brian

Подскажите с оценкой

В теме 28 сообщений

Вот вот. Эта ближе к теме. Один в один как в Краузе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо думать, что в чехии на рынке стоят лохи, они рядом с германией и отлично знают наши цены на такой материал.

Сколько уплачено, если не секрет?

Теперь уж какой секрет, раз такая канитель.

В пересчёте с крон около 55 зелёных. При чём без 20-ки просили 20.

В Москве кто нить готов посмотреть живьём, подвезу?

Или в клубе? Редко там, правда, бываю, но ради такого дела выбрался бы.

Я такой набор брал на еВау около 20 евро как копии. Такие монеты на рынках или ярмарках лучше не покупать - чем известны эти монеты так это тем что подделок было выпущенно гораздо больше чем оригиналов. В Германии монетные фирмы продают такие монеты с сертификатом подлинности и стоимость соответствует цене каталога или немного выше. Такой набор около 800-1000 евро.

Но за хорошие копии могут дать тоже хорошую цену - примерно как Вы и заплатили.

Можно поподробней что за копии, кто чеканил, когда, тираж?

Потому как между копией и фуфлом есть некая разница.

То, что у меня не оригинал, я уже понял. Мне они не нужны были ещё утром, сейчас тем более.

Если это чистое фуфло, продавать я их, конечно, не буду, по крайней мере, скрывать от покупателя что есть на самом деле.

Выкинуть по любому рука не поднимется.

Как официальные копии их не кто не продает и не представляет но сработаны они в Польше - оттуда они ко мне и пришли и в основном оттуда они и расходятся.Поляки через знакомых немцев их на еВау выставляют но правда честно пишут что это копии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии.

Да, видимо у меня действительно не оригинал. Сомневаюсь что люди, продавшие их мне были не в курсе настоящей стоимости.

Однако желание продать осталось.

Если у кого нить возникнет интерес к этому набору как к КОПИИ, пишите в личку, обсудим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru