нахалёнок

нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

1 385 сообщений в этой теме

Все траблы, случившиеся на форуме, пишем тут.

1. НИКИФОР

Обсуждение здесь, посты с 8 по 11.

2. puh терка здесь мелочный воришка Апухтин Денис Викторович г.Курск

Изменено пользователем Raufbold

Поделиться сообщением

И как предлагается потом в этой теме (спустя 50-100 страниц) в случае необходимости быстро найти список нехороших и их провинности? Уж лучше завести отдельный раздел прямо на "Бирже". Или ничего не заводить, достаточно общего раздела "нехороших"

Поделиться сообщением

Да уж, ругани тут будет много понаписано, поди разбери кто прав и кто виноват. В этой ветке только модераторы должны вносить нкии, иначе хаос будет.

Поделиться сообщением

правильная тема.

правильные мысли насчет модераторов.

Поделиться сообщением

при появлении ника и разборе инцидента этот ник вносится в список, который будет в самом верхнем сообщении миши путем правки оного.

кто хочет почитать обсуждение причины - пусть лопатит страницы на здоровье.

Поделиться сообщением

в первом посте-ник

рядом с ним прямой линк на обсуждение

Поделиться сообщением

ну, что, по ходу - кидок.

с удовольствием узнаю, если это не так.....

коротко так: г-н Никифор, имеющий ранее на форуме личный раздел, получив денюжку, потерял интерес к общению и на связь не выходит. сначала я грешил, думаю, ну приболел чел или дела важные, но время прошло более чем достаточно.

на связь не выходит. послал ему открытку - молчек.

мож есть кто тут из воронежа? мож правда что с челом?

к сожалению, инфа с других форумов, косвенно подтверждает худшие предположения об "низкой обязательности" чела...

полный адрес имеется, деньги же по почтовому переводу отсылал.

эх-хе-хе....... :(

Поделиться сообщением

ТА ЖЕ ИСТОРИЯ С НИКИФОРОМ. ДЕНЬГИ В "НИПЕЛЬ", ПОЛОСКАНИЕ МОЗГОВ УЖЕ 4 МЕСЯЦА, НИ МОНЕТ НИ ДЕНЕГ.

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

ТА ЖЕ ИСТОРИЯ С НИКИФОРОМ.

По моему "историй" с никифором даже на этом форуме было уже достаточно, чтобы не наступать на грабли, и ветка про него была в "нехороших", тока то ли слетела при пожаре, то ли потер кто ...

Поделиться сообщением

Тут много воронежцев, может кто и откликнется. А Никифор это шпана с грязной жопой, что было ясно, как совершенно правильно заметил Dynik, из его присутствия на форуме. Ваши денежки пошли ему в подарок на свадьбу. Для меня осталось загадкой, почему Нахаленок только что зарегенной мутняшке сделал собственный раздел, тем самым выдав ему векселей.

Поделиться сообщением

Тут много воронежцев, может кто и откликнется. А Никифор это шпана с грязной жопой, что было ясно, как совершенно правильно заметил Dynik, из его присутствия на форуме. Ваши денежки пошли ему в подарок на свадьбу. Для меня осталось загадкой, почему Нахаленок только что зарегенной мутняшке сделал собственный раздел, тем самым выдав ему векселей.

да, вы правильно оформили и мою мысль. наличие собственного раздела на форуме (что он и подчеркивал постоянно в переписке) тож сыграло свою роль. т.е., я не хочу сказать, что я бы не отправил деньги без этого, отправил бы конечно, все равно честных людей больше, но, например, я бы не копил у него лоты для одной отправки.

на свадьбу пошли, говорите? ну-ну..... ему жить.....

Поделиться сообщением

ну вот примерно свадьбой и огромным количеством материала он и мотивировал нужду в разделе

Поделиться сообщением

ну вот примерно свадьбой и огромным количеством материала он и мотивировал нужду в разделе

"Москва слезам не верит". Забыл?

То, что он из Воронежа, тебя на слезу пробило, сентиментальный ты наш!

Поделиться сообщением

Никифор - мудло сущеглупое. Некоторыми вещами не шутят. Например предметами религиозного культа. Я изначально не хотел их именно продавать, т.к. и обстоятельства и место находки сабжей никак не сопоставляю с продажей тех предметов. Согласился с Никифором на обмен не особо-то и нужного мне материала, будучи уверенным, что человек этим плотно занимается, и дорогие моему сердцу и памяти находки окажутся на своем месте, и будут радовать собирателя этой темы своим видом. Посылку он от меня получил. Быстро. Потом отписал, что у них на почте нет конвертов 1 класса, и предложил деньги. По причинам собственных убеждений я от денег отказался, согласившись подождать ненужные мне вобщем-то монетки (или 1 монета, не вспомню).

Видать в Воронеже сейчас перебои с конвертами. А я, сделав, как мне казалось благотворительное дело, и пополнив коллекцию юного собирателя выкопанными мной крестами, получил не спасибо, а соплю в спину, тягучую и ехидную.

Никифор, не нужны мне твои монеты, такое говно я и сам копаю немалыми горстями. А кресты.. Зашвырни в воду, водоемы, думаю рядом есть. НЕ ЗАКАПЫВАЙ, нельзя! НЕ ПРОДАВАЙ, еще хуже (т.к. ты их спиздил, получается) . Именно в ВОДУ!!! И дома у себя их не оставляй, у тебя-же жена молодая, дай Бог и дети скоро пойдут.. Не надо думаю объяснять... Да ты и сам понимаешь, тот нательник здоровый не просто мирской человек носил... А может и мирской, суть не меняет.. Вобщем, бывай.

Поделиться сообщением

вода-отголосок родноверия кстати...

Поделиться сообщением

Потом отписал, что у них на почте нет конвертов 1 класса, и предложил деньги.

Что такое "конверты 1 класса" ? Всю дорогу отправляю первым классом в обычных немецких крафтовых конвертах продающихся с магазинах "Metro" по 300 руб за 50 шт (размер чуть больше A4)

Поделиться сообщением

Что такое "конверты 1 класса" ? Всю дорогу отправляю первым классом в обычных немецких крафтовых конвертах продающихся с магазинах "Metro" по 300 руб за 50 шт (размер чуть больше A4)

Есть такие. С готовой отпечатанной желтой полосой и соответствующей надписью.

Поделиться сообщением

И в чём прикол, сортировка то идёт по приклеенному штрихкоду.

Поделиться сообщением

Да, пластиковые.

Поделиться сообщением

Ну типа.. Стиль. Солидный конверт, желтые полоски - штрихи на голубом пластике. Сразу вселяет чувство, что наполнение такого пакета подстать ему самому - все дорого, солидно, круто. :D

На смом деле нет никакой разницы конечно

Поделиться сообщением

Какие бы конверты не были, хоть каменные, их все равно не оказалось бы на почте.

Поделиться сообщением

Да, пластиковые.

Пластиковых готовых не видел, только бумажные. А на пластиковые у нас наклеивают специальный желтый скотч.

Говорят надежней, до и быстрее.

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/1class

Поделиться сообщением

а где вообще его профиль????????????????????????7

Поделиться сообщением

Катастрофой всефорумной смыло.

Поделиться сообщением

Говорят надежней, до и быстрее.

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/1class

Про надёжность не скажу, у меня и обычные страхованные ни разу не пропадали, ну да разговор не об этом:

при отправке любой посыли на почте после внесения её данных, втч способа пересыла, на основании этих данных печатается штрихкод, который наклеивается на конверт и по которому происходить дальнейшая сортировка, так вот, к способу упаковки это никакого отношения не имеет, будь то родной пакет "первого класса", будь то обычный бумажный конверт, если они отправлены этим способом пересыла, то будут доставлены за одно и то же время. Собственно я к тому, что это гнилой отмаз не имеющий никакого отношения к реальности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу