Сава

Гривенник 1770 СПБ. Оценка.

34 posts in this topic

3 минуты назад, Сава сказал:

Во-первых - "данное обращение" было не вам, во-вторых - избавьте меня от воспитательных рекомендаций, я никому не хамил, а ответил взаимностью, в-третьих - ТАКУЮ ЧУШЬ про "подтянуть русский язык" пишут только из разряда - " каждый хомяк в поле агроном"...за информацию про штемпели спасибо, не знал, очень интересно...

А вот хамить не стоит. Это пока рекомендация.

1

11 минут назад, leipasyo370 сказал:

А вот хамить не стоит. Это пока рекомендация.

Может сразу в баню, почитает форум пока. 

Edited by Dima777
0

6 часов назад, leipasyo370 сказал:

Здесь по ходу 1770/176.., передатировка заготовленных штемпелей с датой 176..без последней цифры.

Если просматривать линейку 1770 СПБ, то большая часть идёт именно с такой передатировкой, 1770/176..

Здесь не передатировка, а все лишь лень мастеров по изготовке нового штемпеля, с 60-ых на 70-е, сама цифра 70 более крупнее вышла (толще и выше линии) и остаток от "6"-ти остался...но по-сути, данный гривенник не является перечеканом, а отчеканен "доработанным" штемпелем...что скажете? 

0

6 минут назад, Сава сказал:

Здесь не передатировка, а все лишь лень мастеров по изготовке нового штемпеля, с 60-ых на 70-е, сама цифра 70 более крупнее вышла (толще и выше линии) и остаток от "6"-ти остался...но по-сути, данный гривенник не является перечеканом, а отчеканен "доработанным" штемпелем...что скажете? 

Именно передатировка.

Передатировка это НЕ перечекан. Это повторное использование штемпеля с новой датой.

А по поводу Вашего хамства....

Если так дальше пойдет - надолго здесь не задержитесь. 

Пришли в гости, ведите себя согласно правил форума.

Тут, поверьте, люди спокойные. Но...….

0

На корню давить тех, кто хамит с порога. Вечный бан сразу. Все равно им и закончит рано или поздно, так зачем мучить и себя и окружающих? :dry:

0

11 минут назад, 9525255 сказал:

Именно передатировка.

Передатировка это НЕ перечекан. Это повторное использование штемпеля с новой датой.

А по поводу Вашего хамства....

Если так дальше пойдет - надолго здесь не задержитесь. 

Пришли в гости, ведите себя согласно правил форума.

Тут, поверьте, люди спокойные. 

Первая реакция от Якута-бродяги "че надо"  и далее по тексту...мое хамство? что за прессинг к новичкам? Пришел в гости? Может участник форума, для которого правила равны как и для всех...без угроз, агрессий, амбиций и подхалимства...может только по теме говорить, не переходить на личности и люди здесь спокойные, никто не спорит, но не все...за инфу по штемпелям спасибо

0

12 минут назад, Esromeron сказал:

На корню давить тех, кто хамит с порога. Вечный бан сразу. Все равно им и закончит рано или поздно, так зачем мучить и себя и окружающих? :dry:

Спасибо за совет.

0

2 часа назад, Сава сказал:

Первая реакция от Якута-бродяги "че надо"  и далее по тексту...мое хамство? что за прессинг к новичкам? Пришел в гости? Может участник форума, для которого правила равны как и для всех...без угроз, агрессий, амбиций и подхалимства...может только по теме говорить, не переходить на личности и люди здесь спокойные, никто не спорит, но не все...за инфу по штемпелям спасибо

Здесь монархия. Качать права здесь не стоит. Уму-разуму новичков учили, учат и учить будут. Стоит добавить, что на форуме много уважаемых и знающих людей, а так же "старичков". Им не то, чтобы дозволено всё, но прав у них больше. Если Вам сделали замечание, значит было за что, да и хамства я в посте Валентина не усмотрел. Это был ответ на ваше "хамство". Лично я вижу, что под прочтением устава Вы подписались, а читать видимо его не соизволили. При создании темы, Вы допустили нарушение по пункту 4.9 и  по пункту 3.2.

1

13 минут назад, leipasyo370 сказал:

Здесь монархия. Качать права здесь не стоит. Уму-разуму новичков учили, учат и учить будут. Стоит добавить, что на форуме много уважаемых и знающих людей, а так же "старичков". Им не то, чтобы дозволено всё, но прав у них больше. Если Вам сделали замечание, значит было за что, да и хамства я в посте Валентина не усмотрел. Это был ответ на ваше "хамство". Лично я вижу, что под прочтением устава Вы подписались, а читать видимо его не соизволили. При создании темы, Вы допустили нарушение по пункту 4.9 и  по пункту 3.2.

Революция никому не нужна, я понял, шутка...вы рассмотрите тему с самого начала, с Якута, например, с него все началось...но однако, разошлись как в море корабли, и пошло...ладно если бы советы, рекомендации...так нет с заковыркой задеть, зацепить...спровоцировать, провокаторов хватает здесь, ябидничать не буду...но на провокации поддался. Впредь буду аккуратен и внимателен, спасибо.

1