Византиец.

Панова Т.Д. Клады Кремля. До 24.10.19 в 22.00 МСК

В теме 4 сообщения

Панова Т. Д. Клады Кремля. М.: Государственный историко-культурный музей-заповедник Московский Кремль. 1996 г. 136 с., цветные иллюстрации. Твёрдый тканевый переплёт;

Альбомный 60х84 1/12 формат.
Вес — 725 гр.


Красочный альбом, множество иллюстраций. Тонированная бумага Royall Sagitta. Книга посвящена археологическим кладам, найденным в разное время на территории Московского Кремля.

 

Состояние: новая.

Фиксированная цена 350 руб.

 

Из аннотации:

“Сокрытые в земле или стенах кремлевских построек в тревожные моменты истории Москвы, возникавшие на протяжении XII - XX вв.. ювелирные изделия и простая глиняная посуда, монеты и оружие, грамоты времени московского князя Дмитрия Донского и набор золотых церковных сосудов впервые в русской исторической литературе столь подробно представлены на страницах книги, где обстоятельства обнаружения кладов и их судьба описаны на основе архивных материалов и данных археологических исследований. Самые древние комплексы ювелирных украшений древнерусских мастеров XII - начала XIII в. являются важными свидетельствами первых веков истории столицы России. Клады последующих столетий помогают понять и объяснить многие стороны жизни средневековой Москвы, ее торговых и культурных связей, исторических событий древности и начала XX в”.

 

Заканчиваем 24 октября 2019г., в 22.00 Московского времени, включительно.


Книга в Москве.
Пересылка в другой город – возможна заказной бандеролью, в пластиковом конверте, в этом случае, оплата и за книгу, и за почтовые расходы (+200 рублей) – зачислением на мобильный телефон.

Увы, в свете нюансов работы «Почты России», в этом случае вынужден сделать дежурную приписку: «За косяки почты ответственности не несу».


В Москве передача – при личной встрече, на протяжении рабочего дня, или рядом со станциями метро Преображенская площадь, или бульвар Рокоссовского, или Семёновская, или Электрозаводская,

или, в метро вечером, после 18-20, по рабочим дням, где-нибудь, на какой станции метро договоримся, или, в клубе, по воскресеньям, или по дороге от клуба, или в клубе (в любом случае, спишемся, как-нибудь обязательно найдём друг друга).

 

От участников с отрицательным рейтингом, и, от участников, имеющих малоприятные личные «титулы», дающие основания сомневаться в адекватности, и серьёзности покупателя – ставки не принимаются.

IMG_3866 Оглавление 1.jpg

IMG_3868 Оглавление 2.jpg

Клады Кремля Переплёт.jpg

Примеры страниц 1.jpg

Примеры страниц 2.jpg

Примеры страниц 3.jpg

Титульный лист.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Фунтик123 сказал:

Возьму

Да, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано u.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru