нахалёнок

ПОДЖОГИ

71 сообщение в этой теме

получил спам-рассылку

РАЗЫСКИВАЕТСЯ! Главное управление внутренних дел Москвы объявило крупное вознаграждение за информацию о человеке, поджигающем автомобили в столице. Об этом сообщил заместитель начальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев. Он призвал граждан, владеющих информацией о преступнике, помочь следствию установить его местонахождение, позвонив по телефону "02". Милиция по подозрению в совершении преступлений разыскивает мужчину 35-40 лет с европейским типом лица, среднего роста, худощавого и сутулого. На юго-западе Москвы, где зафиксирован ряд поджогов машин, чтобы по возможности предотвратить новые посягательства на автомобили и задержать нарушителя, стали дежурить «народные» дружины автовладельцев. Вместе с милицией они намереваются поочередно дежурить во дворах вблизи припаркованных автомобилей вечером и ночью. Среди жителей микрорайонов округа распространен фоторобот предполагаемого поджигателя. Ксерокопии с его изображением вывесили на остановках общественного транспорта и подъездах домов. Подробнее на polic.mossr.ru

да ему памятник ставить надо! он же так пытается обратить внимание властей на то что машин много а парково мало.вообще имхо в москве 2 проблемы.дураки и дороги.

дураки которые по дорогам ездить не умеют

и дураки которые парковаться имеют обыкновение прямо на дороге.а лучше-на газончике.и мешают собачникам выводить собачек на просёр.из-за этого они должны выгуливать питомцев на футбольных полях и детских площадках.

Поделиться сообщением

собачков за просёр стрелять бы, если за ними не убирают как в европах...

у нас в центре ТУПО эвакуатором всЕ машины увозят, даже ООО, которые администрации, правда районные )

Поделиться сообщением

да ему памятник ставить надо! он же так пытается обратить внимание властей на то что машин много а парково мало.вообще имхо в москве 2 проблемы.дураки и дороги.

дураки которые по дорогам ездить не умеют

и дураки которые парковаться имеют обыкновение прямо на дороге.а лучше-на газончике.

Дело не в борьбе с парковкой - за другие места не скажу, но две сгоревшие машины в бутово стояли как раз в специальном месте для стоянки, при этом в начале двора машин на газоне и тротуаре сколько угодно - выбирай любую!

Поделиться сообщением

у нас в центре ТУПО эвакуатором всЕ машины увозят, даже ООО, которые администрации, правда районные )

у нас тоже увозят, только на место увезенной машины через несколько минут становится новая!

Проще было бы штрафовать за неправильную парковку.

Ходит гаец с фотиком, сфоткал тачку, составил протокол, приложил фото и по почте.... 100 евро штраф...

пошел дальше...

не оплатил штраф в течении месяца - арест машины и изъятие прав.

Поделиться сообщением

приложил фото и по почте.... 100 евро штраф...

пошел дальше...

возврат со штраф-стоянки Гораздо дороже ста евров.... уже и не ставят почти что... :D

Поделиться сообщением

возврат со штраф-стоянки Гораздо дороже ста евров.... уже и не ставят почти что... :D

прально, потомучто тачку надо погрузить, отвезти, оформить бумажки, куче людей платить за это бабло...

а тут выписал штраф и пошел дальше.

Поделиться сообщением

Миша, сжечь бы твой павильон из-за того что тараканам срать негде!

Этой ночью друг мой увидев силует, согнувшийся около капота своей машины выскочил из дома с титановой битой - оказалось как раз собачник, его сявка у колеса гадила.

Результат - минус сявка, почти минус хозяин, друг в обезьяннике.

Поделиться сообщением

да, теперь ему надо будет доказать что собачка хотела по предварительному сговору сжечь автомобиль, и была очень похожа на фоторобот поджигателя. иначе проблемы у друга...

Поделиться сообщением

друг в обезьяннике.

банан с урала передай :D

Поделиться сообщением

ниче я думаю, бабла на бананы и на новую сявку у него есть, но истерия крепнет..

Поделиться сообщением

Этой ночью друг мой увидев силует, согнувшийся около капота своей машины выскочил из дома с титановой битой - оказалось как раз собачник, его сявка у колеса гадила.

А что у тебя за друзья такие злые?

Поделиться сообщением

в Питере кстати заметил что трутуары машинами почти не занимают и для проезда на дороге достаточно места оставляют.

а по поводу отсутствующих стоянок, так головой надо думать когда например москву-сити(просто пример, коих сотни) строить задумали. Какую надо стоянку и подъездные пути к ней чтобы она справлялась с потоком машин утром на въезд а вечером на выезд?

«Исходя из средней обеспеченности парковками делового центра «Москва-Сити» 1 машиноместо на 73 кв. м офисной площади, общее число парковочных мест составит около 26 тысяч. Теоретически в час одна полоса скоростной автомагистрали пропускает до 1 тыс. 200 автомобилей. Даже если бы все 10 полос Третьего транспортного кольца (по 5 с каждой стороны), которые подходят к «Москва-Сити», работали только на наполнение его парковок в течение целого часа, за один час они смогли бы заполнить максимум 12 тысяч машиномест – то есть менее половины. При этом любое прочее движение по кольцу следовало бы исключить и обеспечить возможность съезда на автостоянки не только из правого ряда, а одновременно из всех рядов, что физически нереализуемо»

Ну и спрашивается что вы хотели?

http://www.rbcdaily.ru/2008/05/27/focus/346723

Поделиться сообщением

«Москва-Сити»

на этом форуме за Ругательные слова не банят?!?!? :ohmy:

напоминает ситуацию с местной нашей курортной зоной. застроили Отелями заповедник. кто организовал стал Очень небедным человечком. только всех чинуш пересадили от главы района и далее :dirol:

Поделиться сообщением

а в ответ от хозяина пулю в коленку получить не думал?

я одного такого героя несколько лет назад раком на газончике поставил...

откуда такая ненависть к животным?

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"(с)

Поделиться сообщением

Это еще мало сказано. Если так переживать за машину, нах она вообще нужна?

Поделиться сообщением

не тех существ животными назвали :devil:

Поделиться сообщением

Разные ситуации бывают, можно и собачника на газоне раком поставить. Особенно после того, как несколько дней подряд КАЖДЫЙ вечер отмывал собачье говно с детских сандалий.

Поделиться сообщением

А почему собачники, если они так любят своих собак, за ними не у бирают?

А почему зимой в мороз они могут себе позволить выгулять собачку на глухой аварийной лестнице?

А почему позволяют себе вычесывать собак на балконе?

Продолжать?

Я тоже собачников не люблю, а к собакам отношусь спокойно

Поделиться сообщением

у нас тоже увозят, только на место увезенной машины через несколько минут становится новая!

Проще было бы штрафовать за неправильную парковку.

Ходит гаец с фотиком, сфоткал тачку, составил протокол, приложил фото и по почте.... 100 евро штраф...

пошел дальше...

да и у нас парковка запрещена в основном в центре. А там где улицы забиты машинами в спальных районах (на ночь или вообще круглосуточно) там вроде знаков запрещающих стоянку нет. но в итоге разъехатся двум машинам бывает проблематично (в случае узких улочек)

Поделиться сообщением

Это еще мало сказано. Если так переживать за машину, нах она вообще нужна?

Друзья не злые, а жесткие.

А машину покупают не для того чтоб из сатанисты всякие жгли.

Просто настроения щас херовые у автовладельцев, вот и он сначала переебошил всех, потом тока понял че к чему.

Поделиться сообщением

Автомобиль страховать надо, и нервы в порядке и спишь спокойно и на собак пох. :D

Поделиться сообщением

Автомобиль страховать надо, и нервы в порядке и спишь спокойно и на собак пох. :D

Ага, собрался ехать на дачу или важная встреча а работе - выходишь из дома, хуякс - машина обуглившаяся! Ты довольный такой, сел на страховку свою и поехал! Друзей на нее посадил, девок, мангал и давай шпарить 160 по встречке.

бред это все, машина у большинства член семьи и не важно ,компенсируют за не через год и сто два суда деньги или нет.

Битой череп раскроить гораздо важнее, чем деньги отбить.

Поделиться сообщением

и давай шпарить 160 по встречке.

и чтоб такому шпарителю куданить в камаз уебаться, чтоб в лепешку. чтоб камазисту нихуя, а они чтоб все в гавно. чтоб люди которые 50 по своей полосе едут не страдали.

Поделиться сообщением

и давай шпарить 160 по встречке.

и чтоб такому шпарителю куданить в камаз уебаться, чтоб в лепешку. чтоб камазисту нихуя, а они чтоб все в гавно. чтоб люди которые 50 по своей полосе едут не страдали.

5+ :D

Поделиться сообщением

FAUst, хоть в чем-то у нас мнения сошлись :D

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу