papatedy

п ACE 250 покупка и пересыл ...

В теме 7 сообщений

Решил я в этом сезоне купить себе металлодетектор, выбор остановил на ACE 250.
для начала хотел найти б/у. но жена уболтала - на новый - тут возникла небольшая проблема - у нас их не продают - рынка нет. соседи - Украина и Российские продавцы не пересылают - .
зашел на американский ебай ссылка удалена ... и в виду знания ангийского в приделах "ай лайк бир уив водка" не могу разобраться - в продаже стаят две цены около 212 + пересылка и 297.. в чем разница и "где собака порылась"?
может подскажете у кого можно купить с пересылкой в Молдавию из Россиии или СНГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ебее переведите внимательно описания лотов, спросите у продавцов стоимость по видам доставки в Молдову, что бы не попать в дорогой пересыл, по фирмам-продавцам СНГ - стоит перелопатить через Гугль и поспрашивать у них за доставку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел на американский ебай - в продаже стаят две цены около 212 + пересылка и 297.. в чем разница и "где собака порылась"?

комплекты же разные :)

цена соответственно тоже

в описалове написано что все иностранцы должны сконтактировать с продавцом ПРЕЖДЕ чем биддить

для примераа там написана доставка в Европу - $67.50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оно понятно что надо сконтактировать - но я на аглийском только на пальцах и то через переводчика...... а Российские и Украинские фирмы категорически не пересылают - по крайней мере те к которым я обращался......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оно понятно что надо сконтактировать - но я на аглийском только на пальцах и то через переводчика...... а Российские и Украинские фирмы категорически не пересылают - по крайней мере те к которым я обращался......

а не пробовали сьездить в Украину, купить и привезти самостоятельно? Или через знакомых?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа заела проклятая......

:D

но если с пересылкой ничего не найду буду искать такой вариант....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают ещё варианты передачи прибора через проводника поезда.

Типа: в Москве прибор подвозится на вокзал, передаётся проводнику в обмен на деньги - и дальше проблемы проводника таранить его через таможню.

Неоднократно прокатывало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru