нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 386 сообщений

Следующий этап пообещают подарить и не подарят.

Смысл тогда обещать?  :angry:

Поделиться сообщением

Если покупатель реально просил подождать с отправкой и хотел ещё купить у вас монет и получить несколько лотов за одно отправление то считаю он сам достоин "звания" и за затяжку отправления и за создание однобокой темы.
А вот здесь покажет только скрин

Поделиться сообщением

Я за контакт \ общение в любой форме : на форуме, электронная почта, мобильный телефон..... Если профиль пользователя активен, а на письма ответа нет, что я должен был думать ? На других площадках именно мобильники выручают в экстренных случаях, таких как предстоящая командировка. Не подумали мы об этом, тут обоюдный недосмотр, согласен.

Об отсрочке отправки просил 28 октября, но , позвольте, сколько же времени тогда можно и нужно было дожидаться ответа ?

Ярлык предлагают с моего оппонента снять..... не против.

Повесить на меня предлагают.....я против.....за что ? Хоть с кем-то из моих остальных контрагентов в сделках я был неадекватен и нетерпелив ?

Спросите их мнения обо мне, список в профиле. Да, есть примета - монета, которая дешевле доставки, пойдет не в масть.

И напоследок, не ради красного словца....тот, для кого я и брал ИМЕННО эту монету в соответствующем не ахти сохранность уже покинул этот мир. Да, я нашел другую монету 10к43 за это время, но он ее не принял, догадался о подмене. И уже в его памяти я навсегда остался п........м, т.е. попросту человеком , который пообещал и не сделал.  

Вот вам и суеверия

Изменено пользователем Лика-33
4.10

Поделиться сообщением

В 11.02.2015 в 20:09, wert55 сказал:

И напоследок, не ради красного словца....тот, для кого я и брал ИМЕННО эту монету в соответствующем не ахти сохранность уже покинул этот мир. Да, я нашел другую монету 10к43 за это время, но он ее не принял, догадался о подмене. И уже в его памяти я навсегда остался п........м, т.е. попросту человеком , который пообещал и не сделал. 

А вы горазды врать оказывается, для чего ж вы еще это написали как не для красного словца?

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

И уже в его памяти я навсегда остался п........м, т.е. попросту человеком , который пообещал и не сделал

Успокойте свое воображение - у покойников памяти о таких мелочах нет. Им не до этого.

Поделиться сообщением

В этой ситуации виноваты оба,и Динамо естественно несправедливо поставили Damaksy,по честноку нужно тогда обоим это звание повесить или снять с Damaksa.

После всего вышесказанного думаю оба уже договорятся и ситуация эта не хорошая  разъяснится.

Поделиться сообщением

"Любые дела проходят пять стадий: шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение тех, кто не имеет к этому ни малейшего отношения"

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

В этой ситуации виноваты оба,и Динамо естественно несправедливо поставили Damaksy,по честноку нужно тогда обоим это звание повесить или снять с Damaksa.

После всего вышесказанного думаю оба уже договорятся и ситуация эта не хорошая  разъяснится.

Стоило тереть семь страниц?

Все просто и ясно :)

Поделиться сообщением

Вот она, женская мудрость.

Молодец Сандра полностью согласен.

Поделиться сообщением

Молодец Сандра полностью согласен

С ней трудно не согласиться - мудрый, справедливый миротворец  :heart:

Поделиться сообщением

вот и выплыло все наружу... 

по сути сейчас на кувалде мне строчат заяву и отрицательный отзыв, за не выкуп лота... я полторы недели лежу в больнице из-за ДТП, сегодня была очередная операция... давно уже оплатил бы, но там альфа банк, а через СБ онлайн не проходит платеж... пишет, что не верный ИНН... собирался произвести оплату через отделение банка, но не успел...

зато трое покупателей оказались понятливые люди и согласились подождать... жена просто физически не сможет найти необходимые монеты, упаковать и отправить... покупателям вложу бонусы. а вот продавца скорее всего пошлю далеко и надолго...  не все измеряется деньгами...

Поделиться сообщением

вот и выплыло все наружу... 

по сути сейчас на кувалде мне строчат заяву и отрицательный отзыв, за не выкуп лота... я полторы недели лежу в больнице из-за ДТП, сегодня была очередная операция... давно уже оплатил бы, но там альфа банк, а через СБ онлайн не проходит платеж... пишет, что не верный ИНН... собирался произвести оплату через отделение банка, но не успел...

зато трое покупателей оказались понятливые люди и согласились подождать... жена просто физически не сможет найти необходимые монеты, упаковать и отправить... покупателям вложу бонусы. а вот продавца скорее всего пошлю далеко и надолго...  не все измеряется деньгами...

Это не тот "троллейбус"

Поделиться сообщением

Это не тот "троллейбус"

это параллельный маршрут... если бы у меня не было возможности оперативно ответить, то отхватил бы не 1, а 4 отрицательных...

Поделиться сообщением

Вроде все прояснили и монетка наконец в пути, в связи с этим прошу уважаемых снять с меня позорную метку :sorry:

Поделиться сообщением

вот как придёт...

Поделиться сообщением

Договорились, обязательно сообщу о получении

Поделиться сообщением

вот как придёт...

Вина была обоюдной, а наказан только я. не объективно получается...

Поделиться сообщением

Вина была обоюдной, а наказан только я. не объективно получается...

не соглашусь * извините конечно -Ваша обязанность сделать свою часть сделки (согласно местных правил - и звание местно* естесственно правильно снять по факту) с ув. к Вам Damaks!

Поделиться сообщением

вот как придёт...

Уважаемые форумчане. Письмо мной получено. Все, без долгов. Прошу вас снять звание с моего визави Damaks.

И по моему отрицательному отзыву в его адрес как теперь быть ? Также подлежит снятию ? Как быть ?

Поделиться сообщением

отзыв то зачем снимать? он то за дело вроде

Поделиться сообщением

отзыв то зачем снимать?

Я так скажу "Раньше нужно было башкой думать"... ПС Это про тех кто тему завёл,не про тебя.

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=157465&hl=1+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1977

Монета до сих пор не выслана, ответов на мои запросы нет.....

Что посоветуете ?

Поделиться сообщением

Вот "везет" так "везет". Последний раз продаван был на форуме 17 апреля. Минус в репу, продавану личное звание, и забыть про эту монету. Чай не редкость. Легко найдете другую.

Поделиться сообщением

Так там же постоплата должна была быть?????

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу