culic38

п Часы наручные (9 штук). Оценка и изучение спроса

В теме 37 сообщений

5 часов назад, leipasyo370 сказал:

Я немного интересуюсь часами, любительски, и примерно знаю ценники. Народ думает, что собранные по дому часы стоят "миллионы". Но увы, в большей части всё стоит сущие "копейки".

Вот и я про тоже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, brouton сказал:

я отдал пару часов за 200 рублей не ломая голову,

И совершенно правильно поступили! 0,2 грамма с часов конечно заманчиво, но смысл появиться добывать такое золото, если часов таких будет сотня, две и.т.д. а так - игра не стоит свеч!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, brouton сказал:

не будем обсуждать кто, где и почём. главное!!!!! Вы озвучили цену, а я предложил дешевле. представлю фото, количество и если Вы хозяин своему слову, тогда и поговорим. эту тему увидят многие, НО!!!! я первый! покупайте на здоровье, лишь бы денюшек хватило..

Что-то я не понял Вашего тона! Задел за живое, как перекупщика - Вы уж извините!

Делайте фотографии, возле каждой модели часов указываете какое AU стоит на корпусе и я буду оценивать и покупать. Но почта на Вас, или привозите в СПб. По деньгам не обижу - оплата наличкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brilev сказал:

Что-то я не понял Вашего тона! Задел за живое, как перекупщика - Вы уж извините!

Делайте фотографии, возле каждой модели часов указываете какое AU стоит на корпусе и я буду оценивать и покупать. Но почта на Вас, или привозите в СПб. По деньгам не обижу - оплата наличкой.

уважаемый, внимательно прочитайте что я написал выше!!!! я сам сдал такое - пару за 200 рублей и не парюсь!! или вы в этом увидели что я перекупщик? деньгами не обидите, но почта на мне? или привезти в СПб? да смешно всё это. наличкой или сбербанк онлайн, да какая сегодня разница?  у меня много знакомых кто стоит на приёмке у населения, но просить каждый корпус сфотать, описать... если бы поштучно и коробку сразу, я бы в выходные переговорил, а так - удачи Вам в алхимии.

9.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, brouton сказал:

уважаемый, внимательно прочитайте что я написал выше!!!! я сам сдал такое - пару за 200 рублей и не парюсь!! или вы в этом увидели что я перекупщик? деньгами не обидите, но почта на мне? или привезти в СПб? да смешно всё это. наличкой или сбербанк онлайн, да какая сегодня разница?  у меня много знакомых кто стоит на приёмке у населения, но просить каждый корпус сфотать, описать... если бы поштучно и коробку сразу, я бы в выходные переговорил, а так - удачи Вам в алхимии.

 

1. Первое - не в алхимии, а в аффинаже.

2. Отдали значит отдали, но 200 рублей потеряли, хоть это Ваш выбор.

2. Хорошо давайте коробку, только укажите точный вес (без коробки разумеется), гарантируйте: а. что ваши скупчики, не подбросят покрашенные золотистым лаком корпуса, б. свинца в корпус не по заливают и пишите. О почте договоримся!  Придётся правда разобрать корпуса на с механизмом и без и взвесить по отдельности.

3. "заодно и мне что то прилипнет" - я Вас за язык не тянул - сами указали на посредничество - перекупку.

4. Если задел. то Извините ещё раз, но фото коробки жду с соблюдением пункта 2, может Вам что-то см. выше пункт 3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Brilev сказал:

Делайте фотографии, возле каждой модели часов указываете какое AU стоит на корпусе и я буду оценивать и покупать.

Может я чего предложу...Напишите в ЛС свои закупочные цены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нет ничего такого, чтобы дороже ЦМ стоило. Восток справа, что не  позолоте, тоже продать можно. рублей за 500, если косяков больших на корпусе и циферблате нету. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда механизм желтый?это тоже позолота

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

А когда механизм желтый?это тоже позолота

Нет конечно, смысл золотить то чего не видно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, A1963 сказал:

Нет конечно, смысл золотить то чего не видно?

А если написано au 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Р-О-С-Т-И-С-Л-А-В сказал:

А если написано au 5

Тогда позолота толщина 5 микрон, хотя я такого никогда не встречал, в "брендовых" золотых могут быть некоторые детали из золота, но зачем золотить механизм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, A1963 сказал:

Нет конечно, смысл золотить то чего не видно?

Ростислав, как я понимаю, имеет ввиду это.

43679842.jpg

_________________508d4b774fcfe.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru