пив

п Сабля. Атрибуция

В теме 45 сообщений

Столько копий сломано в теме,а между тем предмет ,показанный в топе темы ,того не стоит ,так как является копией и цена ей 7-8 т.руб.в базарный день.Больше 10 лет в теме русского ХО,поэтому знаю о чем говорю.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Controller сказал:

.Больше 10 лет в теме русского ХО,поэтому знаю о чем говорю.

:hi:Ваше Волгоградское изделие,с Кузни Еремы? ( реплика )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Controller сказал:

Столько копий сломано в теме,а между тем предмет ,показанный в топе темы ,того не стоит ,так как является копией и цена ей 7-8 т.руб.в базарный день.Больше 10 лет в теме русского ХО,поэтому знаю о чем говорю.

клинок возможно и настоящий.а вот все остальное вызывает сомнения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сергей 16 сказал:

:hi:Ваше Волгоградское изделие,с Кузни Еремы? ( реплика )

на детали посмотри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, немец1_2010 сказал:

клинок возможно и настоящий.а вот все остальное вызывает сомнения.

Да какие сомнения,всё новое и клинок, и ножны,и фурнитура.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, немец1_2010 сказал:

на детали посмотри

:hi:Фабрика в Волгограде есть "Кузница Еремы" если не ошибаюсь,там такое и производят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей 16 сказал:

:hi:Фабрика в Волгограде есть "Кузница Еремы" если не ошибаюсь,там такое и производят.

не знаю я про такую фабрику у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, немец1_2010 сказал:

не знаю я про такую фабрику у нас.

Ну ежели ты не знаешь, то это не означает, что её нет.:sarcastic:

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, немец1_2010 сказал:

не знаю я про такую фабрику у нас.

:hi:

ерема.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Сергей 16 сказал:

:hi:

 

человек что то производит.это же хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена ни чего не меняется...хоть в вопросе про монеты,хоть в другие)))))  Без флуда ни одна тема не обходится,как же умники,профессора  итить колотить...Уголовный кодекс,знают...и всю херь понесут...спрашивал кто то про статьи???Флудерасты!!! 

Вот будет продавать тогда и умничайте!!!! и то! Этот сувенир под гусей не попадёт пока экспертиза не признает холодняком!

Обожаю ЦФН!!!)))) что ни тема то анекдот во флуде-блюдо горячим подавать))))):D

 

 

ТС-Казачья шашка для нижних чинов образца 1927 года...Клейм не найдёте..Если клинок и может быть оригинал домашнего хранения(не из земли точно,да и сомневаюсь в оригинальности) то всё остальное новодел...голимый и платить за это 7-8тр дурак будет! китайцы давно такую хрень по 5 тр впихивают на мешках и авито и прочей мерзости!Для лохов!  Всем Удачи на любимой площадке...:happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Тимак сказал:

Нихрена ни чего не меняется...хоть в вопросе про монеты,хоть в другие)))))  Без флуда ни одна тема не обходится,как же умники,профессора  итить колотить...Уголовный кодекс,знают...и всю херь понесут...спрашивал кто то про статьи???Флудерасты!!! 

Вот будет продавать тогда и умничайте!!!! и то! Этот сувенир под гусей не попадёт пока экспертиза не признает холодняком!

Обожаю ЦФН!!!)))) что ни тема то анекдот во флуде-блюдо горячим подавать))))):D

 

 

ТС-Казачья шашка для нижних чинов образца 1927 года...Клейм не найдёте..Если клинок и может быть оригинал домашнего хранения(не из земли точно,да и сомневаюсь в оригинальности) то всё остальное новодел...голимый и платить за это 7-8тр дурак будет! китайцы давно такую хрень по 5 тр впихивают на мешках и авито и прочей мерзости!Для лохов!  Всем Удачи на любимой площадке...:happy:

будешь пиздеть.мы твое творчество обсудим паразит :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, немец1_2010 сказал:

будешь пиздеть.мы твое творчество обсудим паразит :hihi:

Яволь мой дженераль...)))я плёхо говарит по рушки..но вас понял..вас ис дас)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Тимак сказал:

Яволь мой дженераль...)))я плёхо говарит по рушки..но вас понял..вас ис дас)))

по русски:

руки отрубать нужно за такую реставрацию топоров.какую ты делаешь :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тимак сказал:

ТС-Казачья шашка для нижних чинов образца 1927 года...Клейм не найдёте..Если клинок и может быть оригинал домашнего хранения(не из земли точно,да и сомневаюсь в оригинальности) то всё остальное новодел...голимый и платить за это 7-8тр дурак будет! китайцы давно такую хрень по 5 тр впихивают на мешках и авито и прочей мерзости!Для лохов!  Всем Удачи на любимой площадке...:happy:

Не надо давать советов там где не особо разбираетесь.Есть казачья шашка нижних чинов обр.1881 года и шашка РККА обр.1927 г.-это абсолютно два разных образца.Шашка ТСа лишь похожа на них,но даже начинающий поймет,что к оригинальным предметам она не имеет никакого отношения,а 7-8 т.руб.  это ценник по которому она продается на разных площадках.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Controller сказал:

Не надо давать советов там где не особо разбираетесь.Есть казачья шашка нижних чинов обр.1881 года и шашка РККА обр.1927 г.-это абсолютно два разных образца.Шашка ТСа лишь похожа на них,но даже начинающий поймет,что к оригинальным предметам она не имеет никакого отношения,а 7-8 т.руб.  это ценник по которому она продается на разных площадках.

Та ну умник ипать!!!И какие советы я тебе давал? А я шо сказал???мыслить не судьба???------.Если клинок и может быть оригинал домашнего хранения(не из земли точно,да и сомневаюсь в оригинальности) то всё остальное новодел...голимый 

На мои  посмотри из музея эрмитажа!!! Фуфло! или с кузни состарены?  ипать    учат )))

dsc07491.thumb.jpg.9bd3676ac0fcaaca165896326e8e2228.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, немец1_2010 сказал:

по русски:

руки отрубать нужно за такую реставрацию топоров.какую ты делаешь :( 

Понял! Всё на переплавку!!!))))  ну уж  коловраты и морды Одина в  обнимку с Перуном, я рисовать на них не буду)))  у китайцев купите ))))  Мои ..останутся-НАСТОЯЩИМИ  с 1000 летней историей))) Не ржавеют,потемнели...как вчера у финика в поле отбил в честном бою)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Тимак сказал:

Та ну умник ипать!!!И какие советы я тебе давал? А я шо сказал???мыслить не судьба???------.Если клинок и может быть оригинал домашнего хранения(не из земли точно,да и сомневаюсь в оригинальности) то всё остальное новодел...голимый 

На мои  посмотри из музея эрмитажа!!! Фуфло! или с кузни состарены?  ипать    учат )))

dsc07491.thumb.jpg.9bd3676ac0fcaaca165896326e8e2228.jpg

 

Тыкать мне не надо,мы с вами на брудешафт не пили.

Я лишь указал вам,что если пытаетесь с умным видом что-то определить -то хотя бы делайте это правильно.

Совсем не понял к чему этот металлолом,который вы привели на фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тимак сказал:

Нихрена ни чего не меняется...хоть в вопросе про монеты,хоть в другие)))))  Без флуда ни одна тема не обходится,как же умники,профессора  итить колотить...Уголовный кодекс,знают...и всю херь понесут...спрашивал кто то про статьи???Флудерасты!!! 

Вот будет продавать тогда и умничайте!!!! и то! Этот сувенир под гусей не попадёт пока экспертиза не признает холодняком!

Обожаю ЦФН!!!)))) что ни тема то анекдот во флуде-блюдо горячим подавать))))):D

 

 

ТС-Казачья шашка для нижних чинов образца 1927 года...Клейм не найдёте..Если клинок и может быть оригинал домашнего хранения(не из земли точно,да и сомневаюсь в оригинальности) то всё остальное новодел...голимый и платить за это 7-8тр дурак будет! китайцы давно такую хрень по 5 тр впихивают на мешках и авито и прочей мерзости!Для лохов!  Всем Удачи на любимой площадке...:happy:

Шашка кавалерийская, образца 1927 года(изготовлена по модели казачьей шашки 1881 г.) для нижних чинов красноармейцев и младших командиров РККА СССР.  Так в чём отличие от шашки образца 1881 г., товарищ знаток. Только клеймами.;)

001 (2).jpg

011.jpg

013-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2019 в 07:44, пив сказал:

Подскажите по этой сабле,будет ли интерес к такой?Длинна сабли 93 см,ножен 83 см

шашка казачья,больше похожа на копию в любом казачьем магазине для фланкеровки 

 

В 03.10.2019 в 07:44, пив сказал:

Подскажите по этой сабле,будет ли интерес к такой?Длинна сабли 93 см,ножен 83 см

Здравствуйте ,больше похожа на копию уставной казачьей шашки образца 1881г,предназначена для фланкировки и первичной рубки лозы,не считается холодным оружием

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru