нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Месяцами? Счастливчик! Тут годами ищешь, найти не можешь...

Есть и годами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без меня, меня судили???? Монеты отправлены все. Это разззз!!! Кроме 3 копеек с выкусом. Есть какие-то рамки приличия и прежде чем наговаривать на человека, необходимо войти в ситуацию. Я объясняла человечку, который уже получил свои монетки, что мой муж без моего разрешения и ведома, выставлял монетки на Молотке  - это два. Человечек, рублик 77 года получил, но оплачивать не торопится. Все получившие, почему-то не удосужились оплатить почтовые услуги, на что я просто закрыла глаза!!!! Ну а три копеечки с выкусом по сем. обстоятельствам не получается отправить. Но обещала человеку, что в ближайшее время отправлю. не люблю кормить завтраками, но выше головы прыгнуть не могу. Так как монетка и я сейчас в двух разных местах находимся. А вы господа прежде чем перемывать кости, набрали бы номерок, который есть у модератора, я бы вам объяснила. И оплатите, пожалуйста, те кто получил монетки, почтовые услуги. Это оговаривалось изначально на аукционе!!!! Да и еще товарищ, получивший свой рубль. Жду перевода!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без меня, меня судили???? Монеты отправлены все. Это разззз!!! Кроме 3 копеек с выкусом. Есть какие-то рамки приличия и прежде чем наговаривать на человека, необходимо войти в ситуацию. Я объясняла человечку, который уже получил свои монетки, что мой муж без моего разрешения и ведома, выставлял монетки на Молотке  - это два. Человечек, рублик 77 года получил, но оплачивать не торопится. Все получившие, почему-то не удосужились оплатить почтовые услуги, на что я просто закрыла глаза!!!! Ну а три копеечки с выкусом по сем. обстоятельствам не получается отправить. Но обещала человеку, что в ближайшее время отправлю. не люблю кормить завтраками, но выше головы прыгнуть не могу. Так как монетка и я сейчас в двух разных местах находимся. А вы господа прежде чем перемывать кости, набрали бы номерок, который есть у модератора, я бы вам объяснила. И оплатите, пожалуйста, те кто получил монетки, почтовые услуги. Это оговаривалось изначально на аукционе!!!! Да и еще товарищ, получивший свой рубль. Жду перевода!!!

Так вы всё это объяснили до обсуждения в этой теме всей ситуации или после "перемывки костей"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без меня, меня судили?

И что? Обычная судебная практика - заочное решение суда.  :smoking: Тем более, что ложечки нашлись свои "косяки" Вы поправили (может быть), а осадочек остался  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно объясняю, каждый раз как получается вообще зайти на сайт. Ну нет возможности сейчас отправить, так же с рублем 77 года было. И человеку объясняла, что нет возможности и монетки жду своих хозяев. И обязательно последняя уедет к тому кому предназначена. Но чуть-позже, как появится возможность. Просто прошу немного подождать и все. Ну правда есть ведь телефон и можно позвонить. Ситуацию расписывать долго, да и сейчас вижу что и не за чем. Очень жаль, что порой в свои косяки не видят (это про неоплативших почтовые услуги) а чужие (не разузнав ситуацию) на всеобщее обозрение самосудом. Очень разочарована............

Если посмотрите посещаемость, тор увидите, что свои косяки я закрыла благодаря своей честности, а не вашему перемыванию костей. И вашу переписку сегодня только прочитала. А вот вам бы стоило задуматься над тем что грязью вы в меня кидаете, до меня может и не долетит, а вот на ваших руках останется. Бог вам судья, сочтется!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот вы обьясните , почему покупатель должен волноваться из за ваших проблем с отправкой .

 

Выставляйте лоты с окончанием аукционов на тот период времени , когда вы сможете гарантированно

 

отправить лот и не будет проблем , всего то .....  Все очень просто .

 

А оплату вперед надо заслужить ....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались о том, что жизнь такая интересная штука и неизвестно каким местом повернется к вам завтра??? Вот ко мне повернулась. Надеюсь и вы когда-нибудь это испытаете

А оплату вперед никто и не просил. Читайте внимательней товарисч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались о том, что жизнь такая интересная штука и неизвестно каким местом повернется к вам завтра??? Вот ко мне повернулась. Надеюсь и вы когда-нибудь это испытаете

А оплату вперед никто и не просил. Читайте внимательней товарисч

А шли бы вы лесом .... на другой форум с такими амбициями ....
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались о том, что жизнь такая интересная штука и неизвестно каким местом повернется к вам завтра??? Вот ко мне повернулась. Надеюсь и вы когда-нибудь это испытаете

А оплату вперед никто и не просил. Читайте внимательней товарисч

Здесь не любят людей с такими амбициями, как написано выше, желать ни кому ни чего не надо, вы продавец и вы в полном ответе за свои косяки и не ищите себе оправданий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались о том, что жизнь такая интересная штука и неизвестно каким местом повернется к вам завтра??? Вот ко мне повернулась. Надеюсь и вы когда-нибудь это испытаете

Нет тазов и нет вас на форуме, все довольны и счастливы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свое субъективное мнение. Судя по Вашим постам Вы не "кидала", не "динамо" и т. д....

Но в целом, будь я покупатель, связываться с Вами не стала бы и  в немалой степени из-за вот этой последней фразы:

 

Надеюсь и вы когда-нибудь это испытаете

 

Все-таки, в таких случаях обычно желают наоборот, не испытать  подобного...

Ну, а обстоятельства , поверьте, бывают у всех, только некоторые могут их разрулить так, чтобы предупредить выплескивание проблемы  на всеобщее обозрение. Вы не справились...

p.s. Все же искренне желаю, чтобы у Вас все наладилось.

 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный честный человек всегда будет искать возможность выполнить необходимое действие, а когда выискиваются причины, помешавшие что-то выполнить - то такое поведение оттталкивает, бывает, что и навсегда. Но и "экономия" на почтовых расходах тоже не красит покупателя, таких покупателей надо записывать в "нехорошие" и я бы вешал им титул, чтобы продавцы в аукционах могли писать что-то типа "люди с титулом таким-то в моём аукционе не участвуют".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть условие аукциона . Есть устав форума .Аукцион прошёл ,будьте любезны выполнит его условия и устав .Когда возникаен халява, что ещё приложить к лоту или тому подобное и после этого происходит неувязка ,То уважаемые решайте свои проблемы за пределами форума  .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный и честный человек оплатит почтовые услуги, как было оговорено в аукционе. Поэтому помолчите про честность господа.

шайка офигенно честных и справедливых людей. Ни один не оплатил почтовые услуги. Дело не в 150 рублях, а дело принципа!!! 1 рубль 1977 года получен УЖЕ. Но товариСЧ не торопится оплачивать, хотя столько мусолил про честность. Ну и о чем вы тут толкуете???? Где ваша честность и порядочность???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный и честный человек оплатит почтовые услуги, как было оговорено в аукционе. Поэтому помолчите про честность господа.

шайка офигенно честных и справедливых людей. Ни один не оплатил почтовые услуги. Дело не в 150 рублях, а дело принципа!!! 1 рубль 1977 года получен УЖЕ. Но товариСЧ не торопится оплачивать, хотя столько мусолил про честность. Ну и о чем вы тут толкуете???? Где ваша честность и порядочность???

так что он Вам отвечает ? и был ли он вообще на форуме после Ваших сообщений ?

вполне возможно, что человек просто уехал на праздники... я сейчас тоже в отъезде и у меня висит пара не оплаченных лотов на 13 500... предупредил людей и они оказались  готовы подождать до окончания праздников... 

насчет не оплаченных Вам почтовых услуг напомните людям в личку... или когда писали номер трека для отслеживания нужно было указать итоговую сумму с учетом доставки... например : сумма за лот + сумма за доставку = итог к оплате...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вы народ. В мои проблемы вникать не хотите, осуждаете, а других оправдываете праздниками.......... Ну а на счет не оплаченных почтовых услуг, человеки, которые должны за эти услуги, тему уже не раз прочитали, но даже после этого ни один не пошевелился........

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вы народ. В мои проблемы вникать не хотите, осуждаете, а других оправдываете праздниками.......... Ну а на счет не оплаченных почтовых услуг, человеки, которые должны за эти услуги, тему уже не раз прочитали, но даже после этого ни один не пошевелился........

Немного торгую через интернет(посылок 20 в месяц). Всегда включаю сумму оплаты пересыла (сейчас 120 руб в коробке 1-ке, меньше не получается из-за габаритов отправления). Даже если покупка на 150 рублей-150+120=270. Хочешь-платишь, нет берёшь где-то в другом месте. Раз у Вас проблемы уже не с одним покупателем, может проблема в том как вы формулируете условия продаж? Допускаете такой вариант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вы народ. В мои проблемы вникать не хотите, осуждаете, а других оправдываете праздниками.......... Ну а на счет не оплаченных почтовых услуг, человеки, которые должны за эти услуги, тему уже не раз прочитали, но даже после этого ни один не пошевелился........

пишите в личку напоминаете условия торгов, предоставляете копию сколько денег зашло, потом решаете вопросы с покупателями, не находите общий язык и если Вы правы предоставляете информацию администрации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос какой-то ужасный... Все темы о нехороших людях исходят от новичков. Зарегистрируются и начинают сразу же торговать... Упаковывать не умеют, условия аукциона грамотно прописать не могут, рассчитать своё время для оплаты-отправки не могут, цену стартовые - от балды, фото - дрянь, торгуют одними монетами на нескольких площадках, что такое "антиснайпер" и как он работает знает 1% от вновь торгующих, даю руку на отсечение, что правила продаж прочитали и усвоили единицы... Единственное, что получается просто замечательно - это создавать темы о том, что не проплатили-не отправили. Я, придя на сайт, полгода его только читал, покупать-продавать начал года через два... Может быть стоит прописать, что допуск на биржу будет только через год после регистрации и только при положительной репе? :smoking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поможет, будут тупо ждать год, ни во что не вникая, зачем напрягаться, какие то правила, подумаешь, ведь они сами очень грамотные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Может быть стоит прописать, что допуск на биржу будет только через год после регистрации и только при положительной репе? :smoking:

 

Я бы еще прописал, что оценивать подлинность имеют право, только конкретные форумчане, реальные спецы в своей теме. И указать список (white list) расширяемый для каждого раздела. За нарушение - бан. :punish:

Списком управляет модератор раздела, он хорошо знает, кому в этой теме верить, а кого  :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мои проблемы вникать не хотите
ни один не пошевелился.......

Может хватит ныть уже? Торговых площадок много - идите на любую и там торгуйте. А тут наверно не стОит .  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, придя на сайт, полгода его только читал, покупать-продавать начал года через два... Может быть стоит прописать, что допуск на биржу будет только через год после регистрации и только при положительной репе? :smoking:

А я через пору-тройку недель после регистрации выиграл на бирже 5-1796 АМПП, который выставил на торги Брат. В новых реалиях, я бы пролетел мимо аукциона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужос какой-то ужасный... Все темы о нехороших людях исходят от новичков. Зарегистрируются и начинают сразу же торговать... Упаковывать не умеют, условия аукциона грамотно прописать не могут, рассчитать своё время для оплаты-отправки не могут, цену стартовые - от балды, фото - дрянь, торгуют одними монетами на нескольких площадках, что такое "антиснайпер" и как он работает знает 1% от вновь торгующих, даю руку на отсечение, что правила продаж прочитали и усвоили единицы... Единственное, что получается просто замечательно - это создавать темы о том, что не проплатили-не отправили. Я, придя на сайт, полгода его только читал, покупать-продавать начал года через два... Может быть стоит прописать, что допуск на биржу будет только через год после регистрации и только при положительной репе? :smoking:

если был бы год, то сколько ауков я пропустил бы :о))) так жестоко нельзя :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я через пору-тройку недель после регистрации выиграл на бирже 5-1796 АМПП, который выставил на торги Брат. В новых реалиях, я бы пролетел мимо аукциона.

В современных реалиях Ваш случай - это приятное исключение. :thumbsup: 

У нас сейчас количество грамотно оформленных аукционов можно пересчитать по пальцам одной руки, а об остальном я выше написал... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru