Tart

Лимит сообщений

В теме 3 сообщения

Вчера я сделал 2 ставки на бирже и отправил 3 личных сообщения продавцу, у которого выиграл лот. Сегодня продавец написал мне вопрос в личку, я попытался ему ответить, но это не удалось - мне вывелось сообщение, что я превысил лимит публикаций за 24 часа. Более того, мне весь день были закрыты для публикации все темы и разделы - я нигде ни мог ничего писать, ни на форуме, ни в личке, ни на бирже. Сейчас у меня статус Новичек и 9 сообщений на форуме. Прошу разъяснить лимиты на сообщения и личку и как их повысить? Как понимаете, с такими ограничениями нормально существовать тут нельзя. Хочу завтра поучаствовать в 2 торгах, но с учетом отправленного сейчас ответа продавцу и этого сообщения у меня останется только 3 поста на ставки. Если я правильно понял, то личка суммируется с постами и лимит составляет 5 шт. в сутки.

Перечитал правила форума, там говорится только про ограничение 5 сообщений для тех, кто зарегистрирован менее 7 дней и имеет менее 5 постов. Ко мне это не относится. В теме "Курс молодого бойца" лимиты расписаны подробнее, но там для Новичка прописано 10 сообщений в личку за 24 часа и 5 сообщений на форуме, если еще не набрано 10 постов. Но у меня получилось 2 поста на бирже (которые в счетчик сообщений даже не идут) и 3 сообщения в личке.

Более в этой теме писать не буду, дабы не тратить драгоценный лимит. Но буду смотреть ответы. Прошу разобраться в ситуации, и если на форуме баги, исправить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система автоматически блокирует. Со временем всё наладится, не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Новичка прописано 10 сообщений в личку за 24 часа и 5 сообщений на форуме ...Прошу разобраться в ситуации, и если на форуме баги, исправить их.

А какой смысл давать вам бОльшие лимиты, если вы за 16 недель оставили всего 9 сообщений, т.е. 1 сообщение примерно за 12 дней? Т.е. лимиты в 100 раз бОльшие (= 10 сообщений в сутки), чем ваша средняя скорость оставления сообщений, вас уже не устраивают? Ищите тогда баги у себя в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru