ОХОТНИК-71

ОХОТНИК-71=ДРЁМ

В теме 10 сообщений

Доброе вам коллеги - друзья и товарищи !

Недавно также "влез" в МЕШОК, не знаю даже что и сказать, пока не очень уютно, но, будем посмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мешке мой ник - ДРЁМ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином Вас :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сваливать уже пора с этого мешка

и другого интернета и торговли вообще,

чем ждать одну покупку в неделю.

Дать на лапу и устроиться сторожем куда-нить

на газпромовскую заправку,хотя,Не!

Там хрен поспишь ночью.В детский садик или школу!

Пожалуй самый худший декабрь за все время.

А взять хотя бы погоду...НГ на носу,а на улице дождь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного продолжу.

Я просто офигеваю от нынешнего поколения нумизматов!

Когда я начал ходить в московский клуб в 1973 году, практически не было литературы по нумизматике, выходила одна книга общего направления (не каталог!) по нумизматике в 3 - 4 года.

Ведь тогда вся полиграфическая мощь страны была направлена на издание книг Л.И. Брежнева "Ленинским курсом" в 7 томах, Суслова (2 тома) и по одному тому - всех членов Политбюро ЦК КПСС. Плюс партийные газеты - "Правда", "Известия" и иже с ними.

Ну и, естественно, собрания сочинений В. И. Ленина в 55 томах, как же это я забыл!

Невозможно было купить даже классическую художественную литературу!

И издателям было совсем не до нумизматики.

Но в клуб приходили люди, которые представляли, что они собирают, знали примерные цены. Т. е. они были подготовлены, учили уроки дома.

Теперь книг (и каталогов, и иных книг по нумизматике) - читай - не хочу! В Интернете можно найти 95 - 98% нужного для любого уровня специалиста, а для начинающего - не 100%, а 500%!!!

А люди приходят - ну дубы дубами, ничего не знают! И им нужно объяснять прописные истины! Куда мы идём?

Просто КАРАУЛ!:wall:

Про таких хорошо придумали - жертвы ЕГЭ!

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде абсолютно все аналогично описанному в последних двух сообщениях. Мертвь по сути нумизматического ( да и любого коллекционерского ) дела, да ещё и хороним чуть не каждый клуб кого-то:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gvele сказал:

Из 50 покупателей половина - полные идиоты, которые сами не знают толком, зачем они в клуб пришли, у половины из оставшихся просто тупо нет денег, для них проблема даже 100 рублей за вход заплатить...

    Что-то похожее мне про немцев-покупателей товарищ рассказывал  :D 

Что есть у него в кармане всего 10 евро. Так из этих денег - 2 на вход, 3 на колбасу и 4 на пиво. А вот на оставшийся 1 евро он ,с удовольствием, купил бы у тебя какую-нибудь золотую или просто очень редкую монету. Но ,к сожалению, ты ничего уникального за 1 евро ему продать не хочешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Komser сказал:

    Что-то похожее мне про немцев-покупателей товарищ рассказывал  :D 

Что есть у него в кармане всего 10 евро. Так из этих денег - 2 на вход, 3 на колбасу и 4 на пиво. А вот на оставшийся 1 евро он ,с удовольствием, купил бы у тебя какую-нибудь золотую или просто очень редкую монету. Но ,к сожалению, ты ничего уникального за 1 евро ему продать не хочешь....

Дёшево у них вход, у нас по 6 платят. Правда, если умеючи, то можно бесплатно пройти. А 1 евро у них придётся сберечь на туалет, после пивка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, iff сказал:

Дёшево у них вход, у нас по 6 платят. Правда, если умеючи, то можно бесплатно пройти. А 1 евро у них придётся сберечь на туалет, после пивка.

Где-то по 2 евро, где-то по 5, где-то по 12... Дилерский вход от 10 до 120... Везде по разному.

А те ,которые с 10 еврами приходит, писают в кустах. Причём абсолютно бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru