нахалёнок

ПОДЖОГИ

71 сообщение в этой теме

собачков за просёр стрелять бы, если за ними не убирают как в европах...

а в ответ от хозяина пулю в коленку получить не думал?

я одного такого героя несколько лет назад раком на газончике поставил...

откуда такая ненависть к животным?

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"(с)

А почему собачники, если они так любят своих собак, за ними не у бирают?

А почему зимой в мороз они могут себе позволить выгулять собачку на глухой аварийной лестнице?

А почему позволяют себе вычесывать собак на балконе?

Продолжать?

Я тоже собачников не люблю, а к собакам отношусь спокойно

Так вот с теми дебилами и надо разбираться, а не в собак стрелять...

И всех под одну гребёнку...как минимум не умно...

Поделиться сообщением

да и у нас парковка запрещена в основном в центре. А там где улицы забиты машинами в спальных районах (на ночь или вообще круглосуточно) там вроде знаков запрещающих стоянку нет. но в итоге разъехатся двум машинам бывает проблематично (в случае узких улочек)

до спальных районов я думаю дело может и никогда не дойдет или дойдет в последнюю очередь.

что толку, когда строят такие бизнес-центры, собирая хуеву тучу людей в одном месте. людей не бедных, имеющих на семью может не по одной машине и ездящих на этих машинах на работу. надо же слушать заключения людей которые понимают в логистике и транспортных проблемах...

Что Лондон меньше Москвы? Или машин там меньше? насколько мне известно московских пробок там нет. сложно посмотреть как сделано где-то и попробовать сделать так-же? Даже изобретать ничего не надо...

да хули толку тереть об этом... не нам это решать, и никто нас не послушает.

Поделиться сообщением

собачков за просёр стрелять бы, если за ними не убирают как в европах...

а в ответ от хозяина пулю в коленку получить не думал?

я одного такого героя несколько лет назад раком на газончике поставил...

откуда такая ненависть к животным?

Разные ситуации бывают, можно и собачника на газоне раком поставить. Особенно после того, как несколько дней подряд КАЖДЫЙ вечер отмывал собачье говно с детских сандалий.

да всё понятно...мне кажется, что людей правильней делить не на собачников и несобачников, а на нормальных и ублюдков.

потому как насрать можно в любой сфере жизни, а не только на газончике...

Поделиться сообщением

а ещё любители 160 км ездить

проходят "зебры" на 120

Поделиться сообщением

чесно говоря никогда не был в Лондоне, но пробки там вроде как есть.

относительно проблем с парковкой - все от того, что когда проектировались в советские времена дороги - не учитывалось, что может стать столько машин. Поэтому и парковок в центре нет. Да мне кажется если бы они и были когда-то, то сейчас на их месте уже высились бы какие-то здания.

Поделиться сообщением

когда проектировались в советские времена дороги - не учитывалось, что может стать столько машин

правильно! Поэтому если их нет, то можно и сейчас не делать. Нет да и хрен с ними нет!

"сжечь все и построить бизнес-центры" (с) ЮМ

Поделиться сообщением

когда проектировались в советские времена дороги - не учитывалось, что может стать столько машин

правильно! Поэтому если их нет, то можно и сейчас не делать. Нет да и хрен с ними нет!

"сжечь все и построить бизнес-центры" (с) ЮМ

мне кажется на строительсве парковок можно неменьше денег наворовать, другое дело, что теперь просто мест нет... вродеж какие-то подземные парковки планируются.

Поделиться сообщением

ага)) под метро

а еще можно на москвареке сделать. закрыть ее плитами, и там ставить, много места будет!

Поделиться сообщением

ага)) под метро

а еще можно на москвареке сделать. закрыть ее плитами, и там ставить, много места будет!

Не под метро, а как раз под москвой-рекой. Слышал давно про этот проект, только не помню топопривязку

Поделиться сообщением

ага)) под метро

Ну а чего, нормальный вариант, тока не плитами закрывать, а баржи поставить с многоярусной парковкой ...

Поделиться сообщением

сейчас закон вышел, что при новом сторительстве по 1-2 машиноместа минимум на каждую квартиру под домом.

160 по встречке

170 на зебре

180 в своем ряду.

"Употребляем что-то для здоровья и для бодрости,

А что успеем МЫ на высокой скорости?"

(с) Центр.

ЦАО рекордс, ГуФ, Птаха, Слим.

Поделиться сообщением

надо ЮМ продать его... и пох на красоту, на историю, на все! БАБЛО!!!

Поделиться сообщением

сейчас закон вышел, что при новом сторительстве по 1-2 машиноместа минимум на каждую квартиру под домом.

интересно каким будет в глубину 24 этажный дом...

Поделиться сообщением

где-то 5 уровней вниз

Поделиться сообщением

3-4 этажа

Поделиться сообщением

А может поджоги это попытка загнать тачки на стоянки и в многоярусные гаражи?

У моего друга года три назад во дворе народу предлагали перебраться на оплачиваемую стоянку. Все отказывались. На следующее утро около 15 тачек стояли с простреленными стёклами. Пневматика. Сектор обстрела определялся с точностью до нескольких квартир. Менты отказались заводить уголовное дело.

Чем кончилось не знаю, рассказ звучал ещё в процессе просходящего.

Поделиться сообщением

А может поджоги это попытка загнать тачки на стоянки и в многоярусные гаражи?

вот если б в том районе парковка простаивала бы пустой ...

хотя наверное под эту мазу цены приподнялись

Поделиться сообщением

У нас 5 мин пешком полупустой многоярусник. а во дворе тачка на тачке до драки.

Просто цена в многояруснике, если взять за метр, поцене квартирного метра наверное.

Поделиться сообщением

А еще поджоги выгодны страховым компаниям, ИМХО

Поделиться сообщением

А может просто какие то идиоты "развлекаются" . У нас конечно до поджогов не доходило- но в прошлом году ,"банда" малолеток систематически занималась царапаньем и прочими мелкими пакостями автомобилей,причем по разным районам,и проблем со стоянкой и пробками у нас в принципе нет. :rolleyes: И вот не давно не помню где (или в Харькове,а может и нет) - какой то идиот ходил ночью обливал входные двери в жилые квартиры и поджигал - и то же без всякой систематики.

Поделиться сообщением

Почему? Вроде бы наоборот. Сожгли машину и хрен там разберешь ее состояние до этого.

Поделиться сообщением

Как житель Лондона :ohmy: , скажу что тут в оснавные бизмес центры на Сити или Канари Варфе НИКТО не ездит на машинах. Ибо стоянок нету. Ну там кое у кого может и есть внутрений дворик, но по моему там и для всей верхушки мест не хватает.

Все тут на общественном транспорте катаются. И бакиры, и юристы как и простые смертные.

За въезд в центр города - 8 фунтов, парковка (где есть платная) - 2-8 фунта в час.

Загарелые парни с фотиками и карманными компами для выписывания штрафа весь день кругами гуляют по своей территории. 5 минут хватает, чтобы наидти прилепленое ласковое извещение. Сколько штраф не скажу, но если в установленый срок не уплатил, штраф удваивается. Так через месяц какой можешь ждать приставов, каторые могут попросить и 500 и 700 фунтов.

Поделиться сообщением

вот и все решение.

Легко и просто. Там тоже нет стоянок, но никто и не ставит.

Поделиться сообщением

чесно говоря никогда не был в Лондоне, но пробки там вроде как есть.

относительно проблем с парковкой - все от того, что когда проектировались в советские времена дороги - не учитывалось, что может стать столько машин. Поэтому и парковок в центре нет. Да мне кажется если бы они и были когда-то, то сейчас на их месте уже высились бы какие-то здания.

В правильном направлении мыслишь, Паша!

Недавно слышал такую тему, что действительно в советские годы при проектировании и строительстве оставляли места в центре и не только под парковки. На случай, если машин станет много, то использовать эти площади. Но по факту оказалось, что куда выгоднее на этих местах построить бизнес-центры и не париться на счет, куда трудовому люду ставить свои авто. Склонен этому верить, лужку еще один плюсег за предприимчивость.

Поделиться сообщением

И журналистам, более половины сгоревших машин можно на них смело записать.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу