Владимир К

Канада, 5 долларов 2019. Знаки зодиака

В теме 12 сообщений

Здравствуйте. 

Просьба оценить цветные монеты Канада 5$ 2019г Знаки зодиака

Получил по почте. Продавец заявлял, что покрытие - цветная эмаль. На монете Овен видно, что это просто пленка, наклеенная на монету с изображением канадского листа. На монете с Тельцом покрытие вспучилось. (вероятно от холода в процессе доставки).

 

20191101_154703.jpg.2753c633cf316526fe51ec647c9476b1.jpg20191101_155211.jpg.bf66e9f5c513667ad6a5605a878275c9.jpg

 

20191101_154755.jpg.60756b399cd0fb0366178541d7b50e4b.jpg

 

 

4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг.

Монета на снимке должна быть целиком, а не кусками.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Номинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше монеты покупайте,а не сувениры в их исполнении-и не будет подобных проблем. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё-а зачем Вам оценка уже ПОСЛЕ покупки их Вами? Продать такое будет крайне сложно,и даже вернуть потраченные средства-тоже навряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нумизматической ценности не представляют, продать очень проблематично.....Как выше сказали, номинал. И то, где их потратить, в Канаду ехать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По монете выше все верно вам сказали.

12 часов назад, Владимир К сказал:

Получил по почте. Продавец заявлял, что покрытие - цветная эмаль. На монете Овен видно, что это просто пленка, наклеенная на монету с изображением канадского листа. На монете с Тельцом покрытие вспучилось. (вероятно от холода в процессе доставки).

С этим разбирайтесь с продавцом.

 

Если не секрет, во сколько все это вам обошлось ? только честно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за ответы. Покупал на Мешке (там есть цена), продавец забрать "монеты" отказался. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11 ноября 2019 г. в 07:17, san1317 сказал:

Доброе утро.

Номинал.

Какой на хрен номинал?

Цена металла, вот их стоимость.

Это серебро, унцовки, кустарно видоизменённые для впаривания лохам. Которые ведутся на красивое цветное изображение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Владимир К сказал:

Здравствуйте. Спасибо за ответы. Покупал на Мешке (там есть цена), продавец забрать "монеты" отказался. 

Оставьте о продавце отрицательный отзыв с описанием конкретных претензий. И не будьте тем ,кем Вас назвали выше.:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мне посоветовали ваш сайт, на котором мне могут дать объективную и развернутую оценку монет. В результате я ее не получил,а услышал еще и хамство в свой адрес ( хамло и в Африке хамло). К стати, продавцу этих "Монет" скинул ссылку на данную тему и получил ответ: 

виконт: 21/11/2019 10:44
"Здравствуйте! 
С большим интересом открыл Вашу ссылку. Даже не представлял, что там. 
И что я увидел? Обыкновенные частные мнения (нескольких человек, которые даже не представляют о чём речь). Только и всего. 

Теперь по существу. Я и не говорил, что их доводят до ума (давайте так выражусь) на монетном дворе Канады. В Канаде чеканят "голые" унцовки. 
С ними работают насколько мне известно на одном из частных монетных дворов Европы. Кажется в Польше. Но точно не знаю, не берусь утверждать. 

Посмотрите вот эти ссылки, здесь же на Мешке-далеко не надо ходить, полистайте, там много чего. Продают и аналогичные моим монеты. 
Обратите внимание на цены! Посмотрите на отзывы, которые оставляют покупатели продавцам за эти монеты! Один позитив! Никаких проблем. "

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну детский сад и не добавить не убавить. Что такое частный монетный двор? Вам на простую монету наклеяли цветную наклейку. И продали вам по цене паравоза. К тому же плохо наклеяли. Отвалилась. А продавец что вам должен сказать? Виноват обманул сейчас исправлюсь? Не для того он обманывал, чтоб возвращать. И зачем вы  тогда здесь задаете вопросы, если вам отзывы на мешке -авторитеты? там и жалуйтесь.  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если проблема в том, что отклеилось, то можно приклеить опять. Вам конкретный клей посоветовать или сами найдёте? Если же наклейки вовсе не нравятся, то наверное их можно удалить какой-то органикой.

Вообще, правильно вам тут отвечают. Я ещё добавлю у этому: глупо верить всему, что пишут в описании лотов (эмаль там и т.п.), надо прежде всего смотреть, что там на самом деле и хоть сколько-то в теме разбираться. В общем за что боролся...поделом.

"Частный монетный двор" - это в сарае или в гараже кустарная мастерская по порче монет наклейками, золочением, гравировками и прочими пытками?

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru