречу солнцу и ветру. Всегда приятно такое видеть :)

Кто в чём ковыряется,кто  с палочками, а  кто без них, а разновидчики ищут редкие разновидности. Им это интересно).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Андрон69 сказал:

Кто в чём ковыряется,кто  с палочками, а  кто без них, а разновидчики ищут редкие разновидности. Им это интересно).

Это "засланец" от ...тех, кто талеры собирают ...чтобы в свою "веру" нас обратить ...:pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sova159 сказал:

Это "засланец" от ...тех, кто талеры собирают ...чтобы в свою "веру" нас обратить ...:pardon:

Не...У нас своя).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрон69 сказал:

Не...У нас своя).

У них с продажами плохо ...вот и вербуют сторонников ...пиарят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрон69 сказал:

Не...У нас своя)

Про сухоцки я еще и в другой теме говорил,что агент-засл(Р)анец)))Из "дружественной фирмы",то есть ООО "Компания без перспективы"ИНН и тд.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zvezdin сказал:

Про сухоцки я еще и в другой теме говорил,что агент-засл(Р)анец)))Из "дружественной фирмы",то есть ООО "Компания без перспективы"ИНН и тд.:)

Во как!:dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я засланец сам по себе. Мне просто нравится когда взрослые люди трихомудию перебирают  в надежде что-то там найти и удивить весь мир. Это убеждает в том, что хотя ты и сам существо бесплезное. но есть существа ещё более загадочные :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Вл.Иванович сказал:

5 рублей 1998 СПМД и 5 рублей 1998 ММД (мешковые) дают на сдачу. Обсуждение.

3 часа назад, Вл.Иванович сказал:

Такое ощущение, что ММД и СПМД до сих пор ещё достаёт мешки из закромов с новыми 5-и рублёвыми 1998 года.

А где фото "ММД"?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru