I.V.A.N.

Помогите определить стоимость

13 сообщений в этой теме

Вроде в ценнике были эти монеты. В левом верхнем углу

0

Поделиться сообщением

Знать бы ещё что искать........ Поэтому и спрашиваю.

0

Поделиться сообщением

Вы предлагаете кому-то за вас поискать? На монетах написан год чеканки, и названия вроде бы читаются. Если цена нужна для продажи, то выставьте с рубля, а там аукцион и покажет цену.
0

Поделиться сообщением

Батенька, ну еже ли Вы сами не знаете что Вы хотите найти, то кто же Вам поможет :rolleyes::ohmy:

0

Поделиться сообщением

Я не торговаться сюда заглянул. А с реальным желанием узнать рыночную стоимость сих девайсов.

Юбилейных монет в СССР и России выпущено превеликое множество, особых познаний в них я не имею, поэтому и иду простым путём, то есть спрашиваю у людей знающих и вращающихся в кругах нумизматов.

0

Поделиться сообщением

Чтобы выставлять на аукцион, надо хотябы иметь представление о ценности предмета.

0

Поделиться сообщением

Я не торговаться сюда заглянул. А с реальным желанием узнать рыночную стоимость сих девайсов.

Юбилейных монет в СССР и России выпущено превеликое множество, особых познаний в них я не имею, поэтому и иду простым путём, то есть спрашиваю у людей знающих и вращающихся в кругах нумизматов.

Дык тогда может проще аукционы пробить, или каталог купить свежий? Если такие монеты и лежат у кого в коллекции, то по цене сирано он вот так сразу врят ли ответит. Будет искать каталог или проходы, только вот не понятно - ради чего? Вроде бы и подпись у Вас достаточно оптимистичная? Да и цены щас весьма нестабильны. Это Вам нужен человек, который вчера такое продал или купил и помнит по чём. Согласитесь, таких вот так простым путём найти сложновато.
0

Поделиться сообщением

Морская пехота - от 1500 руб. за все,

Нагано - от 700 до 800 руб. за каждую,

Звери - от 800 до 1000 руб. за каждую.

Вот примерный расклад цен...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу