нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 386 сообщений

Если столь необходимый ай-пи никифора не сохранился на этом форуме - может он есть на других форумах, где он бывал? Вероятно, стоит обратить внимание на другие площадки, где он был (или бывает), т.к. я не уверен, что мелко нагадив в душу здесь он решил все свои жизненные проблемы навсегда. А ай-пи его нужен, т.к. пусть не сегодня, так завтра он снова придет за долей малой и в поиске нового...обьекта обмана.

Что до обструкции козла в клубе - зря надеетесь. Да, некое активное ядро не будет с ним здороваться и иметь дел, но все остальные, и в том числе вновь прибывшие и проч. - вполне останутся партнерами. Разве можно представить себе ситуацию в УБ, когда приходит некто и ВСЕ дружно отворачиваются и зажимают нос? То-то и оно. Главный враг любого порядочного человека - его высокое самомнение о себе. Вроде как - "со мной этого никогда не случится, т.к. я самый умный и ловкий". Дескать, и с гранатой можно обойтись умеючи.

Поделиться сообщением

согласен с вахрюком

штрейкбрехеров хватает всегда и везде

Поделиться сообщением

фото Никифора

post-4-1239471067_thumb.jpeg

post-4-1239471073_thumb.jpeg

post-4-1239471078_thumb.jpg

Поделиться сообщением

где это его успел отловить? :blink:

Поделиться сообщением

Ganesha дал ссылку. Сколько можно перетерать? Мозг не снесло?

Поделиться сообщением

на наезды отвечаю.

В нашей стране, как и во всем цивилизованном мире действует презумпция невиновности.

Сначала человеку выдвигаются обвинения основанные на фактах, а не на эмоциях, а потом он признается или не признается виновным или невиновным. И это нормально. Как следствие этого тезиса, пока нет доказательств – нельзя кидаться фразами о вине человека в чем-то.

Первый пост в этой теме был 13.5.2008, 13:34:55 от г-на Нахаленок.

Сканы квитанций предоставили в апреле 2009. Целый год москвичи думали есть в Воронеже интернет или интернета в Воронеже нет.

Я не собирался только лишь на эмоциях и на пустых обвинениях поддерживать тему на воронежском форуме год-полтора. Дали сканы, я их выложил, теперь аудитория, которая знает о подвигах Никиты значительно расширилась. И постоянно расширяется. Я что брал на себя какие-то обязательства которые не выполнил?

Также считаю, что у нас тут не суд гор, а форум вменяемых людей, ну может за редким исключением. Тогда может скажете прямо, что вы хотите, чтобы я сделал ещё.

То, что меня считают заодно с Никитой - СПАСИБО! Но я не обиделся! У меня сложилось впечатление, что любого, кто предлагает помощь сразу выливают ушат грязи. А почему так мелко? Обвините меня в покушении на Кеннеди, Индиру Ганди и г-жу Бхутто.

Можете также приписать, что Свару занимается растлением крупнорогатого скота.

Поделиться сообщением

первый пост в теме не имеет никакого отношения к никите

нахалёнок - 7.4.2009, 22:02:03

Поделиться сообщением

короче, лажа какая то.

одно недопонимание наслаивается на другое, из этих двух делаются выводы, и дальше понеслось, поехало.

первый пост про Никифора - мой, от него и танцуйте по датам. посты ранее - до великого потопа были, к этой теме никаким боком.

теперь. почитайте начало, я где нить Никифора ОБВИНЯЛ? просил об одном - есть ли у кого ЛИЧНАЯ с ним связь, сообщите, что жду его лоты. или хоть узнайте, что с челом случилось, мож совсем в попадосе чел. итак, я говорил о своих ОПАСЕНИЯХ, а не ОБВИНЕНИЯХ.

что сейчас? типа, я выиграл суд, и должен радоваца? да я нигде и никого не просил меня РАССУДИТЬ, а народ самочинно решил именно этим заняца и так увлекся, что давай уже и мне встречные претензии выставлять - давай доказывай, давай быстро, а то - позор. наверно, это интересней, во всем этом копаца, чем просто взять Никите и набрать на мобилу, тем более что ЛИЧНО его знаете.

мож он ЧЕСТНО ЗАБЫЛ отправить? скажет - ёперный бабай , во мля, во я раздолбай, забыл, дефки закрутили. вот об этом я просил - уточнить.

а терь чего? давайте ещё надуемся друг на дружку. а почитать, что на вашем форуме пишут, так вообще, можно и до войны дойтить. типа, московские хотят, чуть ли и не требуют уже, чтоб Никиту поймали и проучили по мордасам.

уже и Никита скоро пропадет из разговора, останеца тока стенка на стенку.

пипец. охолоните.

вы хотели узнать, что Никита получил деньги? узнали. ну и все. че дальше по пустому трындеть. раз это все, что вам надо, тема закрыта.

и можете убрать со своего форума мои сканы, можете канонизировать его, можете продолжать перетирать настоящие они или нет, и есть ли у него клон, и т. д.

весь вопрос решается просто - звонком ему или личным вопросом. штоли никто из местных с ним не общается, кто ваш форум посещает? только и делов то. мож он вам квитанции об отправе покажет, а вы его в плохие люди занесли.

давайте заканчивать, ребя, эту куйню. голову и правда сносит.

Поделиться сообщением

Телефоны отключены, мыло вы сами знаете.

Что дальше?

Поделиться сообщением

при встрече морду набить

а на слётах он появляться будет

интересно какова общая сумма денег? ради которой можно так подставиться

Поделиться сообщением

при встрече морду набить

а на слётах он появляться будет

интересно какова общая сумма денег? ради которой можно так подставиться

Нет на слёт ему дорога заказана. Если появится, он вообще с головой не дружит.

Резонанс большой и получает всё большие обороты, его долго теперь никто не увидит.

Поделиться сообщением

так сумму то ты не прикидывал? а встретиться можно и случайно-и в полях и в городе. городок то небольшой. я вон в москве постоянно натыкаюсь на знакомые мордуленции

Поделиться сообщением

говорят он сменил работу хотя возможно приняли за другово

Поделиться сообщением

Никифор

в историю он уже вошёл

Поделиться сообщением

Да уж, видно наступает совсем мертвый сезон, раз уж заняться нечем, кроме пиара мелкого мошенника

Поделиться сообщением

говорят он сменил работу хотя возможно приняли за другово

Теперь кидает фалеристов?

Поделиться сообщением

Теперь кидает фалеристов?

нет про фолеристов не знаю, видел его или похожего на него один мой знакомый - просто хоть какая то инфа а так он пропал

Поделиться сообщением

в общем звонил мне сейчас Никита и говорит что хочет отписать в теме на предьявленные ему обвинения - но видимо он забанен, так что если хотите услышать версию с его стороны пустите его хотя бы сюда

Это че, совпадение?

http://coins.su/forum/index.php?showuser=10513

по ссылке это он

Поделиться сообщением

О как, становится интересно. Мишь, активируй что-ли гражданина Никифора, раз уж он сам хочет объясниться

Поделиться сообщением

Про Никифора: он успел накакать на многих форумах, да и почему про новичка не спросили у Воронежских коллег7

сколько если не секрет он задолжал7

всплывают грязные подробности.... Макс ай яй яй - надо было у тебя спросить про Никиту? и где это он успел накакать?

Поделиться сообщением

Проверка связи........

Поделиться сообщением

Вот тут, походу, точно без поп-корна не обойтись :rolleyes:

Поделиться сообщением

ничего он пишет - видать есть что сказать

Поделиться сообщением

Вот тут, походу, точно без поп-корна не обойтись :rolleyes:

попкорн спрячь - потом съешь

кина не будет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу