sinops

нужен ключ к Касперскому

В теме 31 сообщение

У кого-нибудь есть работающий хотя бы до 2009 года ключ к антивирусу Касперского 6.0.0.299?

Пришлите, пожалуйста!

Буду признателен!

Поделиться сообщением

Угу, может тебе еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

Поставь себе Avast Home и забудь про краки.

Поделиться сообщением

Поставь себе Avast Home и забудь про краки.

Адназначна!

Поделиться сообщением

Аваст гамно, если после него поставить Каспера - найдет с десяток вирусей. Скачайте пробный ключ на месяц. И делайте так ежемесячно, потерев данные о Каспере из реестра. Левые ключи они сейчас вычисляют. Приведенный способ самый действенный, если хотите сэкономить.

Поделиться сообщением

Аваст гамно, если после него поставить Каспера - найдет с десяток вирусей. Скачайте пробный ключ на месяц. И делайте так ежемесячно, потерев данные о Каспере из реестра. Левые ключи они сейчас вычисляют. Приведенный способ самый действенный, если хотите сэкономить.

Ой, насмешил :D фтопку Каспера.

Поделиться сообщением

Ну Аваст, начнём с того, вообще бесплатный и не надо никакие кряки искать.

А что касается того, что после него Касперский что-то найдёт? Вполне возможно, как, собственно и после Каспера Аваст отловит с тот же десяток вирусов.

У меня, к примеру, сначала стоял Dr.WEB, потом поставил Каспера, который нашёл немного, потом убрал Каспера (ибо грузил систему) и поставил NOD 32, который в свою очередь за Каспером подчистил.

NOD долго проработал, нравился, но и за ним поставленный Аваст нашёл кучу. Осталось Веба поставить и круг замкнётся :)

Ну а что касается того, какой антивир лучше (это здесь, кстати, уже обсуждалось и не раз ), думается идеального по любасу нет, а 5-8 самых (NOD, Каспер, Norton, Аваст, Панда, WEB, и т.п.) известных работают примерно на одном уоровне эффективности.

Однако всё выше сказанное сугубо моё личное мнение, которое я никому не навязываю.

Поделиться сообщением

Могу ещё добавить, что для усиления стоящего на компе антивиря можно использовать бесплатный сканер другого антивиря типа DrWebCureIT или направленных против конкретных вирусов утилит (точно есть у Каспера и у NOD'а). А 100% защиту имхо не даст не один антивирь.

Поделиться сообщением

Был у меня как-то Аваст, зашел я в нем эксплорером на зараженный сайт, Аваст и говорит мне, что, мол, у вас на диске C вирусы отчего-то появились. Полное излечение системы (с тем, чтобы программы вообще нормально запускаться начали) удалось сделать только Касперским.

Когда, после сноса Аваста и установки Касперского я для эксперимента опять зашел на зараженный сайт, Касперский мне сразу выдал окошко "вирус на сайте, будете заходить?". Я сказал "нет", вирус дальше Касперского не пошел.

Поделиться сообщением

+1 касперу. В инете с ним спокойней

Поделиться сообщением

Был у меня как-то Аваст, зашел я в нем эксплорером на зараженный сайт...

:D Нет слов. Какой версии Avast был, какие базы, неудачный пример. А уж ИЕ пользоваться... вас никакой Касперский не спасет.

Поделиться сообщением

симантек рулит

Поделиться сообщением

симантек рулит

Полностью согласен

Поделиться сообщением

симантек рулит

Полностью согласен

Он тоже грузит систему будь здоров + встречал вирусы, которые он не мог победить, но которые при этом побеждал Аваст (ради справедливости замечу, что видел и обратное). Моя конфигурация - Avast в качестве резидентной защиты + ручное добивание и DrWEbCureIt в случае заражения.

Поделиться сообщением

Моя конфигурация - Avast в качестве резидентной защиты + ручное добивание и DrWEbCureIt в случае заражения.

+1

Поделиться сообщением

:D Нет слов. Какой версии Avast был, какие базы, неудачный пример. А уж ИЕ пользоваться... вас никакой Касперский не спасет.

Не помню, версии на тот момент был последний, с интернета каждый день обновлявшийся. Было это с полгода назад. Основная дверь для заражения компьютера сейчас - это веб-сайты. Уж качать непонятные кряки с левых серверов я как-нить сам догадаюсь не делать. А вирусы на сайте я как-то раз видел даже у, скажем так, очень распространенной газеты. Вирус заражает комп, ищет на нем сохраненные ftp-пароли от администрируемых сайтов - и внедряется на них.

А пользоваться IE, Операми и прочими Сафарями мне по профессии приходится.

Поделиться сообщением

А моя конфигурация - Касперский и никакого ручного добивания и лечения в случае заражения.

Поделиться сообщением

Не помню, версии на тот момент был последний, с интернета каждый день обновлявшийся. Было это с полгода назад. Основная дверь для заражения компьютера сейчас - это веб-сайты. Уж качать непонятные кряки с левых серверов я как-нить сам догадаюсь не делать. А вирусы на сайте я как-то раз видел даже у, скажем так, очень распространенной газеты. Вирус заражает комп, ищет на нем сохраненные ftp-пароли от администрируемых сайтов - и внедряется на них.

А пользоваться IE, Операми и прочими Сафарями мне по профессии приходится.

Дело даже не в этом, а в том что такие байки про каждый антивирус можно рассказать. Но раз у человека нет денег на ключ к Касперскому, то выход у него один - Avast Home.

Поделиться сообщением

Если в Авасте сделали "шлюз", пропускающий через себя и проверяющий интернет-траффик, прежде чем тот попадет в браузер - они молодцы и можно их рекомендовать. Если там "резидентная защита", которая начинает вопить, когда уже все украли - тогда нафиг их.

Поделиться сообщением

симантек рулит

Полностью согласен

Маленькое добавление, я пользуюсь лицензионным Нортоновским антивирусом и регулярно, не реже раза в неделю, обнавляю ядро и базу

Поделиться сообщением

Если в Авасте сделали "шлюз", пропускающий через себя и проверяющий интернет-траффик, прежде чем тот попадет в браузер - они молодцы и можно их рекомендовать. Если там "резидентная защита", которая начинает вопить, когда уже все украли - тогда нафиг их.

Web Shield

Поделиться сообщением

Поехали по второму кругу:

Panda Security

Поделиться сообщением

Поехали по второму кругу:

Panda Security

Молодец!

Классно подметил :D

Поделиться сообщением

гарантию может дать только то что нет интернета, CD-DVD-Flash и т.д

а по поводу того что нравится спору нет, каждый сам себе хозяин

P.S.

доктор а что может помочь ?

наденьте три презерватива, обмотайте скотчем .... и ни какого секса !!!

Поделиться сообщением

по поводу ключей.

идем на варезный сайт ру-борд (поисковиком находится).

лучше Оперой (Internet Explorer его очень не любит).

Регимся, читаем, учимся и пользуемся.

Поделиться сообщением

по поводу ключей.

идем на варезный сайт ру-борд (поисковиком находится).

лучше Оперой (Internet Explorer его очень не любит).

Регимся, читаем, учимся и пользуемся.

Спасибо, полезный сайт!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу