Машинист 33

п Каракат

В теме 35 сообщений

3 минуты назад, Машинист 33 сказал:

идут с 8 коробкой и цепью

У меня он поставил коробку от 5-ки 4-х ступка. раздатка от Нивы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Машинист 33 сказал:

А движок сколько л.с?

Добавлю ещё, 18 л.с. китай 4-х тактный, мощьности с запасом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ochotnik сказал:

У меня он поставил коробку от 5-ки 4-х ступка. раздатка от Нивы.

Благодарю за советы и подсказки,в любом случае буду брать,а там уже пойдут доработки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Машинист 33 сказал:

,а там уже пойдут доработки

Вот это то и будет нервотрёпкой, да ещё какой, мой совет вам, не спешите пока брать, тем более тот, который на видео я бы брать не стал, если вы живёте в Кирове, там у вас на производственной стоит такой  на показ, а может и на продажу, потом на Щорса 95а, у МД, деньги выкинуть успеете, присмотритесь сначала, тем более до весны время есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

8 минут назад, ochotnik сказал:

Вот это то и будет нервотрёпкой, да ещё какой, мой совет вам, не спешите пока брать, тем более тот, который на видео я бы брать не стал, если вы живёте в Кирове, там у вас на производственной стоит такой  на показ, а может и на продажу, потом на Щорса 95а, у МД, деньги выкинуть успеете, присмотритесь сначала, тем более до весны время есть.

Я с вездеходами недавно познакомился,заманили своей проходимостью,может быть Вы посоветуйте что то подобное?Если что можно в ЛС обменяться телефонами.

Изменено пользователем Машинист 33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Машинист 33 сказал:

может быть Вы посоветуйте что то подобное?

Дак а что советовать, уже вроде всё сказал, такая техника вообще супер. пупер:D а вот по вашему видео, я бы брать такую  не стал, за зиму присмотрел бы всё равно, главное спешить не надо. Вот и выбирайте из такой категории, но с наименьшими прибамбасами, они ни к чему, главное чтоб было просто, но надёжно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ochotnik сказал:

Дак а что советовать, уже вроде всё сказал, такая техника вообще супер. пупер:D а вот по вашему видео, я бы брать такую  не стал, за зиму присмотрел бы всё равно, главное спешить не надо. Вот и выбирайте из такой категории, но с наименьшими прибамбасами, они ни к чему, главное чтоб было просто, но надёжно.

Так то,что на видео,я просто привел в пример.Самый простой из всех как раз стоит на Щорса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько такой аппарат стоит ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, МанчестерRUS сказал:

А сколько такой аппарат стоит ?

Разбег цен от 190 тыр. и далее, смотря какой сложности, чем больше наворотов, тем естественно дороже.

Сын делал сам, ему обошёлся в 120 тыр. покупал колёса, движок, вариатор, мосты и раздатка с разборки по дешевле + токарные работы. Короче возни хватит, лучше купить готовый, не у всех есть возможность сделать самому.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас их называют тверские и вологодские каракаты.Бюджетные варианты 150-180 тр на самовывоз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru