sarspas

3 копейки 1939, брак (смещение). Оценка

В теме 19 сообщений

всем добра.пройдёт ли на биржу данная монетка.смещение.не прошла гурчение.за ранее всем спасибо

i (3).jpg

i (2).jpg

i (6).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как их гуртили ...типа, отдельная операция?

Вижу смещение, а гурт весь покажите ...скажу точнее.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё 2 фото гурта

i (1).jpg

i (5).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел ..."Частично вне гуртильного кольца"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гурт на монете полностью гладкий,фото ужасные,знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета ни чего не стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sarspas сказал:

монета ни чего не стоит?

Александр, привет!

Конечно монета "Что то стоит", но сколько ...это вопрос.

Оценить может только любитель браков, которому она приглянулась.

Смещения - менее популярны, чем расколы, выкусы, инкузы и подобное ...

Выставьте со своей хотелки и узнаем (В соответствующем разделе) ...:beer:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит не волнуйтесь. Просто денег у людей поменьше стало. Раньше все подряд хватали. А ныне что по луше ищут. Если б мне такая попалась, до потолка конечно не прыгал. Но приподнятое настроение на сутки  было. А вот покупать? пойду я внуку лучше хрень какую нибудь куплю. У него радость неподдельная будет, а мне эмоций положительных куча. Вот как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнор какой-то,столько тут спецов сидит и на простой вопрос пройдёт ли монета на биржу или нет ни кто не может сказать?а потом на бирже начинают всякую хрень писать,"зачем ты выставил", "монета не стоит биржи" и всё такое,но при этом их в бирже за флуд не банят,как??? почему???я же попросил доп фото мне сразу предупреждение и бан на 3 дня.оценки на форуме нет!флуд по этому поводу есть!бан другим нет!мне есть!как то мне это не понятно ((( могу  ли я монету выставить или нет так за 4 дня ни кто и не сказал.с уважением Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, sarspas сказал:

Игнор какой-то,столько тут спецов сидит и на простой вопрос пройдёт ли монета на биржу или нет 

Если бы ваша монета имела бы плоскую звезду, то безусловно, а

за лехкий брачек, и ржавчину думаю рублэу 100 кто нибудь да даст. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sarspas сказал:

Игнор какой-то,столько тут спецов сидит и на простой вопрос пройдёт ли монета на биржу или нет ни кто не может сказать?а потом на бирже начинают всякую хрень писать,"зачем ты выставил", "монета не стоит биржи" и всё такое,но при этом их в бирже за флуд не банят,как??? почему???я же попросил доп фото мне сразу предупреждение и бан на 3 дня.оценки на форуме нет!флуд по этому поводу есть!бан другим нет!мне есть!как то мне это не понятно ((( могу  ли я монету выставить или нет так за 4 дня ни кто и не сказал.с уважением Александр

ять, Вам нужна клятва на крови, что её всенепременно купят за стописят лимонов тыщ, что  Вы тут мозг выносите четвёртый день?

для того чтобы выставить монету в специально, подчеркну, СПЕЦИАЛЬНО, открытом для таких случаев разделе, требуется какое то особое разрешение?

http://coins.su/forum/forum/353-melkie-braki-1921-po-nashe-vremya/

старт в 50рэ-это что то запредельное, тут требуются какие то особые согласования и разрешения?

старт, в любом случае - это всего-лишь минимальная величина, за которую продавец готов расстаться с товаром

если продавец слишком жадный или тупой, и по завершении торгов ему кажется , что дали слишком мало , он не продаёт товар, подвергается санкциям со стороны Великого Борца с конвертами и идёт гулять лесом, в дальнейшем превратившись только в читателя этого средоточия знаний

всё предельно просто

 

выставьте с 50, 100, 300, 500, как Вам хочется, и всё увидите

если она кому то нужна и этот кто то готов расстаться с запрашиваемой Вами суммой, то он даст старт, а если таких людей будет несколько, то они сами между собой разберутся, кому она нужнее и за сколько

в случае отсутствия упомянутых фанатов, если она нах никому никуда не упёрлась, хоть со 100 тыщ её выставьте и в СУПЕРБИРЖЕ, при наличии сотни согласований, разрешений и всемилостивейших соизволений с печатями, всё равно всё закончится ничем 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата
1 час назад, sarspas сказал:

Игнор какой-то,столько тут спецов сидит и на простой вопрос пройдёт ли монета на биржу или нет ни кто не может сказать?а потом на бирже начинают всякую хрень писать,"зачем ты выставил", "монета не стоит биржи" и всё такое,но при этом их в бирже за флуд не банят,как??? почему???я же попросил доп фото мне сразу предупреждение и бан на 3 дня.оценки на форуме нет!флуд по этому поводу есть!бан другим нет!мне есть!как то мне это не понятно ((( могу  ли я монету выставить или нет так за 4 дня ни кто и не сказал.с уважением Александр

Здравствуйте! А ведь мужик обмельчал.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы это про что?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я считаю на основную биржу монета не дотягивает прилично, но есть раздел браки. Вот туда  наверное можно поставить, но вот дадут ли старт??? Как по мне Сова правильно написал, что частично вне гуртильного кольца. Как по мне рифы видны, да и монета уж очень походившая и говорить о том что гурт гладкий, как по мне, не очень отражает действительность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVION мне не интересно с 50 р. , вопрос стоял чёткий "пройдёт ли монета на биржу" и то что вы тут сейчас печатали всё это в пустую,с 50 р. меня не интересует этот раздел,я в него даже не заглядываю,вы могли чётко и просто написать "не пройдёт на биржу" и всё,для чего утрировать я так и не понял!!!с уважением Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, sarspas сказал:

 я так и не понял!!

:rofl: Вот вы чудак! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2019 в 16:22, sarspas сказал:

AVION мне не интересно с 50 р. , вопрос стоял чёткий "пройдёт ли монета на биржу" и то что вы тут сейчас печатали всё это в пустую,с 50 р. меня не интересует этот раздел,я в него даже не заглядываю,вы могли чётко и просто написать "не пройдёт на биржу" и всё,для чего утрировать я так и не понял!!!с уважением Александр.

лично мне вообще абсолютно пофиг, интересно Вам или нет, но я сегодня в хорошем настроении, поэтому объясню во второй, и последний, раз

специально для браков создана своя Биржа, и минимальная цена, с которой материал признан достойным выставления там - это 50рэ

там так и написано "старт от 50р."

то есть никакой другой материал  подобной стоимости, не может там выставляться, во избежание засирания форума всякими унылыми монетами, только браки

при этом верхний порог не указан, только нижний

там могут выставляться браки, как ценой в 50рэ, так и ценой в 50000рэ, если владелец посчитает нужным продавать их именно там

этот раздел удобен именно тем, что в случае когда цена на брак не определена, а это бывает очень часто, и зависит сугубо от расположения звёзд, то это даёт шанс всё-таки выставить материал на продажу на этом форуме

по бракам не пишут ценников и не составляют каталогов, поэтому очень часто  всё зависит от сугубо личного восприятия людей интересующихся ими, и очень часто свой интерес они никак не обозначают

 

я так понимаю, что Вас ввело в заблуждение, то , что я остановился на числе 500, поэтому продолжу числовой ряд

В 15.12.2019 в 15:41, AVION сказал:

всё предельно просто

выставьте с 50, 100, 300, 500, 700, 1000, 5000, 10000, 100000, 1000000 и т.д., как Вам хочется, и всё увидите

 

дальше всё без изменений

минимальная оценка Вашей монеты прозвучавшая здесь - 100 рэ, остальные высказавшиеся затруднились сформулировать точный порядок цен, что даёт Вам

1. возможность выставить её в соответствующем разделе

2. выставить с той цены, которую лично Вы считаете минимально допустимой чтобы расстаться с ней

 

если Вы считаете, что Ваш раритет стоит … тысяч, выставьте с ...

далее вариантов тоже 2

1. Администрация посчитает, что Вы переборщили с уровнем жадности, и снесёт лот к ипениной маме

2. Администрация посчитает, что всё-таки раздел профильный, и хрен с ним, и так мозпарова куча, пусть пробует, может отпустит, и лот купят, или не купят

 

если и после этого не дошло, то дальше я пас, ждите когда Вам предложат лям, два, три, сколько Вы там хотите за своё сокровище

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разве где то,хоть как то намекал или говорил что монета стоит кучу денег???НЕТ , расписывать все прелести раздела от 50 р. не обязательно. я же написал,он мне пока не интересен!!! так что вы зря потратили своё время на то что пытались мне разъяснить то что я и так знаю. ещё раз напишу - что можно было написать  " моё мнение что не пройдёт на биржу" и всё. sspora вырвал пару слов из контекста и угарает ))) такое мне тем более не понять )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему в архив.спасибо всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru