serezhka2000

Место встречи нумизматов в Павлодаре

В теме 4 сообщения

Здравствуйте!

В ноябре я буду 10 дней в Павлодаре.

Собираются ли где-нибудь нумизматы?

Также посоветуйте, пожалуйста, хорошие места, где можно купить монеты и банкноты.

Про кассу ЦБ Казахстана я знаю.

Заранее спасибо за ответы.

Всего самого лучшего.

Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация: в Павлодаре зимой нумизматы собираются по воскресеньям с 09:00 в КДЦ "Шанырак" Адрес: ул. Султанмахмут Торайгырова 111, Павлодар 140000 Несмотря на то, что приходит не так много народу, есть неплохой выбор современных казахстанских монет и банкнот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож обновлю информацию Клуб в данный момент не собирается, в связи со сложившейся обстановкой, но в ноябре 2019 он был официально оформлен как общественное объединение, у клуба имеется официальная whatsApp. Думаю весной начнём собираться всё там же в сквере  около КДЦ "Шанырак" . Всё так же с 9 сборы. Если есть какие то вопросы по клубу готов ответить, так как являюсь его членом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл дополнить, а отредактировать увы уже не могу.

 

По поводу мест куда можно заглянуть, можно заглянуть в маг "Полушка" располагается по адресу пр им. Нурсултана Назарбаева 4. 

 

Так же на углу ул Торайгырова - Машхур - Жусупа по адресу Торайгырова 77 (вход с ул Торайгырова)  Есть антикварная лавка владельца зовут Константин. (если лавка закрыта можно обратиться в зоотдел, там будет либо он, либо его дочь). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru