нахалёнок

нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

1 385 сообщений в этой теме

Ставка была не принята потому как согласно правилам должна содержать сумму, а не условие. В вашем случае 450 постоплата-является нарушением. Всё верно вам сказали ни каких претензий к продавцу, лишь к самому себе. Что мешало сначала уточнить а затем сделать ставку.

Поделиться сообщением

мамонт прав

Поделиться сообщением

А я что то не понял о какой пост оплате шла речь? У вас рейтинг в бирже 3 у продавца 5. Или я чего то не понимаю. Но в моём понимании постоплата это когда репутация продавца ноль или совсем уж низкая, но не выше же покупателя.

Поделиться сообщением

Товарищ покупатель, советую изучить отзывы о продавце, посмотреть - за какие лоты и какие суммы продаж они оставлены и оплатив монету спокойно ждать ее прихода.

И не ипать мосх.

В следующий раз спрашивать о постоплате ДО завершения торгов ( и не за час-полчаса, а гораздо раньше) и у продавцов, с более низким, чем у вас рейтингом в бирже. 

Поделиться сообщением

Сегодня продавец Андрей70 вышел на связь, сообщил что выслал монету.

Лот от Андрей70 сегодня получил. Все в порядке. Приношу свои извинения!

Поделиться сообщением

allondd - не выходит на связь более недели по этой сделке

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=140700

сутки есть ещё * а Вы в личку постучите- может стесняется)))*перевыставить лот спустя время указанное в правилах и отзыв оставить...(корректируйте время оплаты лота в описании способов оплаты*)

Поделиться сообщением

Был последний раз 30.09 Сообщения ваши в личке он вряд ли видел, может она просто забита. Подождите пока будет он-лайн и обратитесь к нему через статусы, ведь должен появится, а случится всякое могло. Или подождите может у кого есть связь с ним.

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением

сутки есть ещё * а Вы в личку постучите- может стесняется)))*перевыставить лот спустя время указанное в правилах и отзыв оставить...(корректируйте время оплаты лота в описании способов оплаты*)

Так 1 сообщение он мне прислал 30.09 в 8:03, а потом, по ходу,вообще забил на форум. Подожду еще немного

Поделиться сообщением

Так 1 сообщение он мне прислал 30.09 в 8:03, а потом, по ходу,вообще забил на форум. Подожду еще немного

Если чё как выставляйте по новой, старт дам.

Поделиться сообщением

Может, неприятности у него какие или дела неотложные, всякое бывает. Вроде не смертельный пока срок.

Поделиться сообщением

телефона в профиле нет

Поделиться сообщением

Аналитически вероятней всего случилось что то. Тема СССР его, оплата самым удобным для РФ способом, сумма смешная, да и сообщение вам он отправлял. Подождите, рано человека в нечестные покупатели записывать, обстоятельства разные бывают.

Поделиться сообщением

Подождите, рано человека в нечестные покупатели записывать
Приветствую читающих эту ветку.
Только мне кажется что некоторые воспринимают данную как  "колокол"?! 
"Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме"- не честные,не порядочные это когда "кидок" по факту,а не задержка оплаты или высылки,не выход на связь,все мы живые люди и реал может внести некий форс-мажор.
С ув.Олег.

Поделиться сообщением

В колокол можно начинать бить после 10 суток с момента сделки, до 7 суток вообще считаю допустимо в любых случаях, ну и конечно всякое может случиться естественно, потом автор корректно сообщил сообществу суть вопроса, без обвинений и паники, как делают некоторые.

Поделиться сообщением

Человек просто сообщил о затруднении, получил советы. Возможно если повезёт получит помощь в выходи на связь. Не выкуп порой ни чем не лучше кидка, по сути человека так же лишили денег только без их потери в физическом плане.

Поделиться сообщением

Не выкуп порой ни чем не лучше кидка,
 Не выкуп это удар по репе в сообществе,но это безболезненно для продавца,а вот кидок..... :uzi:

Поделиться сообщением

Не выкуп это удар по репе в сообществе,но это безболезненно для продавца,а вот кидок..... :uzi:

Не согласен, уже как-то даже приводил пример - человек на молотке перебил мою ставку и спустя неделю не выкупил вещь (точнее, отказался от ставки), а дальше я тоже снял свою ставку ибо за это время уже купил то же самое в другом месте и мне оно нафиг не нужно было. Итого - продавец сидит с той же вещью и без денег, это разве безболезнено?

Поделиться сообщением

Итого - продавец сидит с той же вещью и без денег

Вот о чём и речь. Продавца лишили денег, с той лишь разницей что вещь осталась у него. А после 2х снятых ставок и несостоявшихся торгов к вещи может вообще пропасть интерес.

Поделиться сообщением

У меня такой же сейчас на бирже стоит - сегодня окончание. По правилам  в последние сутки можно сделать ставку ниже

Предлагайте там 1950 и будет Ваше

Поделиться сообщением

У меня такой же сейчас на бирже стоит - сегодня окончание. По правилам  в последние сутки можно сделать ставку ниже

Предлагайте там 1950 и будет Ваше

Если этот, то здесь попутано, в шапке 10 копеек 2.1, а в описании двадцатка и ценник выше и пластик вскрыт или я чего то не понял? http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141002

Поделиться сообщением

Вот о чём и речь. Продавца лишили денег, с той лишь разницей что вещь осталась у него. А после 2х снятых ставок и несостоявшихся торгов к вещи может вообще пропасть интерес.

Ну конкретно в том случае не пропал бы из-за снятия - это был просто старый процессор, потому и смог купить в другом месте ту же самую модель. С другой стороны, не каждому и не в каждый момент времени нужен тот же устаревший проц.

Поделиться сообщением

все-таки не захотел человек по хорошему...пользователь elar http://coins.su/forum/index.php?showuser=1185деньги были отправлены, монета не получена... продавец не отвечает на сообщения... вот ссылка на лот:http://coins.su/forum/index.php?showtopic=136189сейчас написал ему сообщение, дал срок до 18-00 понедельника... если не будет обратно денег или отправления  с монетой, то пишу заявление в полицию...честно говоря не понимаю таких людей... из-за  двух рублей портить себе жизнь...

Добрый день. Приношу свои извинения и с огорчением сообщаю, что во время моего длительного отсутствия на форуме кто-то взломал мой аккаунт. Никакого отношения к продажам каких-либо предметов на этом форуме я не имею. Постараюсь впредь быть более бдительным.

Поделиться сообщением

Лот перевыставил - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=142433

Поскольку покупатель так и не зашел на форум с 30.09, считаем уважителбную причину :(

Ув leipasyo370 - Вы можете за сутки до окончаия торгов предложить сумму 1750, которую Вы пообещали дать, если Вас не устравает цена, по которой был неудачно продан этот набор

Поделиться сообщением

Лот перевыставил - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=142433

Поскольку покупатель так и не зашел на форум с 30.09, считаем уважителбную причину :(

Ув leipasyo370 - Вы можете за сутки до окончаия торгов предложить сумму 1750, которую Вы пообещали дать, если Вас не устравает цена, по которой был неудачно продан этот набор

Да я вижу, доллар подорожал....но вот подорожал ли коллекционный материал? Он скорее подобен баррелям.., спасибо за ссылку, будем думать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу