Drabvsur

Ф. 25 рублей 1896. Определение подлинности и оценка

В теме 28 сообщений

8 часов назад, Brios сказал:

Давайте историю:write: У нас конкурс на самую самую неправдоподобную.

Здравствуйте! красивая монета и у оригинала цена так же красивая! 100к за фуфел вам вряд ли дадут а за оригинал уж слишком мало просите и продавать такие вещи нужно не тут
 
Скажу одно да на аукционах может она и много стоит но я в этом деле ни шарю и ехать куда то нет сейчас такой возможности жизненная ситуация ни буду рассказывать о тонкостях, просто сейчас нужны срочно деньги, нет времени этим заниматься продать нужно срочно тянуть нельзя так что готов отдать, если бы сейчас отец был бы рядом он меня бы выгнал бы на улицу за все, я берег очень долго и знаю что она в реале стоит
 
все хорошо но почему именно 100к а не 32 или 106?
 
Сейчас надо платить врачу и надо 100ку мене сейчас без разницы сколько она стоит в реале но нужна сотка и готов их отдать!
увы но это чистой воды "фуфел" и да же за эту подделку получить денег нет возможности
Просмотрено 
 
Фуфел у вас бессовестный, когда он их собирал тогда ещё фуфла и не было и Авито не нужна так и скажите просто мозги делаете кому надо тот заберёт и я уверен что будет доволен а вы хотите за так и за бесценок забрать сразу скажу что дешевле не отдам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо это было?)))):D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drabvsur сказал:
Здравствуйте! красивая монета и у оригинала цена так же красивая! 100к за фуфел вам вряд ли дадут а за оригинал уж слишком мало просите и продавать такие вещи нужно не тут
 
Скажу одно да на аукционах может она и много стоит но я в этом деле ни шарю......
Фуфел у вас бессовестный, когда он их собирал тогда ещё фуфла и не было и Авито не нужна так и скажите просто мозги делаете кому надо тот заберёт и я уверен что будет доволен а вы хотите за так и за бесценок забрать сразу скажу что дешевле не отдам!!!!

Вы видимо ошиблись форумом, здесь не форум лохов, а форум нумизматов. Продавайте свой предмет где хотите, хоть за миллион, но не здесь. На Авито или мешке, там можно. Тема закрыта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru