Barselona

ПОЗДРАВЛЯЕМ GERMANA!!!!!

В теме 71 сообщение

Дорогой Герман!

От всей своей злато- и сребролюбивой нумизматической души поздравляю тебя со славным юбилеем! :P

Обещаю менее, чем через полгода, присоединиться к плеяде мужиков бальзаковского возраста! ;)

А покамест выпью-ка я лучше вискаря за старую, добрую викторианскую Англию с ее нравами и отдельно - за тебя, как их ревностного блюстителя! :dirol:

:D:D:D

Поделиться сообщением

P.S. Чтоб твой сайт когда-нить посетила сама... портрет которой на монетинах щас... Мечта несбыточная конечно... Но вдруг? - кто знает. ;)

А чего тут несбыточного?! Я вот САМУ видел так же близко, как и САМОГО ГЕРМАНА! (ОНА ко мне, типа, на работу приезжала). Поручкаться вот с Ее Величеством, правда, не довелось тогда... :)

Поделиться сообщением

УРА!!!

Наилучшие пожелания именнику!!!!

Поделиться сообщением

Уррааа.

Поздравляю отца-основателя желаю щастья и процветания!

Поделиться сообщением

спасибо всем огромное!

плеяда мужиков бальзаковского возраста - эт хорошо :)))))))

Поделиться сообщением

И от меня прими наилучшие. Чтоб дом - полная чаша, да и альбомчики не пустые.

Поделиться сообщением

Наилучшие пожелания, пополнения коллекции :exclaim:

Поделиться сообщением

дядька German : c ДР

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. С Днем рождения!

Поделиться сообщением

Herzlichen Gluckwunsch (typa Happy Birthday)

Поделиться сообщением

С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям. Здоровья, удачи и пусть преумножится твоя коллекция раритетами!

Поделиться сообщением

Лично не знаком, но по переписке в конфе знаю уже давно, ещё с NUMIZMATIKа и не раз пользовался его советом...

Так что прими и от меня искренние поздравления...

Поделиться сообщением

С днем рождения German :exclaim:

Основателю лучших сайтов нумрунета желаю счастья, мира и добра!

Здоровья крепкого, любви любимых, уважения уважаемых!

Побольше решений тебе дизайнерских, идей тебе творческих, ну и чтоб за это тебе ничего небыло кроме денег побольше ;)

БУДЬМО!

Поделиться сообщением

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы чжэнь волею Пресветлого Митры Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

С большим удовольствием хотим поздравить Мы Брата Нашего и коллегу Германа, Хана Нумизматнетского.

В это день предписываем мы всем пити, веселиться и всячески славить Митру Светозарного, чьи пастбища просторны, и естественно Германа, Хана Нумизматнетского.

Пить надлежит вина и коньяки молдавские и виски шотландское то-есть то, что и Он уважает вельми.

Такоже доводим Мы до сведения окружающих что в святой день Хоршид Маидйои-шема Гаханбар, к этой славной годовщине бытия земного Его основываем Мы звание Кавалера Ордена Форума Русскоязычных Нумизматов и Знак Ордена за нумером первым выдаём Мы Брату Нашему. В подписи к постам имеет право теперь Брат Наш Герман добавить «кавалер ордена ФРН».

Брату Нашему Герману нарисовать Знак Ордена сего по Нашим эскизам и прикрепить на аватарой.

Желаем Тебе, о возлюбленый Брат Наш Герман, чтобы не чинил тебе препятствий злобный Ангро Майнью, и пребыло над Тобой благословение Ахуры Мазды, Семи Бессмертных и пресветлых асов во веки веков. И да не попадёшь Ты в Ванахейм!

Такоже желаем Мы Тебе всего что сам Ты своим Мощным Умом себе придумаешь.

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Михаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваи

ﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤ

Дано сие в Москве, год 3742 ZRE (1373 AY) месяц Тир, день Хоршид Маидйои-шема Гаханбар

Поделиться сообщением

Дядюшка German!!

Прими поздравления и от меня. А пожелать хочу счастия тебе человеческого, а что в него входит - решати тебе. Дитё пусть растёт здоровым и радует тебя, что б в доме мир и достаток.

Поделиться сообщением

Хоть и с опозданием, но не не менее искренне! Герман.... эта.... ну ты меня понял? :D Столько тут хорошего сказали, что и не знаю чего добавить, готов с удовольствием примазаться к каждому прозвучавшему пожеланию!

Поделиться сообщением

Наилучшие пожелания ко дню рождения.

Пусть удача и успех всегда сопутствуют Вам.

Поделиться сообщением

Поздравляю! :D

Поделиться сообщением

Всего хорошего, здоровья, счастья и удачи в делах.

Поделиться сообщением

Уважаемый коллега,

Поздравляю, поддерживаю и примазываюсь к ранее высказавшимся.

Чтоб в карманах звенело, а в альбомах не звенело, но было все аккуратно упаковано.

Всех благ.

Поделиться сообщением

спасибо всем, соратники :D

Мишаня как всегда порадовал умеренностью, недюжинной скромностию и широтой барского плеча :)

Поделиться сообщением

Поздравляю с Днем Рождения!!!

Поделиться сообщением

расти бальшой и красивый! с днем ражденья! ;)

Поделиться сообщением

С днем рождения!!!

Всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением

Год назад, совершенно не случайно, я забрел на этот форум. Оказалось что это именно тот форум где можно подчерпнуть массу интиресной иформации по своему увлечению не выходя из квартиры.

Хочется поздравить в первую очередь Германа с удачным детищем -Коинс.су.

Желаю крепкого здоровья и успехов в личной жизни.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу