RYLNK

3 рубля 1995. Подписание акта о безоговорочной капитуляции Германии в коробке. Атрибуция и оценка.

В теме 6 сообщений

Добрый день, прошу подсказать стоимость на сегодня данной монеты в коробке. Фото, к сожалению, мне предоставили только такие и только через пластик, но и по ним видно не идеальное состояние монеты. Вкладыш, на мой взгляд похож на оригинальный, что важно так как относительно не частый. Благодарю за мнение.

1 (1).jpg

1 (2).jpg

1 (3).jpg

1 (4).jpg

1 (5).jpg

1 (6).jpg

1 (7).jpg

1 (8).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не идеальное состояние уже видно, то вопрос - зачем прицениваетесь ... хотите купить для себя или на перепродажу?

Если  сделать запрос в инете (что и делали наверняка) от 3 до 4 тр., ... а с дефектами, но в целой обычной упаковке (потемнения и за 1200 руб. предлагают ... Очередей не видно.

В этих монетах дефекты очень их обесценивают (Это Вы знаете, конечно).

По вашим фото оценить сохранность - не представляется возможным, вообще их через пластик смотрят только в живую.

Без обид!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, sova159 сказал:

Если не идеальное состояние уже видно, то вопрос - зачем прицениваетесь

Спасибо, тут ценность в этой коробке, а цена в целом разумная на эту коробку с такой монетой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RYLNK сказал:

Спасибо, тут ценность в этой коробке, а цена в целом разумная на эту коробку с такой монетой.

Тогда надо и состояние сохранности коробки оценивать.

Тема совсем не моя....

Вам виднее, но знаю одно, что эти монеты с дефектами ...напрочь теряют свою инвестиционную составляющую.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sova159 сказал:

Тогда надо и состояние сохранности коробки оценивать.

Тема совсем не моя....

Вам виднее, но знаю одно, что эти монеты с дефектами ...напрочь теряют свою инвестиционную составляющую.

 

Полностью согласен, более того добавлю, что даже запайка не гарант, если брать конкретно эту монету запайка у неё целлофан и хоть что-то можно увидеть, то в случае многих монет из этой серии это вафля, а там вообще беда... Спасибо за уделённое время. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот так бывает под новый год, по фоткам продавца монета явно не первый класс, да и продавец отказался коробку открывать, чтобы сделать нормальные фото, что также насторожило.  Однако, произошло новогоднее чудо и монета оказалась весьма приличного качества. :sarcastic: 

Слава Деду Морозу!:santa:

DSC01676.JPG

DSC01686.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru