Путеец

3 копейки 1931, "перепутка", штемпель 20 копеек 1931, прочерк вместо букв "СССР". Оценка

В теме 6 сообщений

Доброго Нового Года всем форумчанам.Прошу оценить нечастую монету,с учётом состояния.

2.1.jpg

2.2.jpg

2.4.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМК, но могу ошибаться. ... Думаю, что около 8-10 тр.  должна набрать, а точно скажет только аук.

Те кто платит щедро, они или уже имеют такую монету или сохранность не устроит.

Без обид!

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета в слабом виде, да и нашли их за последние годы много... На сегодня она уже далеко не так редка, как это было раньше.

На мой взгляд, если продавать на нашей "Бирже", то разумный старт - 5000 рублей и наверняка ещё накидают. Но 10000 рублей, боюсь, не наберёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvele сказал:

Монета в слабом виде, да и нашли их за последние годы много... На сегодня она уже далеко не так редка, как это было раньше.

На мой взгляд, если продавать на нашей "Бирже", то разумный старт - 5000 рублей и наверняка ещё накидают. Но 10000 рублей, боюсь, не наберёт.

12 минут назад, sova159 сказал:

КМК, но могу ошибаться. ... Думаю, что около 8-10 тр.  должна набрать, а точно скажет только аук.

Те кто платит щедро ...или имеют или состояние сохранности не устроит.

Без обид!

 

Доброго вечера,спасибо за оперативный ответ.Смотрел проходы за несколько лет,качеством не блещут(проблемный 31 год).

Думаю поставить с минимального(1000),при наличии желающих поучаствовать в аукционе-а сколько наберёт и будет её цена.С Уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.Монету выставил с минимального старта.Удачи на торгах.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам торгов-удачи.Всем участникам от+5(торговой биржи) вышлю лот-вперёд(иные отправления(СНГи т.д)-обговариваются).Хорошего вечера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru