нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 386 сообщений

лот ему я готов был отправить на следующий день после оплаты

а почему не в день оплаты?

Поделиться сообщением

Да ровно также, как и мой. Я не выхожу с форума - лишь закрываю браузер и отключаю комп. Младшая дочь, да и старшая имеет (обе юристы) право пользоваться моим компьютером, поскольку здесь вся законодательная база, и интернетом. Интернет - оптика, при включении компьютера он автоматом подключается к сети. Входят они в Оперу и вуаля - Я на ЦФН, хотя я могу быть за сотни километров от дома.

Все просто. 

Это я понимаю и это имело место быть, потому и писал про перемещения. Хотя речь то тут совсем не про мой онлайн, а о том что теперь я оказывается "динамо" только увидел между прочим :sorry:

Поделиться сообщением

а почему не в день оплаты?

Посты набиваете? Вам зачем это знать? "Сказал завтра, значит завтра" (с)

Поделиться сообщением

Сейчас пересмотрел всю переписку с wert55? я вам получается дважды предлагал отправить монету(скрины переписки могу предоставить админам) объясняя что не хватает времени на интересующие вас монеты ввиду моих частых отъездов, но вы каждый раз соглашались подождать и тут выясняется что виноват лишь я... не согласитесь что вы тут многое упустили обвиняя меня?

Поделиться сообщением

скрины переписки могу предоставить админам

Так не тяните время - шлите сообщение со ссылкой на тему и скринами админам.

Поделиться сообщением

Кризис, дядь.

Действуют по принципу: одна старушка - рупь, а 10 старушек - уже червонец  :hammerhead:

Посты набиваете? Вам зачем это знать? "Сказал завтра, значит завтра" (с)

По теме есть что сказать, уважаемый?Без обид, но информации полезной тут нет от таких постов.

Поделиться сообщением

Без обид, но информации полезной тут нет от таких постов.

Ё-моё, как я забыл спросить. Я не обижаюсь, но не "учите меня жить, лучше помогите материально".  :D

А от поста "почему отправил не сегодня, а завтра" понт есть какой, а, профессор? Очень информативное сообщение, конечно.

Поделиться сообщением

Получается, что теперь я во всем виноват ????

Поделиться сообщением

Так не тяните время - шлите сообщение со ссылкой на тему и скринами админам.

+1, а то контрагенты разные бывают. Помнится, я тоже однажды так выкупить не мог монету полгода и вроде как продавец мне предлагал и не раз встречи, а я все отказывался. Почему отказывался? Да потому что все предложения были в стиле в 11 вечера предложить встретиться завтра в середине рабочего дня, да еще подъехать куда надо продавцу достаточно далеко от моего места обитания, мои контрпледложения тоже не устраивали. Правда, в нехорошие никто не писал, все-таки все все понимали что просто не могут состыковаться - бывает.

Поделиться сообщением

Я не говорил что виноваты только вы, просто так тут расписали будто оплатили 29 или какого там было сентября точно не помню и я просто пропал и кинул вас и вообще возможно перепродал монету... Хотя это было совсем не так, своей доли вины не отрицаю, но она только в том что я не нашел времени на дочистку и показ вам монет которые вы хотели бы приобрести в довесок к той! кидать ни кого не собираюсь как уже говорил! да и не та эта сумма!

Поделиться сообщением

Никогда не торопитесь признать себя виновным. 

Админы разберутся. 

Поделиться сообщением

Совсем забыл написать, в онлайне меня не было- это точно. Как мой профиль мог быть активен не понимаю.

Возможно профиль проверяли ваш вот и онлайн. Уж больно вы долго на связь не выходили.

Поделиться сообщением

+1, а то контрагенты разные бывают. Помнится, я тоже однажды так выкупить не мог монету полгода и вроде как продавец мне предлагал и не раз встречи, а я все отказывался. Почему отказывался? Да потому что все предложения были в стиле в 11 вечера предложить встретиться завтра в середине рабочего дня, да еще подъехать куда надо продавцу достаточно далеко от моего места обитания, мои контрпледложения тоже не устраивали. Правда, в нехорошие никто не писал, все-таки все все понимали что просто не могут состыковаться - бывает.

Думаю покупатель согласится с тем что доля вины тут есть и его, обойдемся может без скринов. все понимаю, не хватило терпения у человека.

Своей вины не отрицаю, впредь такого не повторю, если конечно снимут с меня этот ярлык. Сам он не хотел отправления монеты цена которой гораздо меньше суммы пересыла, а потом все затянулось и вон как обернулось...

Поделиться сообщением

Своей вины не отрицаю, впредь такого не повторю, если конечно снимут с меня этот ярлык.

А если не снимут - повторите?  :blink:

Поделиться сообщением

Изначально картина представленная вами выглядела совсем не так, как продавец описал

Выиграл аукцион в конце сентября , все оплатил, но человек меня просто игнорит.

Где тут хоть что-то о том, что продавец выходил на связь, была переписка, и что вы попросили отложить отправку? 

Вина продавца есть, ибо дОлжно было ему найти время для отправки после того, как стало понятно, что больше вы ничего у него не покупаете кроме уже купленной и оплаченной монеты, но и вы, мягко говоря, исказили картину прохождения сделки.

Оба вообщем того...хороши.

Изменено пользователем Тапир

Поделиться сообщением

Выиграл аукцион в конце сентября , все оплатил, но человек меня просто игнорит. Рейтинг у него здесь есть. Простить и забыть, господа модераторы ?

Немного непонятно по поводу не хотел?

Поделиться сообщением

Думаю покупатель согласится с тем что доля вины тут есть и его, обойдемся может без скринов. все понимаю, не хватило терпения у человека.

Своей вины не отрицаю, впредь такого не повторю, если конечно снимут с меня этот ярлык. Сам он не хотел отправления монеты цена которой гораздо меньше суммы пересыла, а потом все затянулось и вон как обернулось...

А не надо никого слушать. Оплату получил, адрес вам скинули, по правилам форума в течении 7 дней отправил и забыл. И не было бы никаких проблем. Если покупатель реально просил подождать с отправкой и хотел ещё купить у вас монет и получить несколько лотов за одно отправление то считаю он сам достоин "звания" и за затяжку отправления и за создание однобокой темы.

Поделиться сообщением

Да. Неприятная тема. Полуправда - хуже лжи, ибо очень похожа на правду.

Поделиться сообщением

удивляют порой подобные кадры,один попросил купить за другого,и в итоге тот кто оказал услугу,оказался во всем виноват,тут кадр получил деньги и не выслал лот,и пытается как ерш на сковородке выкрутиться и оправдываться,размазывая посты на надцать страниц,как народ мельчает ужоссс 

Поделиться сообщением

,как народ мельчает ужоссс 

Следующий этап пообещают подарить и не подарят. Вообще жёсткий кидок будет :hysterical:

Поделиться сообщением

Следующий этап пообещают подарить и не подарят. Вообще жёсткий кидок будет :hysterical:

или как в Поле чудес получил деньги,но не смог прочитать адрес)))))))))

Поделиться сообщением

Артур Пирожков, не согласен я с вами. Ибо в обоих случаях нам со слов одной из сторон ( открывшей тему) не досказанны некоторые ньюансы, которые в корне меняют дело.

В первом случае - о отсрочке отправки просимой самим покупателем, во втором о том, что лот оплачен покупателем. . А при открытии этих фактов темы немного меняют свою суть

Следующий этап пообещают подарить и не подарят. Вообще жёсткий кидок будет
Так это тоже имело место, только те, кому не подарили молчат  :ph34r:   

Поделиться сообщением

Так это тоже имело место, только те, кому не подарили молчат  :ph34r:   

http://www.youtube.com/watch?v=PLTosCqkh70         :hysterical:  :friend:

Изменено пользователем Карлсон

Поделиться сообщением

Да. Неприятная тема. Полуправда - хуже лжи, ибо очень похожа на правду.

"Самая опасная ложь, слегка извращённая истина"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу