нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 386 сообщений

Ну обвинить в жлобстве пока не хочу, может действительно что случилось у человека.

Вроде должны с Ярославля форумчане быть, может что знают...

Поделиться сообщением

Номер в профиле должен быть виден администраторам. Могут попробовать позвонить или вам дать номер. Попробуйте с этого края зайти. Не похож на кидалу, активность 14 апреля последняя.

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением

В вк последний раз он был 1 июня

Для справки)

Поделиться сообщением

Номерок узнать, было бы очень кстати.  

Поделиться сообщением

номер в профиле есть

напомните-в пн позвоню

Поделиться сообщением

Спасибо, напомню.

Поделиться сообщением

позвонил. говорит отправлено. обещал вылезти на форум

Поделиться сообщением

Благодарю, хорошие новости.

Поделиться сообщением

Дублирую тут. Ещё и 5к 1760 не выслал человек, монеты забрал, завтра вышлю, всем отписался.Здравствуйте, не заходил давно, передал человеку с другими монетами, он не выслал, сегодня забрал у него, завтра отправлю, прошу прощения, не владел ситуацией.

Поделиться сообщением

Дублирую тут. Ещё и 5к 1760 не выслал человек, монеты забрал, завтра вышлю, всем отписался.Здравствуйте, не заходил давно, передал человеку с другими монетами, он не выслал, сегодня забрал у него, завтра отправлю, прошу прощения, не владел ситуацией.

Ну вот как так? Не могу я понять? Вот как так можно??? Хоть убей я не могу понять этого

Поделиться сообщением

Ну вот как так? Не могу я понять? Вот как так можно??? Хоть убей я не могу понять этого

элементарно... у самого было несколько раз, что физически нет времени добраться до почты и просишь кого-нить отправить... в итоге спустя энное количество времени тебе приносят конверты обратно и говорят: извини я забыл (замотался) или еще какую отмазу...

Поделиться сообщением

элементарно... у самого было несколько раз, что физически нет времени добраться до почты и просишь кого-нить отправить... в итоге спустя энное количество времени тебе приносят конверты обратно и говорят: извини я забыл (замотался) или еще какую отмазу...

Это говорит о твоей ответственности, 2 месяца братец, ну всякое бывает конечно, но бабки то он вовремя получает, с какого он ждать то должен если у тебя что то там не получилось?

Поделиться сообщением

просишь кого-нить отправить... в итоге спустя энное количество времени тебе приносят конверты обратно и говорят: извини я забыл (замотался) или еще какую отмазу...

Наверное стоит просить надежных знакомых?

Поделиться сообщением

Какие на** знакомые, ты продавец ты и отвечай

Поделиться сообщением

знакомых вообще перестал просить, проще послушать ворчание жены о том что я эксплуататор и по субботам отправляла :о)))

сам на тот момент даже ходить не мог...

Поделиться сообщением

Не могу не согласиться с Кудрявым. Ответственности нет - не продавай, не надо на других рассчитывать, незаинтересованных

Поделиться сообщением

знакомых вообще перестал просить, проще послушать ворчание жены о том что я эксплуататор и по субботам отправляла :о)))

сам на тот момент даже ходить не мог...

Вот и правильно, и нефига ерундой заниматься, а то начинают, я там кого то попросил, а он не отправил, что за чушь, работайте честно ребята и вопросов не будет, бесит аж, херней занимаются

Поделиться сообщением

Виноват, согласен. Буду умнее.

Поделиться сообщением

Какие на** знакомые, ты продавец ты и отвечай

Спокойнее! Ответственность с продавца никак не снимается, кто бы ни отправлял письмо.

Я тоже иногда прошу друзей отвезти письма на почту, потом звоню - удостоверяюсь, что они отправлены, вечером забираю чеки и сообщаю покупателям.

Поделиться сообщением

Спокойнее! Ответственность с продавца никак не снимается, кто бы ни отправлял письмо.

Я тоже иногда прошу друзей отвезти письма на почту, потом звоню - удостоверяюсь, что они отправлены, вечером забираю чеки и сообщаю покупателям.

Хорошо что так у вас, последний случай другое показал, под одну гребенку здесь никто никого не гребет

Поделиться сообщением

Не могу не согласиться с Кудрявым. Ответственности нет - не продавай, не надо на других рассчитывать, незаинтересованных

Вот и правильно, и нефига ерундой заниматься, а то начинают, я там кого то попросил, а он не отправил, что за чушь, работайте честно ребята и вопросов не будет, бесит аж, херней занимаются

иногда возникает форс мажор. который не позволяет завершить сделку... по себе знаю, что обещал отправить в течении 3-х дней в итоге покупатель ждал 2 месяца... там хоть и копеечная сделка, но попал в больницу и никоим образом не мог завершить её... жена даже не знала, где и что у меня лежит... а сам я не помнил, до сих пор иногда нахожу всякие вкусности, про которые уже и забыл...

Поделиться сообщением

иногда возникает форс мажор.

Не то слово! Только вот когда он возникает обычно покупателю о нем сообщают, объяснив причины задержки с отправкой. Он ( покупатель) в большинстве случаев и месяц может и 2 подождать, если причины веские).

Кстати - если совсем плохо с ситуацией - можно еще и оплату вернуть, извинившись за несостоявшуюся сделку.

А тут, как я понимаю ни объяснений, ни намека на "вернуть" не было. Итог - очередной покупатель с жалобой в этой животрепещущей ветке

Поступайте с людьми так, как хотели бы, что бы они поступили с вами и постов в данной теме глядишь меньше будет  

Поделиться сообщением

Не то слово! Только вот когда он возникает обычно покупателю о нем сообщают, объяснив причины задержки с отправкой. Он ( покупатель) в большинстве случаев и месяц может и 2 подождать, если причины веские).

Кстати - если совсем плохо с ситуацией - можно еще и оплату вернуть, извинившись за несостоявшуюся сделку.

А тут, как я понимаю ни объяснений, ни намека на "вернуть" не было. Итог - очередной покупатель с жалобой в этой животрепещущей ветке

Поступайте с людьми так, как хотели бы, что бы они поступили с вами и постов в данной теме глядишь меньше будет  

тут не спорю... когда смог добраться до инета, то сразу оповестил покупателя... тот согласился подождать и в итоге получил немного бонусов

Поделиться сообщением

Согласен, оплатил лот- отправьте монету, вот и все, ничего лишнего, ничего сложного, не можешь-не продавай

Поделиться сообщением

Зачем покупателю ваши проблемы? Он уже за все заплатил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу