Santa Morte

п Фотоаппарат ФЭД-5. Оценка

В теме 48 сообщений

3 минуты назад, filipok сказал:

Мой младший сын (17) не может представить как мы ночами на кухне с красным фонарем и допотопны увеличителем фотки делали. А наутро с веревки снимаешь и в глянцеватель...

Я даже купил не так давно полный комплект: фотоувеличитель, ванночки, фонарь и бумагу не распечатанную отдали до кучи. Так, понастольгировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, leipasyo370 сказал:

Классный. Особенно для пацана в 15 лет. Какие только фотки мы с ним не делали......

Я начинал с отцовской «Смены», потом, отец увидел, что это серьёзно, на 14-и летие подарил «Зенит». Через неделю меня избили «большие пацаны», хотели отобрать, но не смогли с шеи сорвать. Хороший кожанный ремешок и кандовый чехол, к которому гайкой был привинчен фотик... Так я только его руками и прекрывал, всё боялся, что разобьют... Обошлось. Зато потом две недели в школу не ходил. Всё какое-никакое, но моральное удовлетворение. Фотиком занимался. Кстати, за то, что «больших пацанов» тогда не сдал, больше меня вообще в нашем районе никто не трогал. Никогда. Может случайнось. А может и нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, -vavan- сказал:

Я начинал с отцовской «Смены», потом, отец увидел, что это серьёзно, на 14-и летие подарил «Зенит». Через неделю меня избили «большие пацаны», хотели отобрать, но не смогли с шеи сорвать. Хороший кожанный ремешок и кандовый чехол, к которому гайкой был привинчен фотик... Так я только его руками и прекрывал, всё боялся, что разобьют... Обошлось. Зато потом две недели в школу не ходил. Всё какое-никакое, но моральное удовлетворение. Фотиком занимался. Кстати, за то, что «больших пацанов» тогда не сдал, больше меня вообще в нашем районе никто не трогал. Никогда. Может случайнось. А может и нет...

Молодчик. Чесн слово

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poiskovic сказал:

Молодчик. Чесн слово

Не знаю. Фотик жалко было, а так бы помахался. Однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -vavan- сказал:

Не знаю. Фотик жалко было, а так бы помахался. Однозначно.

ржу в покат:rofl:Это детство же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, leipasyo370 сказал:

А ты откуда знаешь?:sarcastic: Картинки из журнальчиков мы с дружбаном лихо переснимали. Ну ты понял о чём я. 

Знаю. :sarcastic:. Уж очень фотки классные получались. Вот журнальчики и приносили... про каратэ. )))))) И в «подвалы» меня приняли, опять же... из-за фотика. Вот сейчас задумался.... а ведь не будь фотика и жизнь пошла бы по другому... 100%

Ну, дела....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 минуты назад, -vavan- сказал:

Знаю. :sarcastic:. Уж очень фотки классные получались. Вот журнальчики и приносили... про каратэ. )))))) И в «подвалы» меня приняли, опять же... из-за фотика. Вот сейчас задумался.... а ведь не будь фотика и жизнь пошла бы по другому... 100%

Ну, дела....

Эх тоже каратэ занимался до 6го кю дашел. Взял первые места москвы ив области не однократно. И в итоге все забросил. БАРАН

Изменено пользователем Poiskovic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Poiskovic сказал:

БАРАН

Позволю не согласиться. У меня тоже пауза была, но когда случилось, оказалось, что рефлексы не пропьёшь. Хотя старался. И очень сильно. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -vavan- сказал:

Позволю не согласиться. У меня тоже пауза была, но когда случилось, оказалось, что рефлексы не пропьёшь. Хотя старался. И очень сильно. )))

в жизни до сих пор пригождается, тут на жену руку подняли, пришлось обратно отправить в питер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вообще эта школа класс. У меня 2 пацана. и оба там

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Poiskovic сказал:

Эх тоже каратэ занимался до 6го кю дашел. Взял первые места москвы ив области не однократно. И в итоге все забросил. БАРАН

Все что не делается к лучшему, возможно избежали травмы (возможно травмы дорогих частей тела). Так что не стоит грустить:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poiskovic сказал:

да и вообще эта школа класс. У меня 2 пацана. и оба там

Во! И как результат два пацана)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Santa Morte сказал:

Во! И как результат два пацана)

так теперь оба и занимаются и оба чемпионы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poiskovic сказал:

так теперь оба и занимаются и оба чемпионы.

От души рад за всех вас, красавцы! Мой чемпион должен в Январе "вылупиться", отдам на плаванье:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Santa Morte сказал:

От души рад за всех вас, красавцы! Мой чемпион должен в Январе "вылупиться", отдам на плаванье:)

И вашему успехов от души

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так, уж коли разговор зашёл, то я тоже завязал со спортом очень глупо, поставили опухоль на правой ударной ноге (кик-бокс, потом рукопашный бой дошел до КМС) на пол года запрет, в итоге болезнь футболиста оказалась - лакулярные тени (или как то так), за пол года костная ткань восстановилась. Но через месяц лег на операцию, сцука настоящую опухоль вырезали с копчика, и усё ещё пол года, переезд в другой город, а потом не до спорта была, да и выносливость похерил. Но по жизни пригодилось и не раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Poiskovic сказал:

в жизни до сих пор пригождается, тут на жену руку подняли, пришлось обратно отправить в питер

На жену это плохо. Мне потом объяснили одну закономерность. Если на жизнь и её обитателей смотришь с позиции грубой физической, а ещё хуже агрессивной силы, то к тебе как магнитом притягивает подобных. А таких не мало. И как результат - чуть ли не каждодневные конфликты. Поэтому - если дури в башке много - рейдж в помощь. Проверено. Хоть не надолго, но успокаивает. Но с возрастом понимаешь, что хрень всё это и никому и ничего не докажешь. Даже себе. Теперь старый стал, ленивый. Дооообрый. )))

В биллиард играю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Santa Morte сказал:

А так, уж коли разговор зашёл, то я тоже завязал со спортом очень глупо, поставили опухоль на правой ударной ноге (кик-бокс, потом рукопашный бой дошел до КМС) на пол года запрет, в итоге болезнь футболиста оказалась - лакулярные тени (или как то так), за пол года костная ткань восстановилась. Но через месяц лег на операцию, сцука настоящую опухоль вырезали с копчика, и усё ещё пол года, переезд в другой город, а потом не до спорта была, да и выносливость похерил. Но по жизни пригодилось и не раз

меня остановила киста копчика:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Poiskovic сказал:

меня остановила киста копчика:(

Коллеги по несчастью, моя вымахала с хороший грецкий орех, и ходить можно было только с видом обосравшегося человека:mellow:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, -vavan- сказал:

На жену это плохо. Мне потом объяснили одну закономерность. Если на жизнь и её обитателей смотришь с позиции грубой физической, а ещё хуже агрессивной силы, то к тебе как магнитом притягивает подобных. А таких не мало. И как результат - чуть ли не каждодневные конфликты. Поэтому - если дури в башке много - рейдж в помощь. Проверено. Хоть не надолго, но успокаивает. Но с возрастом понимаешь, что хрень всё это и никому и ничего не докажешь. Даже себе. Теперь старый стал, ленивый. Дооообрый. )))

В биллиард играю. 

я тоже билиард обАжАю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -vavan- сказал:

На жену это плохо. Мне потом объяснили одну закономерность. Если на жизнь и её обитателей смотришь с позиции грубой физической, а ещё хуже агрессивной силы, то к тебе как магнитом притягивает подобных. А таких не мало. И как результат - чуть ли не каждодневные конфликты. Поэтому - если дури в башке много - рейдж в помощь. Проверено. Хоть не надолго, но успокаивает. Но с возрастом понимаешь, что хрень всё это и никому и ничего не докажешь. Даже себе. Теперь старый стал, ленивый. Дооообрый. )))

В биллиард играю. 

А ведь так и есть! И замечено, что если конфликт возникает все таки, все можно решить без кулаков (если стыдиться не чего, и адекватно смотришь на вещи).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Poiskovic сказал:

меня остановила киста копчика:(

На копчике или на крестце? Обычно киста проблемы не  давёт. Вероятно, ещё сопутка была, а кисту обнаружили, на неё всё и свалили... Так проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -vavan- сказал:

На копчике или на крестце? Обычно киста проблемы не  давёт. Вероятно, ещё сопутка была, а кисту обнаружили, на неё всё и свалили... Так проще.

именно копчика. Операцию сделали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru