Богдан1960

Куплю б/у металлоискатель. До 01.03.20 в 22.00 МСК

10 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемый Форум!

Интересует поисковый б/у металлоискатель 2019 года выпуска. Приоритет - Garret, Minelab, Fischer и др. известные бренды. Китай не предлагать.

С уважением!

1 час назад, Богдан1960 сказал:

Здравствуйте, уважаемый Форум!

Интересует поисковый б/у металлоискатель 2019 года выпуска. Приоритет - Garret, Minelab, Fischer и др. известные бренды. Китай не предлагать.

С уважением!

А зачем Вам тогда 19 год? Или вы как машину выбираете? Так и в автомобилестроении, сегодняшние версии хуже вчерашних. Искать нужно малоиспользованный аппарат первых годов выпуска модели. И Да, не Китай . У меня на продажу есть два аппарата.  Тежон ( аналоговый) мелоч ловит на ура и монеты на ребре. Е-трак( Ирландия) . Куплен, когда они только пошли. Эксплуатировался 2 сезона. Два аккумулятора, с запасной штангой на сменной катушке, есть автомобильная зарядка. Две коэлтековских катушки . Штатная катушка глючит.(но она и нахер не нужна). У меня было 6 аппаратов. Каждый год докупал. Поэтому эксплуатировал этот, только на подходящих для него условиях. Короче не уезжаный. Даже ТО проходил. Володя в Минелабе штатный мастер проводил.

Кстати, вы в какую стоимость хотите ? 

Здравствуйте!

До 20000.00 руб.

26 минут назад, Богдан1960 сказал:

Здравствуйте!

До 20000.00 руб.

Тогда Тежон. Почитайте, что за аппарат. Ни разу не пожалел о его приобретении. Даже сейчас не очень хочу продавать. Но у меня Дуся есть . С такими же характеристиками по мелочи и расширенными возможностями. Хотя для адекватного промышленного поиска Тежона хватает за глаза. Цветнину от железа отличает лучше многих навороченных аппаратов. Чешую долбит легко. Две катушки. Штатную никогда не пользовал. Но есть слабое место, это подлокотник. Всегда ломается. Вот и у меня лопнул. Но я не заморачивался, просто приклеил кусок подходящей трубы и все. Эстетика если нужна, можно переклеить. Эксплуатация 2 сезона. Брал исключительно для поиска чешуи. В результате только с ним и ходил. Была в тот период  тёрка,был Етрек,был голдмакс для воды.

ценник нового 45000 плюс катушка 11000.

Если что,есть Тежон. 15 год. на блок гарантия у них 25 лет. Катушка штатка. Отдам за 15 тыс. Подлокотник,как и полагается,лопнул)))))

Предложил бы 3030 по интересной цене. Вдруг надумаете...

тут человек продаёт минилиб эквинокс за 50 т.р.,нужен? каким вообще бюджетом вы располагаете?

В 26.11.2019 в 13:04, Богдан1960 сказал:

Здравствуйте!

До 20000.00 руб.

1 час назад, пух сказал:

Предложил бы 3030 по интересной цене. Вдруг надумаете...

Вот прямо заинтригован. Тоже хочу ЗОЗО за 20 т.р. ;) 

1 час назад, Dr.Ser сказал:

Тоже хочу ЗОЗО за 20 т.р. ;) 

Прошу прощения. Я не сказал, что за 20. Я сказал "по интересной"... ну в области половины от нового - немного больше. :)

День Добрый имеется Фишер 22.с катушкой от 44...нормальный бюджетный вариант.цена 12000.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме