Vlv

Фото на аукцион

В теме 6 сообщений

Доброго времени. Мучает вопрос  (скорее совесть), какое фото выставлять на аукцион? 

1.Так видит чел. глаз. Штемпельный блеск , лучики , думаю понятно.

2.фото, как видит камера монету под определённым углом при рассеянном свете  (на подоконнике ), видно шлифовку и прочее  (точки, начало окислов и т.д.).   Вопрос по современной России. Сейчас есть тенденции продавать  (спрос есть )некоторые позиции в связи с выше озвученном.  Можно в личку , но хотелось бы узнать позицию форумчан. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Vlv сказал:

Доброго времени. Мучает вопрос  (скорее совесть), какое фото выставлять на аукцион? 

1.Так видит чел. глаз. Штемпельный блеск , лучики , думаю понятно.

2.фото, как видит камера монету под определённым углом при рассеянном свете  (на подоконнике ), видно шлифовку и прочее  (точки, начало окислов и т.д.).   Вопрос по современной России. Сейчас есть тенденции продавать  (спрос есть )некоторые позиции в связи с выше озвученном.  Можно в личку , но хотелось бы узнать позицию форумчан. 

Примерно, две разницы(или она)

20190119_192959.jpg

20190119_191427-0-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает разместить в аукционной теме как первые, так и вторые фото? А еще, для пущего спокойствия и крепкого сна - добавить и сканы?:think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканы это то что надо, но лично мне, когда хочу что-то купить, всегда хочется видео увидеть, т.к. оно приближено к восприятию человеческого глаза, тут было много продажных тем с видео, например:

И этот комплекс хорошие фото, сканы и видео, снимут все вопросы и позволят будущему покупателю сформировать правильную картину, если конечно оно Вам надо. Ну а если просто хотите "загнать" тогда фото под углом и слегка размыто:hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вы хотите.что бы в одной теме вас научили всему ?

ну это бред.

человек покупает картинку.а не монету.

вывод: картинка должна покупателю понравится и он готов был бы переплатить за то.что видит и при получении предмета остался довольным !

как это совместить.решать и делать вам.тут совета никто не даст.

хорошие фото.это 90% цены того.что вы продаете.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Информация в полном объёме. :thumbsup:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru