нахалёнок

ПОДЖОГИ

71 сообщение в этой теме

А еще поджоги выгодны страховым компаниям, ИМХО

Почему? Вроде бы наоборот. Сожгли машину и хрен там разберешь ее состояние до этого.

Своебразная форма привлечения новых клиентов

Выплатив страховку 20-ти можно получить 200000 новых клиентов, вероятность того что счет сожженых машин пойдет на тысячи мала, ИМХО

Поделиться сообщением

Своебразная форма привлечения новых клиентов

Выплатив страховку 20-ти можно получить 200000 новых клиентов, вероятность того что счет сожженых машин пойдет на тысячи мала, ИМХО

Вот это наврядли. Те, кто страхуются, те страхуются, остальные как не страховались, так в большинстве своем и не будут. Скорее страховые под это дело могли бы тарифы поднять ...

Поделиться сообщением

а ещё любители 160 км ездить

проходят "зебры" на 120

Все смешалось в доме Облонских.

И гондоны собачники, позволяющии срать и ссать своим питомцам на

детских площадках и раком надо ставить их. :devil:

Поджигатель авто, пошла цепная реакция по России.

Миша ты еще и новую вводную 160км. по зебрам.

Ответ прост: умом Россию не понять.

Поделиться сообщением

Ну вот добрались и до животных. :cry:

Поделиться сообщением

Ну вот добрались и до животных. :cry:

Как раз животные не причем. У них есть хозяева, вот в чём беда.

Хорошо у меня рыбки. "бойцовые"

И пешеходов я пропускаю и поджигать авто безполезно, этим проблему не решить.

Не мы такие...........

Поделиться сообщением

В Москве, москвичей по прописке, 12 млн.

По статистическим данным, проживает - около 22-25млн.

КАКОЙ ГОРОД ТАКОЕ ВЫДЕРЖИТ?

Слишком много людей. Просто ОЧЕНЬ МНОГО.

И эти цифры в 22-25млн, как я понял, это без учёта гостей.

Это именно проживающие постоянно на территории Москвы.

Плюс половина Подмосковья на машинах, работает, или просто тусуется в Москве.

Поделиться сообщением

Был у нас такой случай во дворе:

Зимой между двумя домами проход промеж сугробов всего одна тропинка. Со стороны двора какой-то чудик втыкает свою иномарку капотом прямо в тропинку - не обойти - и ушёл. Пару бабок тыкнулись и с матюками обратно вокруг дома.

Потом топает мужик метра 2 ростом и кило 120 на вид. Как шёл, так прямо по тачке и продолжил - капот, крыша, багажник и дальше по своим делам. Минут 20 весь двор над этими следами уссывался, а потом ещё полчаса над орущим хозяином ;)

Поделиться сообщением

Битой череп раскроить гораздо важнее, чем деньги отбить.

Выскочил у нас на работе один такой нарядный, с битой...

Похудел на 20 кг пока кушал через трубочку.

Поделиться сообщением

собачков за просёр стрелять бы, если за ними не убирают как в европах...

а в ответ от хозяина пулю в коленку получить не думал?

я одного такого героя несколько лет назад раком на газончике поставил...

откуда такая ненависть к животным?

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"(с)

Разные ситуации бывают, можно и собачника на газоне раком поставить. Особенно после того, как несколько дней подряд КАЖДЫЙ вечер отмывал собачье говно с детских сандалий.

да всё понятно...

Ну и чего лично тебе понятно? Ты чего с пакетиком для говна со своей собакой срать ходишь? Чем-то отличаешься от других? Или твоя собака срет только в пределах твоих владений?

мне кажется, что людей правильней делить не на собачников и несобачников, а на нормальных и ублюдков.

Согласен, все люди делятся на нормальных и ублюдков. Собачники относятся к последним. Кроме тех собачников, к-рые содержат животину исключительно в пределах своих личных владений и не мешают окружающим.

Поделиться сообщением

Ты чего с пакетиком для говна со своей собакой срать ходишь? Чем-то отличаешься от других?

Должен признаться в России мне ни разу не доводилось видеть собачника держащего в одной руке поводок собаки, а в другой ведерко для собачьего говна и совочек. :shock:

Почему у нас собаколюбы считают для себя неприемлимым убрать эксременты своего любимца и почему в Англии, самой пожалуй собаколюбивой стране Европы, владелец собаки считает для себя непримлимым их не убрать? :shock:

Когда же наконец эти проклятые собачники перестануть портить нам жизнь! :ireful:

Заметьте ничего плохого о собаках я не сказал, а только об их владельцах, коих я ненавижу! :ireful:

Устал во дворе своего дома ходить как по минному полю! :ireful:

Поделиться сообщением

Ты чего с пакетиком для говна со своей собакой срать ходишь? Чем-то отличаешься от других?

Должен признаться в России мне ни разу не доводилось видеть собачника держащего в одной руке поводок собаки, а в другой ведерко для собачьего говна и совочек. :shock:

Почему у нас собаколюбы считают для себя неприемлимым убрать эксременты своего любимца и почему в Англии, самой пожалуй собаколюбивой стране Европы, владелец собаки считает для себя непримлимым их не убрать? :shock:

Когда же наконец эти проклятые собачники перестануть портить нам жизнь! :ireful:

Заметьте ничего плохого о собаках я не сказал, а только об их владельцах, коих я ненавижу! :ireful:

+100000000

Поделиться сообщением

+100000000

кто устал ходить а кто и играть в футбол с сыном.ведь самое удобное место для выгула любимцев-это именно футбольное поле перед домом.

есть ещё детская площадка но её обнесли забором зачем то :(

Поделиться сообщением

Рекомендую съездить в северный Китай. Там собак нет. Там даже воробушка нет.

Меня больше волнует человеческий мусор. Дерьмо собаки природа переработает, а вот пластик - нет. 1000 лет пройдет, а брошенный пакет или пластиковая бутылка так и будет лежать в том месте, где ее бросили. В городах армии дворников, которые убирают мусор, но безуспешно. Кого в этом обвините? Тоже любителей собак?

Наверное, в Москве людей уже так много, что скоро и детям места не будет, не то что собакам.

Поделиться сообщением

+100000000

Особенно по весне это все всплывает, когда снег начинает таять. Впечатление, что живем среди сплошного собачего сральника

Поделиться сообщением

А кто будет убирать за дворовой стаей из 8 немелких экземпляров?

Зато более крупные стаи совсем диких псов огибают занятую территорию, а также наши ребятки сожрали всех крыс, которые шарились под ракушками.

А с тех пор как появились люди? так любимых нами национальностей, стало вообще прикольно. Все отходы сыплются прямо в окна. Даже срут ссуки тоже в окна. Вот где гранатомёт нужен!

Так что по мне лучше собаки без собачников.

Поделиться сообщением

анек в тему:

На той недели сделал открытие - оказывается с балкона моим пультом от

телевизора можно переключать каналы у соседа. Телевизоры одной марки

хуле. Теперь вместо ежевечернего просмотра "Новостей" приучаю соседа к

просмотру "Дома2" и эротических каналов. Еще и громкость бывает

прибавляю. А если по ночам не спится, могу и его разбудить включив

телевизор и как следует навалив громкости, чтоб повеселее было. А вчера

вечером подходил именно ко мне и спрашивал не знаю ли я хорошего мастера

по телевизорам. Кажись, он что-то подозревает... Ну, и похуй. Сам

виноват - не хер своего ротвейлера выгуливать во дворе без намордника.

так что можно не прямо по морде битой и как-то вредить...

под дверь насрать или колеса проколоть :)

была такая в журнале хакер рубрика западлостроение называется...

западло там всякого было море. результаты как правило всегда были положительные.

вот почитайте кому интересно: http://www.xakep.ru/articles/amb/

Поделиться сообщением

Злобная старушка не давала спать мне и другим соседям с тех пор, как себя помню. По ночам она орала благим матом (и не только благим), топала ногами, шевелила древними рогами и вообще вела себя не по-человечески. Ночью я и близлежащие соседки матюкались и зарывались головой в подушку. Ничего сделать было нельзя, по крайней мере мы так считали, ибо соседка была полоумной (причем официально) и стандартные методы устрашения типа вызова чертей, барабашек, ментов и торчков-санитаров на нее не действовали. Но когда в одну прекрасную ночь, в один прекраснейший момент слияния двух душ в одну, она завопила: "Ну ты там кончил или нет еще, зе;%бал уже своим станком, скоро бл¦4дей всяких водить сюда закончишь?", я понял, что пора действовать. Ибо не дело это, когда от тебя вместо радости уходят в слезах.

Действие первое. Нажимаю дверной звонок и убегаю.

Действие второе. Нажимаю дверной звонок и заклеиваю его пластырем.

Действие третье. Нажимаю дверной звонок, вставляю в него спичку и обламываю ее.

Действие четвертое. Нажимаю дверной звонок, вставляю в него спичку, обламываю ее и заливаю все это дело быстросохнущей монтажной пеной "Монолит".

Действие пятое (производилось после ремонта звонка). Бралось ненужное ведро, мылся пол, раковина, сортир, отходы производства сливались в него. Далее ведро тащилось на этаж и потихоньку привязывалось к ручке двери старушки, которая открывалась вовнутрь. В очередной раз нажимался звонок... К этому времени, старушка, естественно, на звонки реагировала болезненно и открыла дверь с утроенной энергией... Я узнал много новых русских слов...

Действие четвертое, финальное (производилось через два часа после инцидента с ведром) - звонок в ментовку, типичный, как всегда - "соседи дебоширят". Приезжают мусора, звонят в дверь, на них оттуда выскакивает бешеная старушка с воплями и топором наперевес... Я аж сам пивом подавился чуть ли не насмерть...

Заключение. О пользе шоко-менто-терапии. Через три дня старушка вернулась в родимую хату. Не знаю уж о чем с ней там поговорили, но с тех пор она ведет исключительно вежливо, со всеми здоровается, не орет по ночам разную чушь и вообще показывает все признаки полного умственного выздоровления. Вот так.

Поделиться сообщением

как народ паркуется

про зебру вроде в правилдах что-то было? а по тротуарам пройти невозможно.

post-4-1213343453_thumb.jpg

post-1-1213343453_thumb.jpg

post-1-1213343454_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а вот ттут собачки гуляют.иногда поле исчпользуется и по назначению

post-4-1213343504_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Бедные москвичи. Переезжайте к нам. У нас проблем с парковками нет, машины не жгут и не угоняют. Рускаязычных осталось около 3% в стране. Или в Магадан, правда там на собаках ездят и риск во что то вляпаться есть. Как вы там живете друг у друга на башке. Ташкент опустел здорово почти все уехали к вам в первопрестольную. Правда у нас та же напасть, что у вас с кишлаков понаехало... Кто был у нас в городе знает, что возле каждого дома фруктовые деревья растут. Раньше все вызревало, а теперь как саранча пронеслась в мае. Демографические издержки. Где то читал, что у нас население в возрасте до 18 лет составляет около 65%. Так что ждите трудовой десант из глубинки.

Поделиться сообщением

В столице задержаны уже 22 поджигателя машин

По делу о поджогах автомобилей в Москве в период с 30 мая 2008г. по настоящее время задержаны 22 человека, в том числе 10 несовершеннолетних. Об этом сообщил журналистам заместитель начальника главного управления внутренних дел Москвы Вячеслав Козлов.

По его словам, за этот период по фактам поджогов автомобилей в Москве возбуждено 106 уголовных дел. Всего, по данным ГУВД, с 30 мая от огня пострадали 130 автомобилей, из них 53 - в результате поджогов, 4 - из-за дорожно-транспортных происшествий, остальные - из-за самовозгорания.

Эпидемия поджогов, совершаемых подростками и нетрезвыми гражданами в Москве, началась после того, как в первых числах июня в южных районах города были сожжены сразу несколько автомобилей. В правоохранительных органах считают, что нападения совершались неуравновешенным человеком. Был составлен его фоторобот, однако задержать пиромана пока не удалось.

Вслед за этими поджогами в Москве появились подражатели преступника в других городах. Такие же инциденты были зафиксированы в Новосибирске, Перми, Нижегородской области. Не исключено, что в ряде случаев речь шла о личной неприязни, которую пытались замаскировать под действия маньяка.

23 июня 2008г.

Источник: http://top.rbc.ru/society/23/06/2008/188336.shtml

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу