нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Так это мне ему в личку писать ?

Естественно Вам писать. Откуда он узнает об выигрыше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно Вам писать. Откуда он узнает об выигрыше?

О.К. Понял . Сейчас напишу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А тот товарищ сообщения-то видел? На старом движке заходишь и у тебя сразу всплывающее окно было, а здесь только циферка в правом верхнем углу,

Факт прочтения отражается в треде сообщений в верхнем правом углу

Правда текст вроде еще и на почту приходит

Изменено пользователем AK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот товарищ сообщения-то видел? На старом движке заходишь и у тебя сразу всплывающее окно было, а здесь только циферка в правом верхнем углу,

Факт прочтения отражается в треде сообщений в верхнем правом углу

Правда текст вроде еще и на почту приходит

Дак он ни где не проявил активности . В аукционе не отписался , в личку ко мне не отписался , сообщения мои не читал . Т.Е. проявил полную пассивность после окончания аукциона .

Лично я такое встречаю в первый раз . Да ладно бы в личку отписался , что мол погорячился сделав ставку . Я человек не конфликтный и все понимаю . Больше всего возбудил полный игнор сообщений .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу публично извинения принести. Забыл... Уже и деньги перевел, но видимо опоздал. В общем, готов по всей строгости закона... С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил , что я человек не конфликтный , ходатайствую перед обществом - звание отменить .

Плохо , что теперь возникла еще одна головная боль - вернуть деньги , а это надо идти к банкомату в

центре города . Завтра верну .

Совет забывчивому : прежде чем делать ставку , надо подумать про командировки и прочее и заглядывать в личную

переписку при каждом посещении форума .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,всем Форумчанам!

Вы меня все хорошо знаете,я не первый день на Форуме,никогда никого не обманывала,все стараюсь корректно и честно сделать.Но сейчас накипело,долго это длиться,и выношу тему на ваше обсуждение.30 апреля 2014 года Валера купил у меня монету на аукционе 15 коп.1952 года за 35 евро  15 коп.1952г. Ф- 119 Красивая!до 30.04.2014 в 22:00 по мск.  попросил у меня он еще эстонский жетон за 1 евро,итого у нас получалось 35+1 + 4 (почтовые расходы) итого 40 евро.Я не дожидаясь от него оплаты,надеясь на его порядочность и честность,отправила ему 5 мая  заказное письмо на его адрес,который он мне дал,9 мая письмо было уже в Риге,я ему написала,сбросила отслежку письмо и написала,чтобы он перевел мне 40 евро.Денег он мне не перевел,сказал,что пока письмо не получит денег не переведет,по отслежке видно ,что письмо курьер приносил домой несколько раз,но постоянно возращал это письмо обратно на почту,не знаю что у них происходит на почте,но письмо он так и не получил,а спустя почти 3 месяца оно вернулось ко мне обратно,я несколько раз обращалась на наше почтовое отделение откуда отправляла,и сказали,что Рига отвечает,что такого адреса в Риге нет,наконец когда я увидела,что письмо мое на нашем почтовом складе у нас в Таллинне,я позвонила туда,мои звонки обошлись мне в 7 евро,т.к. никак было не дозвониться ,они держат человека на линии,типа в очереди и сниммают с него деньги,но слава богу,что все таки я письмо это получила на руки,адрес на конверте,покупатель подтвердил ,что правильный и сам он не мог понять почему курьер ему не вручил письмо.В итоге договорились с покупателем,что я ему передам письмо из рук в руки,дабы не связываться больше с почтой,через знакомого передала письмо в Ригу,и сказала,что покупатель должен передать 40 евро.Передала и уехала на 2 недели в отпуск за пределы Эстонии.Через пару дней,зашла сюда на пару минут,и увидела письмо от покупателя,он у меня спрашивает НАИВНО,что сколько он должен денег,в итоге я уже пошла снова ему на встречу и 4 евро расходов за почту,которые я уже потратила,решила с ним разделить по полам и написала ему 38 евро.Сегодня на слете в Риге он пришел за монетами,знакомый попросил у него за монеты 40 евро,т.к. я и ему столько  сказала,предупредить позвонить у меня возможности не было,в итоге Валера не заплатил ему за монеты и из за этих 2 несчастных евро,которые я бы узнав об этом,перевела бы ему на его расчетный счет,Валера отказался заплатить за монеты,написал мне в лс  снова письмо,: "но цену Вы не уточнили , знаите честно меня это сильно утомило , у меня монета такая в коллекции есть цену Вы немного завысили , это Ваше право , я на это пошел , чтоб улучшить свою , а свою монету уже договорился отдать коллеги по увлечению , за это время он уже себе приобрел , Разбирайтесь со своим посланцем , я выслушивать от него негатив не хочу , Извините , все на эмоциях , но не получается у нас не как , С уважением Валера"

 

Форумчане,у меня нет слов....в первый раз в жизни я столкнулась с таким человеком,все это время,вместо того,чтобы мне оплатить 40 евро,он меня он постоянно пытался в чем то  обвинить  и намекал,что он работает в полиции,зачем и к чему мне он это сказал не понятно.

Выношу вышесказанное на ваше обсуждение.С уважением ко всем,Сандра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жлоб. достоин титула.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно неприятная ситуация... Очень странно, что он отказался оплачивать, пока не получит письмо. Фото он видел, рейтинг у вас просто не может вызывать какого-либо недоверия, чтобы отказать в предоплате.

Да и с адресом получателя как-то интересно... А вы не смотрели в интернете, действительно ли существует такой адрес? Не думаю, что почта могла так ошибиться.

Может он просто решил таким образом "отказаться от покупки" ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего народ мелочный становится.

Прескорбно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе он ничего не потерял, потери на сандре

так что может и завуалированный отказ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно неприятная ситуация... Очень странно, что он отказался оплачивать, пока не получит письмо. Фото он видел, рейтинг у вас просто не может вызывать какого-либо недоверия, чтобы отказать в предоплате.

Да и с адресом получателя как-то интересно... А вы не смотрели в интернете, действительно ли существует такой адрес? Не думаю, что почта могла так ошибиться.

Может он просто решил таким образом "отказаться от покупки" ???

почта ещё не то может выкинуть*это то самое опасное третье лицо будь оно неладно*трекер показывал о вручении адресату пришёл маму папу их вспомнил сходу -(синяки по другому не понимают) после жалобы в течении 3 дней вручили надлежаще* по теме :есть такой типаж НЕлюдей скотский...(обмылки) Сочувствую* слава Богу меня пока обходит стороной подобное на форуме...ps в жизни попадались Выжимал с них копейки свои как с тряпки - нагло и жёстко , пришёл отобрал 3-4 компенсации неважно что это материальное или посредственное и в течении суток вопрос решён но в этой ситуации только в лицо харкнуть остаётся (нах нужны вообще эти существа на форуме?) доверие к бирже искажают*был замечен в чмоповедении - значит " занулить " и подписать стоит* ps с уважением к общесву!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, ничего хорошего от перехода на евро не получилось.

Отправитель потерял на пересылке, получатель ничего не потерял. При этом ставки сделаны, и нет причин отменять сделку. То, что он кому-то пообещал монету, не имея ее на руках, это его личные проблемы. Если договорились отменить сделку, то неплохо бы хоть стоимость пересылки возместить. И не понял, зачем звонить для возврата письма. Его и так должны вернуть отправителю без звонков.

А латвийская почта может и чудить. Туда товарищу для меня посылку послали, но не отдали - типа нет ее в отделении, хотя по отслежке пришла. Отправителю потом вернулась пустая коробка, монеты на почте с####ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, однако... Что значит "завысили цену"? Это аукцион, никто никого не заставляет ставки делать. Мотивы покупки - личное глубоко интимное дело покупателя, и продавец от исчезновения этих мотивов никак страдать не должен. 

Sandra, не переживайте, махните рукой и скажите - "Ну и чёрт с ним!". Форум теперь знает, кто есть ху, и сделает выводы... орг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жлоб. достоин титула.

Невыкуп лота - поскудство. Не выкуп лота у Сандры- поскудство в квадрате. Надо было бы наградить его титулом "ЖЛОБ".
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь знаю - про кого Серега Галанин свою песню написал. Любе остается только посоветовать послушать ее, улыбнуться и забыть про этого валеру. Слава богу  -порядочных покупателей и продавцов у нас гораздо больше, чем таких валер 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане,у меня нет слов....в первый раз в жизни я столкнулась с таким человеком,все это время,вместо того,чтобы мне оплатить 40 евро,он меня он постоянно пытался в чем то  обвинить  и намекал,что он работает в полиции,зачем и к чему мне он это сказал не понятно.

Выношу вышесказанное на ваше обсуждение.С уважением ко всем,Сандра.

  •  

 

Дорогая Сандра только прочел твою эпопею с полиционером. Сочувствую но не удивило. Он невинен. Его поведение оправданно  https://www.youtube.com/watch?v=Q_M4dwMf5J4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба (Сандра) - ангел ЦФН... и обидев её человек навеки погряз во грехе и нелюбви ,как нумизмат и как форумчанин ЦФН...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титул одназначно, не выкуп лота, от Миши еще и жлоб. Коль работает в полиции, сказал на почте отправить обратно и то хорошо, мог вообще кинуть, получить монеты и не заплатить, как говорил мой кум мент, не верь никогда ментам, Сандра не растраивайтесь, как говорится не слишком высокая цена, что бы узнать человека, ху из ху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вам всем за поддержку,у меня от общения с этим человеком было такое чувство,как будто я запачкалась чем то нехорошим и было большое желание пойди в ванную и отмыть руки большим количеством мыла,слава богу,что таких людей как Валера в нашей среде мало.Но плохо,что они все таки иной раз попадаются.

И еще,жаль,что вдали от дома, в отпуске,на отдыхе,мне приходится заниматься такими неприятными ситуациями как эта.

Написала ему,чтобы он больше не писал мне и забыл мое имя,надеюсь,что он это услышит.

Еще раз спасибо вам друзья,за поддержку и понимание,я вам очень благодарна.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра сочувствую ...............

И все из каких то несчастных, 40 евро............................... :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вам всем за поддержку,у меня от общения с этим человеком было такое чувство,как будто я запачкалась чем то нехорошим и было большое желание пойди в ванную и отмыть руки большим количеством мыла,слава богу,что таких людей как Валера в нашей среде мало.Но плохо,что они все таки иной раз попадаются.

И еще,жаль,что вдали от дома, в отпуске,на отдыхе,мне приходится заниматься такими неприятными ситуациями как эта.

Написала ему,чтобы он больше не писал мне и забыл мое имя,надеюсь,что он это услышит.

Еще раз спасибо вам друзья,за поддержку и понимание,я вам очень благодарна.

А это Сандра законом равновесия называется. Столько счастья и в одни руки-ЭТО ВРЕДНО. Вот тебе к отпуску такой уравновешивающий фактор и добавили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо ему и в отзывах минус поставить, в следующий раз продавец задумается, а стоит ли связываться с таким не надежным покупателем. Тем более минус должен быть от Вас, Сандра, что бы форумчане видели, какого ответственного и добропорядочного человека он кинул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подтверждает поговорку ментжлоб он и в Африке....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вам всем за поддержку,у меня от общения с этим человеком было такое чувство,как будто я запачкалась чем то нехорошим и было большое желание пойди в ванную и отмыть руки большим количеством мыла,слава богу,что таких людей как Валера в нашей среде мало.Но плохо,что они все таки иной раз попадаются.

И еще,жаль,что вдали от дома, в отпуске,на отдыхе,мне приходится заниматься такими неприятными ситуациями как эта.

Написала ему,чтобы он больше не писал мне и забыл мое имя,надеюсь,что он это услышит.

Еще раз спасибо вам друзья,за поддержку и понимание,я вам очень благодарна.

 

 

Не обращайте внимание на такие мелочи, а то ни каких нервов не хватит. И не портите свой отпуск мыслями об этом событии. Во всём есть свои плюсы-в конце концов 4 евро не такая уж большая цена за столь полезную информацию о человеке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru