forest

Идеальная кончина

В теме 26 сообщений

На форуме недавно, вот набрел на ветку.

Сегодня в пол восьмого утра на моих глазах умер отец.

28-го уехал с матерью на дачу. 30-ого позвонил, попросил приехать, т.к. рулить не может. Привез домой. 2-ого приехала скорая поставила укольчик от аллергии. 4-ого скорая увезла в больницу. Предположили пневмонию, но потом сделали ренген и в анкологию. Там осканили вдоль и поперек - рак легкого с полным букетом метастаз( привели в пример Абдулова ).

В 7.15 сегодня сходил сам в гальюн, лег в кровать и прямо на моих глазах перестал дышать. Первый раз в жизни видел как умирает человек. На 13-ое была назначена химия. Абсолютно все в шоке, неделю назад даже и помыслить ни кто не мог. Тосклиивоооо, бляха - в башке пустота идеальная.............

Поделиться сообщением

Александр, мои искренние соболезнования...

Держись!...

Поделиться сообщением

Соболезную... :( Сам в феврале через это прошел...

Поделиться сообщением

Это всегда неожиданно... держитесь! искренне соболезную.

Поделиться сообщением

Соболезную.. понимаю..

Три года назад в больнице лежал, у соседа по палате было двустороннее воспаление легких.. вечером держался молодцом, а наутро его не стало.. запомнилось надолго. А тут еще и родной человек.. :(

Поделиться сообщением

Примите мои соболезнования...

Поделиться сообщением

Мужайся, брат!

У меня мама тоже умерла от рака, сгорела в две недели, я тебя очень понимаю :cry:

Прошло у меня уже 13 лет, а все равно покоя нет, все равно кажется, что не все сделал :cry: , хотя сделать уже нельзя было ничего :cry:

Поделиться сообщением

Соболезную... мужайся.... У меня, 21 год назад,7 мая вечером, тоже отца не стало :(

Поделиться сообщением

Мои соболезнования! :cry:

Поделиться сообщением

Искренне соболезную. Держись, Александр... .

Поделиться сообщением

Александр... нет слов.... примите мои соболезнования... держитесь..

Поделиться сообщением

Соболезную!

держитесь и поддерживайте родню!

Поделиться сообщением

Прими и мои соболезнования! Держись !

Поделиться сообщением

соболезную :(

Поделиться сообщением

Примите соболезнования.... :cry:

Поделиться сообщением

Примите мои соболезнования .

Поделиться сообщением

ДЕРЖИСЬ :exclaim:

Поделиться сообщением

Прими соболезнования! Держись...

Поделиться сообщением

Спасибо всем!

Закопал сегодня. :cry:

Блин, самое ужасное - это диагноз.

Слово ИДЕАЛЬНАЯ просто в башке возникло. Когда сообщили диагноз - хоть об стенку башкой - никакого решения. Приготовились два-три месяца ждать, кто-то сказал, что именно так бывает. А потом было следующее: 8-ое число, раннее утро. Двумя этажами выше участковый доктор проснулся на работу, отработать предпразничный день. Не надо ночью долбить в дверь, и не надо днем звонить в скорую и милицию. Просто, зашёл человек, проверил пульс, сели доехали до больницы, написали справку. В 9 утра звоню в морг, говорят, типа без справки не поедем. Говорю - справка готова, они там со стула падают, типа, когда успел, ещё девять? В морге короткий день, девятого выходной, десятого рабочий( день похорон). Ну, там полный сервис, от ритуального зала, до поминального обеда. Вобщем, к обеду всё оформили. Далеко живущим родственникам, не надо отпрашиваться с работы, и они спокойно приезжают за 1000км. 9-ого все празнуют ПОБЕДУ, кто-то на параде, кто-то на даче. 10-ого, у всех есть время выразить соболезнование, и проводить на кладбище. Приехавшим издалека есть ещё один выходной на дорогу домой. Полный финишь! Сядешь специально придумывать - низашто не придумаешь! После идиотского холода - погода отличная, с утра жара, после обеда чуть пасмурно и тепло. Идеотизм до смешного. Хотел съездить в Томск за посылками, он как-то сказал - да ладно, сами привезут. Ну и, ступор полнейший, - всё привезли на похороны - и ехать не надо. Башка расплющилась от раздумий. Думаю, что каждый рано или поздно об этом думает, и всегда единственный вопрос - как это будет? Прошло всё настолько быстро и без напряга - улёт полнейший. Даже во сне такое не приснится.

Сори за флуд! И абсолютно без претензий. Просто хотелось высказаться - может от этого станет полегче. Хотя, всё пережито именно в тот день, когда узнали диагноз, а всё остальное - суета сует.

Огромное спасибо всем!

Поделиться сообщением

Мои соболезнования

Поделиться сообщением

мои соболезнования

Поделиться сообщением

Соболезную :cry:

Поделиться сообщением

Мои соболезнования. :(

Поделиться сообщением

Соболезную!

Поделиться сообщением

Примите соболезнования. Терять близких - всегда горько. Держитесь!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу