denegail77

3 копейки 1924 (6 стеблей). Оценка

В теме 21 сообщение

Вечер добрый !

Оценка с целью дальнейшей продажи.

DSCN6208.JPG

DSCN6201.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что больше 10000,а вот сколько,трудно прогнозировать.

Монетка приятная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бирже -

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сегодняшним реалиям больше 5000 вряд ли наберет  .  Ну если конечно Леонид не заплатит озвученные 10000...….

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Etrusk сказал:

По сегодняшним реалиям больше 5000 вряд ли наберет  .  Ну если конечно Леонид не заплатит озвученные 10000...….

Здравствуйте.Александр,неужели за один год,так сильно цены просели?Я считаю что монета с данной разновидностью,далеко не частая.

Вопрос был не за сколько я возьму,а приблизительно оценить. Если оценка обязывает приобретение монеты,то нет проблем.:D

Вот недавний проход,и за одно увидим свежий.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Штраус сказал:

Здравствуйте.Александр,неужели за один год,так сильно цены просели?Я считаю что монета с данной разновидностью,далеко не частая.

Вопрос был не за сколько я возьму,а приблизительно оценить. Если оценка обязывает приобретение монеты,то нет проблем.:D

Вот недавний проход,и за одно увидим свежий.

 

 Леонид, ну во первых ранее проданная монета на порядок лучше по степени сохранности.

Во вторых , при всем уважении к трудам Ярослава, я разделяю представленные в его каталоге разновидности на РАЗНОВИДНОСТИ  как таковые и ПОДГРАВИРОВКИ существующих штемпелей. Данный вариант я отношу к подгравировкам (это мое личное мнение ) Соответственно и оценка вариантов относящихся к подгравировкам существенно ниже каталожных (ИМХО).

А что касается оценки , на сегодняшний момент я стараюсь давать оценку только в рамках той суммы за которую сам готов выкупить монету, что-бы не создавать иллюзий по стоимости монеты для продавцов....(конечно же оценка не обязывает к выкупу).

Дал свое видение цены поскольку собираю не только РАЗНОВИДНОСТИ но и интересуюсь некоторыми ПОДГРАВИРОВКАМИ.

И готов подтвердить свою оценку соответствующей ставкой.

Да, с ценами на подобные подгравировки ссылки не корректны. Тут немного другой фактор: кто готов на данный конкретный момент заплатить определенную сумму?!?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Etrusk сказал:

 Леонид, ну во первых ранее проданная монета на порядок лучше по степени сохранности.

Во вторых , при всем уважении к трудам Ярослава, я разделяю представленные в его каталоге разновидности на РАЗНОВИДНОСТИ  как таковые и ПОДГРАВИРОВКИ существующих штемпелей. Данный вариант я отношу к подгравировкам (это мое личное мнение ) Соответственно и оценка вариантов относящихся к подгравировкам существенно ниже каталожных (ИМХО).

А что касается оценки , на сегодняшний момент я стараюсь давать оценку только в рамках той суммы за которую сам готов выкупить монету, что-бы не создавать иллюзий по стоимости монеты для продавцов....(конечно же оценка не обязывает к выкупу).

Дал свое видение цены поскольку собираю не только РАЗНОВИДНОСТИ но и интересуюсь некоторыми ПОДГРАВИРОВКАМИ.

И готов подтвердить свою оценку соответствующей ставкой.

Да, с ценами на подобные подгравировки ссылки не корректны. Тут немного другой фактор: кто готов на данный конкретный момент заплатить определенную сумму?!?

Вас понял.Желаю Вам прекрасного дня.:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Подскажите куда смотреть. По каталогу АИФ  не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, stroi сказал:

Добрый день ! Подскажите куда смотреть. По каталогу АИФ  не нашел.

посмотрите Тилижинского Д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, дюймовочка сказал:

посмотрите Тилижинского Д.

Спасибо, куплю на кульке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, stroi сказал:

Добрый день ! Подскажите куда смотреть. По каталогу АИФ  не нашел.

    А Вы попробуйте посмотреть на саму монету.:magnifier:(подсказка в названии темы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Etrusk сказал:

А Вы попробуйте посмотреть на саму монету.

По стрелке ?

dscn6208.jpg.c32912f2c7b824f4081ad0e1428c7a9f.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, stroi сказал:

По стрелке ?

dscn6208.jpg.c32912f2c7b824f4081ad0e1428c7a9f.jpg

Ну вот видите!!!!!   Ведь можете когда хотите!:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Etrusk сказал:

Ведь можете когда хотите

Я с остями перепутал и давай там все считать . Вопрос закрыт,спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 01.12.2019 в 15:03, Etrusk сказал:

 Леонид, ну во первых ранее проданная монета на порядок лучше по степени сохранности.

В

я думаю что обе монеты в посредственном состоянии.

разницы особой в состоянии  этих двух монет не заметил.

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, немец1_2010 сказал:

я думаю что обе монеты в посредственном состоянии.

разницы особой в состоянии  этих двух монет не заметил.

   А Вы присмотритесь:magnifier:, особенно к реверсу:wink:, и да прибудет Вам прозрение:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

3 минуты назад, Etrusk сказал:

   А Вы присмотритесь:magnifier:, особенно к реверсу:wink:, и да прибудет Вам прозрение:beer:

прежде чем дать ответ.смотрел.

если с монетой поработать.она станет лучше.чем та по ссылке .

да.и ко мне можно на ты :) 

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Владимир, к сожалению с Вами лично не знаком, но предложение принимаю, на ты так на ты.   Мне реверс не очень понравился. Конечно обе монетки слабенькие, но прошедшая за 10 т.р. хотя бы не имеет таких явных следов чистки как монета ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Etrusk сказал:

   Владимир, к сожалению с Вами лично не знаком, но предложение принимаю, на ты так на ты.   Мне реверс не очень понравился. Конечно обе монетки слабенькие, но прошедшая за 10 т.р. хотя бы не имеет таких явных следов чистки как монета ТС.

монета по ссылке чищена до метала была.и плохо покрашена.это мое мнение.

что делали с монетой.что в теме.я лично судить по этим фото не могу. если ТС конечно не добавит новые фото монеты.

каждый из нас судит о  состоянии предмета.опираясь на свой опыт. мне почему то кажется.что монета.что в теме.смотрится в руках лучше.просто неудачные фото.

мы же покупаем то.что видим.иными словами картинку.и не всегда картинка передает реальное состояние.

главное.что бы покупка понравилась при получении.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, немец1_2010 сказал:

монета по ссылке чищена до метала была.и плохо покрашена.это мое мнение.

что делали с монетой.что в теме.я лично судить по этим фото не могу. если ТС конечно не добавит новые фото монеты.

каждый из нас судит о  состоянии предмета.опираясь на свой опыт. мне почему то кажется.что монета.что в теме.смотрится в руках лучше.просто неудачные фото.

мы же покупаем то.что видим.иными словами картинку.и не всегда картинка передает реальное состояние.

главное.что бы покупка понравилась при получении.

 

   главное увидеть перспективы сделать из нее конфетку.....:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заканчиваются торги по монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru