Сава

Гривенник 1770 СПБ. Оценка.

В теме 34 сообщения

3 минуты назад, Сава сказал:

Во-первых - "данное обращение" было не вам, во-вторых - избавьте меня от воспитательных рекомендаций, я никому не хамил, а ответил взаимностью, в-третьих - ТАКУЮ ЧУШЬ про "подтянуть русский язык" пишут только из разряда - " каждый хомяк в поле агроном"...за информацию про штемпели спасибо, не знал, очень интересно...

А вот хамить не стоит. Это пока рекомендация.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

11 минут назад, leipasyo370 сказал:

А вот хамить не стоит. Это пока рекомендация.

Может сразу в баню, почитает форум пока. 

 

 

Изменено пользователем Dima777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, leipasyo370 сказал:

Здесь по ходу 1770/176.., передатировка заготовленных штемпелей с датой 176..без последней цифры.

Если просматривать линейку 1770 СПБ, то большая часть идёт именно с такой передатировкой, 1770/176..

Здесь не передатировка, а все лишь лень мастеров по изготовке нового штемпеля, с 60-ых на 70-е, сама цифра 70 более крупнее вышла (толще и выше линии) и остаток от "6"-ти остался...но по-сути, данный гривенник не является перечеканом, а отчеканен "доработанным" штемпелем...что скажете? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Сава сказал:

Здесь не передатировка, а все лишь лень мастеров по изготовке нового штемпеля, с 60-ых на 70-е, сама цифра 70 более крупнее вышла (толще и выше линии) и остаток от "6"-ти остался...но по-сути, данный гривенник не является перечеканом, а отчеканен "доработанным" штемпелем...что скажете? 

Именно передатировка.

Передатировка это НЕ перечекан. Это повторное использование штемпеля с новой датой.

А по поводу Вашего хамства....

Если так дальше пойдет - надолго здесь не задержитесь. 

Пришли в гости, ведите себя согласно правил форума.

Тут, поверьте, люди спокойные. Но...….

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На корню давить тех, кто хамит с порога. Вечный бан сразу. Все равно им и закончит рано или поздно, так зачем мучить и себя и окружающих? :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, 9525255 сказал:

Именно передатировка.

Передатировка это НЕ перечекан. Это повторное использование штемпеля с новой датой.

А по поводу Вашего хамства....

Если так дальше пойдет - надолго здесь не задержитесь. 

Пришли в гости, ведите себя согласно правил форума.

Тут, поверьте, люди спокойные. 

 Первая реакция от Якута-бродяги "че надо"  и далее по тексту...мое хамство? что за прессинг к новичкам? Пришел в гости? Может участник форума, для которого правила равны как и для всех...без угроз, агрессий, амбиций и подхалимства...может только по теме говорить, не переходить на личности и люди здесь спокойные, никто не спорит, но не все...за инфу по штемпелям спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Esromeron сказал:

На корню давить тех, кто хамит с порога. Вечный бан сразу. Все равно им и закончит рано или поздно, так зачем мучить и себя и окружающих? :dry:

Спасибо за совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сава сказал:

 Первая реакция от Якута-бродяги "че надо"  и далее по тексту...мое хамство? что за прессинг к новичкам? Пришел в гости? Может участник форума, для которого правила равны как и для всех...без угроз, агрессий, амбиций и подхалимства...может только по теме говорить, не переходить на личности и люди здесь спокойные, никто не спорит, но не все...за инфу по штемпелям спасибо

Здесь монархия. Качать права здесь не стоит. Уму-разуму новичков учили, учат и учить будут. Стоит добавить, что на форуме много уважаемых и знающих людей, а так же "старичков". Им не то, чтобы дозволено всё, но прав у них больше. Если Вам сделали замечание, значит было за что, да и хамства я в посте Валентина не усмотрел. Это был ответ на ваше "хамство". Лично я вижу, что под прочтением устава Вы подписались, а читать видимо его не соизволили. При создании темы, Вы допустили нарушение по пункту 4.9 и  по пункту 3.2.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, leipasyo370 сказал:

Здесь монархия. Качать права здесь не стоит. Уму-разуму новичков учили, учат и учить будут. Стоит добавить, что на форуме много уважаемых и знающих людей, а так же "старичков". Им не то, чтобы дозволено всё, но прав у них больше. Если Вам сделали замечание, значит было за что, да и хамства я в посте Валентина не усмотрел. Это был ответ на ваше "хамство". Лично я вижу, что под прочтением устава Вы подписались, а читать видимо его не соизволили. При создании темы, Вы допустили нарушение по пункту 4.9 и  по пункту 3.2.

Революция никому не нужна, я понял, шутка...вы рассмотрите тему с самого начала, с Якута, например, с него все началось...но однако, разошлись как в море корабли, и пошло...ладно если бы советы, рекомендации...так нет с заковыркой задеть, зацепить...спровоцировать, провокаторов хватает здесь, ябидничать не буду...но на провокации поддался. Впредь буду аккуратен и внимателен, спасибо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru